Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Флоу приветик...помню по -моему ты писала где то про таблетки для памяти...Артему хотела купить ...заторможенность у него там сказали...
Здравствуй. Ноопепт)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну я его пила, помню эффект.
Воз с тележками сам советуй) я не шарю)

У меня пирацетами большая пачка лежит, ждет.
Обычно ноотропы с пирацетамом, а в ноопепте его нет вообще.
Вот меня и удивило.
Ничего ни кому не советую, я не врач
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
У меня пирацетами большая пачка лежит, ждет.
Обычно ноотропы с пирацетамом, а в ноопепте его нет вообще.
Вот меня и удивило.
Ничего ни кому не советую, я не врач
Я тоже не врач)
Вооьще, его прописывают после нарко, алко токсикаций, инсультов и прочее. Реально начинаешь вспоминать то, чего как будто не знал))))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я тоже не врач)
Вооьще, его прописывают после нарко, алко токсикаций, инсультов и прочее. Реально начинаешь вспоминать то, чего как будто не знал))))

У меня от пирацетами приходы были, как в области тьмы, когда главный герой увидел уголок книги и вспомнил что хренову тучу лет назад ее читал =) Вот у меня на подобии было
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Флоу приветик...помню по -моему ты писала где то про таблетки для памяти...Артему хотела купить ...заторможенность у него там сказали...
Мексидол тоже хорошая штука.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
У меня от пирацетами приходы были, как в области тьмы, когда главный герой увидел уголок книги и вспомнил что хренову тучу лет назад ее читал =) Вот у меня на подобии было
Вот поэтому лучше ноопепт))) не пробовала пирацетам, фенотропил только. От него тоже что-то нездоровое
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот поэтому лучше ноопепт))) не пробовала пирацетам, фенотропил только. От него тоже что-то нездоровое

Фенотропил действует сразу, пирацетам накопительного действия, эффект пол года где то держится.
Я лично буду пить т.к. уже не раз его пил и знаю чего ожидать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Фенотропил действует сразу, пирацетам накопительного действия, эффект пол года где то держится.
Я лично буду пить т.к. уже не раз его пил и знаю чего ожидать
А ноопепт не пробовал? Эффект с областей тьмы не завидный так-то )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Фенотропил действует сразу, пирацетам накопительного действия, эффект пол года где то держится.
Я лично буду пить т.к. уже не раз его пил и знаю чего ожидать
Ноопепт мне девочка, семь лет на герыче сидевшая и самостоятельно слезшая рекомендовала, когда я в отпуске от фена была. Короче, на работу выйду, начну курс и отпишу) хотя вроде с памятью норм всё, но не помешает я думаю.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А ноопепт не пробовал? Эффект с областей тьмы не завидный так-то )

Нет, не пробовал, но ты заинтриговала =)
пирацетам уже лежит, так что весной, может и ноопепт попробую
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот чудики. Оставьте свои мозги в покое. Тем более, если «вроде с памятью норм все». Это медицинский препарат, он будет лишним в любом случае, если только не выписан врачом.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Ноопепт мне девочка, семь лет на герыче сидевшая и самостоятельно слезшая рекомендовала, когда я в отпуске от фена была. Короче, на работу выйду, начну курс и отпишу) хотя вроде с памятью норм всё, но не помешает я думаю.
Мне помог, кажется... Или это он, или я с работой разгребла и подуспокоилась.
В упаковке осталось 4 таблетки - и того ярого тупняка (тьфу-тьфу-тьфу) нет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Вот чудики. Оставьте свои мозги в покое. Тем более, если «вроде с памятью норм все». Это медицинский препарат, он будет лишним в любом случае, если только не выписан врачом.
Без рецепта продается же, почему лишним?
Я же не пойду к врачу с повинной - бухала и наркоманила, вдруг что не так?) Притом столько лет. И передозы были, а там кто его знает, что могло быть на физике:cray2:
Один фиг мозги не в тонусе. Вчера на комикс анимешный про сбитого кота наткнулась. Рыдала часа два с перерывами. Потом фильм глянула. Потом вообще надела шапку, легла на пол и долго тупо смотрела в потолок. И в голове не одной мысли :girl_sad:
Жду работу, уже скоро... Надеюсь, растрясется вся эта трясина умственная.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Вот чудики. Оставьте свои мозги в покое. Тем более, если «вроде с памятью норм все». Это медицинский препарат, он будет лишним в любом случае, если только не выписан врачом.
А вышеописанные? Мексидол и пирацетам?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Ну вот, снова слезы навернулись... Он во сне ко мне приходил... С посылом, что обижен. Мы на лестнице стояли, он парой ступеней ниже меня играл с чем-то... Я его поймать хотела, чтобы погладить и помириться... А он ступенькой ниже каждый раз убегал...
И вроде я как-то в сердце измениться должна была, тогда он сам подойдёт. Или спуститься с небес на землю... Эх:cray2: больше не снился.