Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Окей, пройдет само,
да не пройдет само, если не объяснить себе причину и не договориться с собой. Этот страх так и будет вылазить, а с ним стрес, а с ним тяга , а с ней срыв , а с ним и пиз.да безплатная на всю деревню за кропаль дозы.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
да не пройдет само, если не объяснить себе причину и не договориться с собой. Этот страх так и будет вылазить, а с ним стрес, а с ним тяга , а с ней срыв , а с ним и пиз.да безплатная на всю деревню за кропаль дозы.
Ну а как можно его поменять, кроме как действиями?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Покажешь, или расскажешь когда, и как это случится., хоть ?
Я просто не понимаю, каким образом мне с этим справиться? Инструменты, которые мне известны, не через наркотики - я применяю. Если есть еще здравые способы - я выслушаю и попробую. Если вам видно что-то со стороны, чего не вижу я - говорите. Главное чтобы польза была.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Какие, давай по порядку расскажи
Ну во первых - весь день занятость, дела по дому, чтение, какая-никакая польза. Если есть чем поделиться, кроме этих соплей - пишу сюда. Во вторых, я не ищу никаких крайних и виноватых в своем настроении, ищу причину в себе, и способ решить эту причину.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Ну во первых - весь день занятость
Огого какая значимость, прям респект!
Чтение чего, и с каким смыслом?
кроме этих соплей - пишу сюда.
пиши с соплями, нам так виднее, один хрен они просачиваются.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну а как можно его поменять, кроме как действиями?
Разобраться и понять. Как бы я тебя не убеждал, что кидая в чай соль ,счай будет сладким , ты мне не поверишь, потому, что у тебя есть чоткое понимание , почему это не так будет, понимание подкреплено опытом и логически обосновано в твоём мозгу. Таким образом чекай и инфу из статей. На себя примеряй.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Огого какая значимость, прям респект!

Чтение чего, и с каким смыслом?
пиши с соплями, нам так виднее, один хрен они просачиваются.
Я не к значимости, пользы от меня все равно немного. А к тому, что стараюсь не зависать в мыслях, отвлекаться.
Чтение литературы из уроков, классической литературы.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Огого какая значимость, прям респект!

Чтение чего, и с каким смыслом?
пиши с соплями, нам так виднее, один хрен они просачиваются.
Просачиваются потому что по факту и есть они. Самой надоели сопли, а ресурс почти на нуле.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Я не к значимости, пользы от меня все равно немного. А к тому, что стараюсь не зависать в мыслях, отвлекаться.
Чтение литературы из уроков, классической литературы.
Ну хорошо, про сопельки не ответила -в смысле пиши как чувствуешь, понимаешь?
И не дай бог придёт стёб, пусть для начала он себя вспомнит "кем ты был" всё просто.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну хорошо, про сопельки не ответила -в смысле пиши как чувствуешь, понимаешь?
И не дай бог придёт стёб, пусть для начала он себя вспомнит "кем ты был" всё просто.
Ну сегодня в первом посте я и написала максимально развернуто, без приукрас
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну хорошо, про сопельки не ответила -в смысле пиши как чувствуешь, понимаешь?
И не дай бог придёт стёб, пусть для начала он себя вспомнит "кем ты был" всё просто.
Вот если еще добавить - посещают мысли просто сдохнуть. Делать попыток я не собираюсь, ни одна не удалась, а вот усугубить все вполне можно. Да и вообще, я жить хочу, но мне кажется что я с этим напряжением не справляюсь и оно мне портит все - портит отношения дома, портит отношения с другими людьми, сама себя такой терпеть не могу. А насчет старого подхода - про кумары и пи.зду за дозу - дак это пакость такая, не хочу я такой выход, говнище это полное. И ведь не проходит от этого напряжение - только на время пропадает, а с ним уходит и достоинство, и здоровье, и ум. Я просто до сих пор не нашла способа убрать это неприятное состояние, оно было до наркотиков, первую половину моей жизни. Вот бросила наркотики - оно вернулось. А теперь я и наркотики как выход не рассматриваю, а рабочего выхода не придумала, не научилась еще. Вот отсюда и мрачные мысли.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот если еще добавить - посещают мысли просто сдохнуть. Делать попыток я не собираюсь, ни одна не удалась, а вот усугубить все вполне можно. Да и вообще, я жить хочу, но мне кажется что я с этим напряжением не справляюсь и оно мне портит все - портит отношения дома, портит отношения с другими людьми, сама себя такой терпеть не могу. А насчет старого подхода - про кумары и пи.зду за дозу - дак это пакость такая, не хочу я такой выход, говнище это полное. И ведь не проходит от этого напряжение - только на время пропадает, а с ним уходит и достоинство, и здоровье, и ум. Я просто до сих пор не нашла способа убрать это неприятное состояние, оно было до наркотиков, первую половину моей жизни. Вот бросила наркотики - оно вернулось. А теперь я и наркотики как выход не рассматриваю, а рабочего выхода не придумала, не научилась еще. Вот отсюда и мрачные мысли.
Может бы если бы не вляпалась в наркоту - уже бы справилась и переварила все, но много времени я выбросила на наркоманию, вместо работы над собой. И вот сейчас надо заниматься этой работой, а как подойти к ней и че делать - я не знаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
А теперь я и наркотики как выход не рассматриваю, а рабочего выхода не придумала, не научилась еще. Вот отсюда и мрачные мысли.

И как? Помогают эти страшные фильмы, которые твой ум показывает о будущем , как то продвигаться , или развиваться?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И как? Помогают эти страшные фильмы, которые твой ум показывает о будущем , как то продвигаться , или развиваться?
Неа) Страшные фильмы и про прошлое, а про будущее - нету каких-то ожиданий, плохих или хороших от будущего. Все исходит от того, что свое состояние напряженно-зажатое-в ступоре меня бесит и именно оно не дает действовать, а мир мне не мешает и фактические возможности есть. Но это состояние никак не убирается и надоело уже до блевоты.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Смотри, я конечно не психолог, но, считаю в твоём случае жалость себя - не конструктивно, найди работу по душе, всё постепенно, не надо рвать с места в карьер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Хернёй тогда занимаешся, крутя кинчики плохие о прошлом и будущем в голове. Ты не можешь повлиять не на прошлое не на будущее именно сейчас. Одно состояние на которое ты можешь влиять это настоящее. Над ним и трудись.
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Смотри, я конечно не психолог, но, считаю в твоём случае жалость себя - не конструктивно, найди работу по душе, всё постепенно, не надо рвать с места в карьер.
Слушай, я полностью разделяю твое мнение - работа это вообще опора опор. Тут не столько жалость, хотя и она тоже, сколько просто усталость от самой себя, от своего напряга, вплоть прям до ненависти к себе уже, что вот, мол как-так, все люди живут, не напрягаются как комки нервов, не сжимаются от каждого чиха и пука, общаются легко, а у меня шляпа какая-то. Типа такого. Может это тоже жалость к себе - но блин, как избавиться от этого охота, давит оно. А кроме дел способа не придумала. И куда бы ни пошла - оно со мной. Как в притче про голубя.