Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да, Марианна, это наркоманский паттерн - пичкать себя черезчур всякими концентратами.
Сегодня я выяснила, что ты по утрам пьешь теин. Раньше не обращала внимания, думала, что ты просто крепко завариваешь, чтобы на всех хватило, сейчас увидела, что пол заварочного чайника заварки, теин и он уже весь выпит тобой.
Поняла, что ты с утра пьешь почти чифирь, на ночь успокоительные. Это как?
Ты врешь мне же, что я завариваю успокоительные больше, но я их делаю по инструкции. Заварку я пила разбавленную 1:1, да, сделала крепко, ты сказала клади меньше, я ответила что ок! Зачем врать про успокоительные травы что я с ними борщу? И орать полчаса когда тебя поняли сразу?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Присмотр, да.
Потому что я полностьюб тебе доверяла с завариванием трав и чаев, а выходит ты злоупотребляешь. И по старой привычке все пихаешь в организм в концентрированном виде.
Мда... Ты сама пила этот чай и я пила разбавленный тоже. Ты сказала не делать так - спора не было. Про успокоительные - вранье. Мне присмотр твой не нужен, я с первого раза поняла про чай. Про травы - вранье. Про фотку- да, прошу ее снять, фотка моя, я каждое утро ее вижу и она мне неприятна. Какой присмотр? Тебя поняли.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Присмотр, да.
Потому что я полностьюб тебе доверяла с завариванием трав и чаев, а выходит ты злоупотребляешь. И по старой привычке все пихаешь в организм в концентрированном виде.
Вчера хвалят, сегодня орут за одно и тоже, и про присмотр... Мб на поводок еще посадить? Ты указала на ошибку я ее признала, но надо было разораться, приплести то, чего нет и насыпать разных слов в мой адрес. Как бы там ни было, с лечением и моими правами наркоманскими, которых нет, любому такое надоест и выбесит.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Вчера хвалят, сегодня орут за одно и тоже, и про присмотр... Мб на поводок еще посадить? Ты указала на ошибку я ее признала, но надо было разораться, приплести то, чего нет и насыпать разных слов в мой адрес. Как бы там ни было, с лечением и моими правами наркоманскими, которых нет, любому такое надоест и выбесит.
Хвалила я тебя за то, что ты с утра чайник чая завариваешь и что чай вкусный.
А то что ты выпиваешь заварник теина я поняла только сегодня.
Это безобразие.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хвалила я тебя за то, что ты с утра чайник чая завариваешь и что чай вкусный.
А то что ты выпиваешь заварник теина я поняла только сегодня.
Это безобразие.
Я его тоже пила разбавленным, как и ты.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Вчера хвалят, сегодня орут за одно и тоже, и про присмотр... Мб на поводок еще посадить? Ты указала на ошибку я ее признала, но надо было разораться, приплести то, чего нет и насыпать разных слов в мой адрес. Как бы там ни было, с лечением и моими правами наркоманскими, которых нет, любому такое надоест и выбесит.
Какие права наркоманские, ты о чем ? Что ты буровишь?
Ты полноценно хозяйничаешь что на кухне что по дому.
Пить концентраты это наркоманский паттерн.
Я тебе на это указываю.
Отслеживай. Организму не нужны такие лошадиные дозы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я его разбавляла 1:1, ты больше. И насчет заваривать не так крепко - я не спорила с тобой.
Смотри, сейчас не главное виноватого найти, а разобраться, было ли у тебя желание взбодриться чаем а именно был ли в твоей голове смысл его крепким делать по желанию ух эффект словить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Какие права наркоманские, ты о чем ? Что ты буровишь?
Ты полноценно хозяйничаешь что на кухне что по дому.
Пить концентраты это наркоманский паттерн.
Я тебе на это указываю.
Отслеживай. Организму не нужны такие лошадиные дозы.
А сколько чашек чая она выпивает утром
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Какие права наркоманские, ты о чем ? Что ты буровишь?
Ты полноценно хозяйничаешь что на кухне что по дому.
Пить концентраты это наркоманский паттерн.
Я тебе на это указываю.
Отслеживай. Организму не нужны такие лошадиные дозы.
Чай был разбавленный. С успокоительными травами - такого не было нет и не будет. Про права - я так ощущаю, ты чуть что - про присмотр, орешь. На фотку ту противную я обязана ежедневно смотреть - потому что попросить ее снять - это мое охерение. Я так ощущаю насчет прав. Писать даже тут страшно - все встанут на твою сторону. Что не так сделала, не по твоему- ор, присмотр, чуть ли не опекунство. А зачем это все, если я всего навсего пересыпала, и сразу сказала что не правильно сделала и не собираюсь продолжать? Для меня никакого значения не имеет крепость чая, а успокоительные сборы я пью по инструкции, тут дело в том, что ты накидываешься, пугаешь присмотром.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Смотри, сейчас не главное виноватого найти, а разобраться, было ли у тебя желание взбодриться чаем а именно был ли в твоей голове смысл его крепким делать по желанию ух эффект словить.
Ух эффект - не было целью. До этого был другой чай которого надо было заваривать много чтобы он заварился, ты купила более качественный и по привычке я проделывала с ним то же самое. Чай никак не влияет на мое хорошее или плохое настроение, я стала его больше пить, тк кофе с успокоительными травами нежелательно, а с едой чай заходит. Без еды редко пью чай.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А в чем проблема убрать фотографию ?не понимаю