Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты не поняла, надо ей здесь зарегистрироваться, обоим пройти два разных опросника (для парка и для родителей нарка), и работать вместе по методу, с помощью КФ. От неё нужна обратная связь, от тебя - изоляция
все это есть, осталось мне пройти опросник и выложить сюда
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
все это есть, осталось мне пройти опросник и выложить сюда
Здравствуйте. А вы случайно не дочь Пересвет? Я помню, как она приходила на форум со своей бедой. У нее дочь тоже в употреблении 10 лет, сходится. Если да, то расскажите, что у вас произошло за последние полгода-год?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Здравствуйте. А вы случайно не дочь Пересвет? Я помню, как она приходила на форум со своей бедой. У нее дочь тоже в употреблении 10 лет, сходится. Если да, то расскажите, что у вас произошло за последние полгода-год?
Все так и есть. Дела стали еще хуже, до невыносимых каких-то страданий и полного отврата
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
я все таки хочу сохранить конфиденциальность своей ветки, причину готова отписать в лс.команде форума
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Все так и есть. Дела стали еще хуже, до невыносимых каких-то страданий и полного отврата
Правильно сделали, что пришли. Маме вашей в прошлый раз то ли духу не хватило, то ли какие-то обстоятельства помешали, но на изоляцию посадить вас не удалось.
Почему, кстати, хотите конфиденциально лечиться?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Правильно сделали, что пришли. Маме вашей в прошлый раз то ли духу не хватило, то ли какие-то обстоятельства помешали, но на изоляцию посадить вас не удалось.
Почему, кстати, хотите конфиденциально лечиться?
в лс
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
я все таки хочу сохранить конфиденциальность своей ветки, причину готова отписать в лс.команде форума
Даже не представляю, какие могут быть причины для закрытой ветки, ведь мама ваша в курсе, и без нее никак. Ну это решать команде.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Не "совсем другие тарифы", а просто тарифы. Не пугай людей, вне кабинетов лечение бесплатное)
Ну извините) я тоже бесплатно лечилась)
Я к тому, что нет никакой нужды прятаться в кабинете, на форуме наркоманов трудно кого-то чем-то удивить - практически все истории одинаково мерзкие) тем более что никто не знает кто ты и где ты. Если сам не захочешь рассказать - не надо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну извините) я тоже бесплатно лечилась)
Я к тому, что нет никакой нужды прятаться в кабинете, на форуме наркоманов трудно кого-то чем-то удивить - практически все истории одинаково мерзкие) тем более что никто не знает кто ты и где ты. Если сам не захочешь рассказать - не надо)
Может мужа боится?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Есть вариант уроков в закрытом отделе. Но это платная функция. В лички на форуме отключены сейчас
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Пусть садится на изоляцию, создадим ей скрытую тему, а дальше поглядим...