Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Круто нарко нагнула? Самое главное, что не заметно, а мозг все это дерь.мо маскирует в самообман.
да. кажется даже, что дальше жить уже непозволительно, только довести дело до конца. хотя это тоже развод.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
да. кажется даже, что дальше жить уже непозволительно, только довести дело до конца. хотя это тоже развод.
Конечно развод, чтоб ты снова побежала торчать. Вот увидишь пройдёт пару месяцев без дерьма, гормоналка начнет по тихому восстанавливаться и интерес к жизни начнет появляться. Так что не бзди и тебя вылечим, но при условии полного соблюдения метода.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Добрый день, уважаемая Команда Форума!
Прошу вас подсказать, как настроить родительский контроль. Какой притом использовать браузер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
суть этого убеждения в том, что без дряни жизнь кажется бессмысленной. я больше того скажу: она так и ощущается. и ради этой недолгой радости соглашаюсь мириться со всеми проблемами, которые она несет
У меня так же было, когда я сюда пришла. Был страх, что я потеряю что-то очень важное, как будто предаю кого-то. Это чуть ли не физически мешало сюда зайти. Но поверь, я счастлива, что решилась и ни разу об этом не пожалела! Ни разу!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Привет. Это по началу так ощущается а когда пройдет 1 месяц изоляции то будут совсем другие ощущения, проверено на своей шкуре, ты уже на изоляции ?
Лечение не начато, по сути, не считается сейчас за изоляцию, я думаю. А месяц - это начало только. У неё ломки только месяц будут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
вся эта рабская жизнь - смесь из бесконечных приемок, больниц и кучи вранья
Жизнь марионетки, верно. Продажной и потрёпанной... Хотя какая это жизнь. Функция скорее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Р1. ст.1
изложение: метод работает в 95% случаев, но нужно соблюдать все правила полностью. нужно прочитать все статьи и делать все, как сказано, без жалости и отсебятины. от поведения семьи зависит многое. не нужно жалеть и поддерживать наркомаский образ жизни. если что-то советуют те, у кого уже получилось - нужно просто брать и делать.
вывод: последствия от употребления намного страшнее, чем жесткость этого метода, поэтому отступать нельзя.
пример пока не могу привести, тк только начали и своего опыта нет. но то, что есть те, кому удалось - это показатель.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Лечение не начато, по сути, не считается сейчас за изоляцию, я думаю. А месяц - это начало только. У неё ломки только месяц будут
сейчас начато. лирику больше не пью, сижу дома, доступ только сюда
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
текстом пойдет пока что? писать ппц неудобно, руки потрясывваются и ломит немного, пишу как курица лапой