Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
118. Вывод: пьющая супруга- враг своему больному мужу. Пока больна она, муж не выздоровеет. Анозогнозия может быть убийцей.
Пример: У нас есть друзья. Мужик любит выпить, а под этим делом буйный, может и жене навалять. Так жена его все время, по ее словам боролась с его алкоголизмом, они расходились- он ей слезно обещал не пить, даже держался пару недель, потом снова разгонялся потихоньку с пива. И так у них продолжалось всю их совместную жизнь. Побывав на нескольких его домашних вечеринках. я увидел, что она же сама и привозит алкоголь ему. Если компания его друзей сидит у него, то за добавкой она едет, да и вообще частенько летом в выходные может по его просьбе пивка ему привезти. Как то он позвал меня помочь ее родственнице дома сантехнику перенести, так жена столько пива навезла, что мужик этот напился и в итоге с другом ушел дальше гулять, а я с этими женщинами доделывал работу. И вот она мне говорит, неудобно ведь как позвал тебя помочь ему, а сам ничего не делал только напился. Я ее спрашиваю4 а зачем ты купила алкоголь, ты сама его напоила. Итак постоянно, при том что она то не пила с ним.
Не смогла она больше бороться с его алкоголизмом, развелись они. Детей только жаль.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не смогла она больше бороться с его алкоголизмом, развелись они. Детей только жаль.
Так разве она боролась? Нет, только укрепляла алкашу анозогнозию и сама привозила яд.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
говорил ведь тебе- плел все что в голову придет, лишь бы тебя обидеть.
Так обидел еще как, но при этом она продолжает бороться и тянуть тебя из болота.
Ей зачет и уважение. Согласен со мной?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Так разве она боролась? Нет, только укрепляла алкашу анозогнозию и сама привозила яд.
Она и не пыталась бороться, я ей показывала этот сайт и статьи скидывала, но она сказала, что не видит дальне с ним жизни, там не только алкашка, но и измены его и побои. Там уже столько боли было, говорила только из-за дома над головой вместе живут. Как только поняла, что можно как то разрулить с домом, сразу видимо свалила. И правильно сделала, девчонка 30 лет, только жить начала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Урок 11 часть 1
118. Вывод: пьющая супруга- враг своему больному мужу. Пока больна она, муж не выздоровеет. Анозогнозия может быть убийцей.
Пример: У нас есть друзья. Мужик любит выпить, а под этим делом буйный, может и жене навалять. Так жена его все время, по ее словам боролась с его алкоголизмом, они расходились- он ей слезно обещал не пить, даже держался пару недель, потом снова разгонялся потихоньку с пива. И так у них продолжалось всю их совместную жизнь. Побывав на нескольких его домашних вечеринках. я увидел, что она же сама и привозит алкоголь ему. Если компания его друзей сидит у него, то за добавкой она едет, да и вообще частенько летом в выходные может по его просьбе пивка ему привезти. Как то он позвал меня помочь ее родственнице дома сантехнику перенести, так жена столько пива навезла, что мужик этот напился и в итоге с другом ушел дальше гулять, а я с этими женщинами доделывал работу. И вот она мне говорит, неудобно ведь как позвал тебя помочь ему, а сам ничего не делал только напился. Я ее спрашиваю4 а зачем ты купила алкоголь, ты сама его напоила. Итак постоянно, при том что она то не пила с ним.
Не смогла она больше бороться с его алкоголизмом, развелись они. Детей только жаль.
Урок 10 часть 2
После рассказа пиши чему они учат!
лекарство
пороки девочки? Матери?
рассказ 3 я так понял честное слово называется? Почему нет названия.
Как повели себя юноши по отношению к мальчику?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Урок 10 часть 2
После рассказа пиши чему они учат!
лекарство
пороки девочки? Матери?
рассказ 3 я так понял честное слово называется? Почему нет названия.
Как повели себя юноши по отношению к мальчику?
Часть 3. А что там за ситуация?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Ааа наверное про типа, который тебе вынес зубы?
Часть 5. Где картинка? Опять додумываться надо? Мама в каталажке сынку отравы в передаче принесла?
Пример про маму ты пишешь. Так там созовисимостью пахнет!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Часть 5. Где картинка? Опять додумываться надо? Мама в каталажке сынку отравы в передаче принесла?
Пример про маму ты пишешь. Так там созовисимостью пахнет!
написано же какой урок и часть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
А если его освободят из-за того, что ты промолчал и он дальше будет беспределить и почувствует свою безнаказанность? Могут ведь еще люди пострадать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
написано же какой урок и часть.
Картинка где? Мне предлагаешь искать это все постоянно.
Что, как мальчик маленький? Работай по внимательнее и по усерднее!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Картинка где? Мне предлагаешь искать это все постоянно.
Что, как мальчик маленький? Работай по внимательнее и по усерднее!
screenshot_11-png.10858
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
119. Вывод: Если игнорировать алкоголика и его выходки он никогда не задумается о том чтобы бросить пить.
Пример: Пока моя жена не начала меня жестко прессинговать я даже не помышлял бросить пить и наркоманить. Она не подпускала меня к себе, детям говорила о моей болезни, вызывала ментов и психушку(правда они не приехали), рассказывала моим друзьям и родственникам о моей наркомании, говорила что посадит меня и лишит родительских прав на детей. Так-то сказать что я о..уел от такого наплыва- ни сказать ничего. Я просто ее не узнал и пребывал конечно в шоке. Но знаю, что только таким способом она заставила меня сесть на лечение.