Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Не жирно ему? Как ведет себя?
Хотела когда выкобенивался уже на пол положить, потом подумала дам шанс спать на диване, тк итак спит мало ночью, а кода утром вставал, видно было первые три часа вообще не врубался, что читает. И он в тот вечер нормально отвечать стал без агрессии и мне и на форум, на следующий день тоже видно было, что старается работать и разговаривать спокойно стал, а будет снова скота королевича включать, на пол пойдёт, тем более сам сказал, что не проблема, тк пол с подогревом, мужик сказал, мужик сделал
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Хотела когда выкобенивался уже на пол положить, потом подумала дам шанс спать на диване, тк итак спит мало ночью, а кода утром вставал, видно было первые три часа вообще не врубался, что читает. И он в тот вечер нормально отвечать стал без агрессии и мне и на форум, на следующий день тоже видно было, что старается работать и разговаривать спокойно стал, а будет снова скота королевича включать, на пол пойдёт, тем более сам сказал, что не проблема, тк пол с подогревом, мужик сказал, мужик сделал
Да, хорошо он там устроился. Я 1,5 месяца на цепи с гирей+ на полу, пока Кф не дали добро переехать на диван и снять цепь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
124. Вывод: Ошибки родителей усугубляют анозогнозию наркомана и сокращают его жизнь.
Пример: Мои родители выбрали тактику ничего не замечать и никак не реагировать на мою наркоманию. Мы живем раздельно, поэтому они ни разу не видели меня под дозой, знают только со слов жены. Может конечно поэтому они не верили ее словам, а я в свою очередь яростно это опровергал. И их молчаливое согласие с моим образом жизни все больше уверяло меня в отсутствии проблемы. Я продолжал колоться со спокойной совестью.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 11 часть 1
124. Вывод: Ошибки родителей усугубляют анозогнозию наркомана и сокращают его жизнь.
Пример: Мои родители выбрали тактику ничего не замечать и никак не реагировать на мою наркоманию. Мы живем раздельно, поэтому они ни разу не видели меня под дозой, знают только со слов жены. Может конечно поэтому они не верили ее словам, а я в свою очередь яростно это опровергал. И их молчаливое согласие с моим образом жизни все больше уверяло меня в отсутствии проблемы. Я продолжал колоться со спокойной совестью.
Теперь ты понимаешь почему я тогда на крик сорвалась, когда увидела как они ведуться на твои бредни
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Теперь ты понимаешь почему я тогда на крик сорвалась, когда увидела как они ведуться на твои бредни
И чтобы не забыли надеть белое пальто когда х.оронить тебя пойдут
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
почему белое пальто?
Потому что есть такое выражение, когда люди не замечают проблемы или равнодушны, это как в белом пальто ходить, когда вокруг грязь, надевать доброту, которая может привести к непоправимому.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Потому что есть такое выражение, когда люди не замечают проблемы или равнодушны, это как в белом пальто ходить, когда вокруг грязь, надевать доброту, которая может привести к непоправимому.
При лечении наркомании и алкоголизма, доброта и любовь может быть только с кулаками. Иначе не появиться антирефлекс..
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
При лечении наркомании и алкоголизма, доброта и любовь может быть только с кулаками. Иначе не появиться антирефлекс..
Первое время, когда ещё не нашла этот сайт, я пыталась тебя любовью лечить, думала проблема во мне, мало ласки и времени тебе уделяла из-за рождения двух детей подряд, но это привело лишь к тому, что ты решил, ну раз так всё класно, можно не раз в месяц, а почаще упарываться, раза 2 в неделю. Вот тогда я и вкурила, что что-то не так делаю. Стала интернет рыть и в реб центры звонить, они мне до сих пор названивают и говорят, если ты не согласен добровольно ехать, то могут с двумя сильными санитарами приехать и уговорить тебя без уговоров
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
убрать рефлекс, привести организм в норму, не триггерить и не побежать при тяге
Убрат рефлекс к сожалению не получиться, но дать ему затухнуть можно, сколько на это нужно времени?
Сколько нужно, чтобы восстановить гормональный фон?
И, да верно. Изоляция нужна для полного информационного вакуума + избежать обстановочных раздажителей? Лазишь в ютубе? Телик смотришь? Как там хоть дела в мире обстоят?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Убрат рефлекс к сожалению не получиться, но дать ему затухнуть можно, сколько на это нужно времени?
Сколько нужно, чтобы восстановить гормональный фон?
И, да верно. Изоляция нужна для полного информационного вакуума + избежать обстановочных раздажителей? Лазишь в ютубе? Телик смотришь? Как там хоть дела в мире обстоят?
убрать рефлекс- 3 года
гормональный фон- 3 месяца
телек не смотрю, стоит контроль, ютуб тоже не вижу. Да и времени на него нет. Занимаюсь, потом дети бодрят и уже пора спать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
убрать рефлекс- 3 года
гормональный фон- 3 месяца
телек не смотрю, стоит контроль, ютуб тоже не вижу. Да и времени на него нет. Занимаюсь, потом дети бодрят и уже пора спать.
Нда а зачем тогда именно 90 дней? Статью сейчас пойдешь перечитывать.
Скажи, езда на велике это условный рефлекс?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Нда а зачем тогда именно 90 дней? Статью сейчас пойдешь перечитывать.
Скажи, езда на велике это условный рефлекс?
приобретенный рефлекс,
ты же сам написал, что за 3 месяца он только угасает, что получается что рефлекс не убрать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
приобретенный рефлекс,
ты же сам написал, что за 3 месяца он только угасает, что получается что рефлекс не убрать?
90 дней на затухание рефлекса. Ты научился на велике ездить, как отучиться? Никак.
Из-за этой дряни мозг попутал рамсы зафиксировав употребление, когда гормоны впрыснулись в огромном количестве, мозг это действие за якорил, причем заякорился, как положительный ска. Поэтому и нужно накладывать негатив на него и запихивать его подальше в память и не тормошить не в коем случае, наращивать новые нейронные связи+ крепчать морально,шарить где норма, а где нет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
125. Вывод: "У семи нянек- дитя без глаза." Только слаженная и совместная работа родственников достигнет положительного результата.
Пример: Во время моего употребления жена и мои родители не сошлись в методах лечения. Жена уже прочитала статьи на сайте, а родители не стали читать и разработали свою тактику не замечания моей проблемы. Жена говорила, что меня нужно сажать на цепь и закрывать дома, а отец утверждал что лечить надо любовью. Я еще конечно внес свой вклад в раздор своими манипуляциями и враньем. В итоге все переругались и разъехались по своим домам. Отношение стали мягко сказать натянутыми и долго они не общались.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
90 дней на затухание рефлекса. Ты научился на велике ездить, как отучиться? Никак.
Из-за этой дряни мозг попутал рамсы зафиксировав употребление, когда гормоны впрыснулись в огромном количестве, мозг это действие за якорил, причем заякорился, как положительный ска. Поэтому и нужно накладывать негатив на него и запихивать его подальше в память и не тормошить не в коем случае, наращивать новые нейронные связи+ крепчать морально,шарить где норма, а где нет.
Теперь понял.