Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ну сейчас то она незыблемая скала- сказала, сделала. Все по классике- развод, лишение детей. Делает так, для того чтобы привести меня в чувства, чтоб не забывал что угрозы ее реальны.
Просто поняла, что дальше будет только хуже. Ведь когда- то мы просили с сетрой маму уйти от отца и жить без скандалов и наших и её слез, но она не решилась, а позже и сама спилась. Не имею я права на такой сранный выбор, есть выбор только один здоровая и счастливая семья с тобой здоровым или без тебя.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
121. Вывод: Жалость к алкоголику усугубит положение жены. Только непоколебимые действия принесут результат.
Пример: В моменты моей агрессии к жене она конечно говорила что вызовет полицию, говорила детям что я хочу ее побить и так же рассказала моим родителям о моем поведении, мне было стыдно за свое поведение. Это меня конечно успокаивало и уже хоть мы и ругались о рукоприкладстве не было и речи.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 11 часть 1
121. Вывод: Жалость к алкоголику усугубит положение жены. Только непоколебимые действия принесут результат.
Пример: В моменты моей агрессии к жене она конечно говорила что вызовет полицию, говорила детям что я хочу ее побить и так же рассказала моим родителям о моем поведении, мне было стыдно за свое поведение. Это меня конечно успокаивало и уже хоть мы и ругались о рукоприкладстве не было и речи.
А чего в первые недели изоляции , когда ужина лишила, за руки у холодильника меня хватал и орал если захочу, то возьму и ничего ты мне не сделаешь. Мне кстати больно было. Ещё раз за руку меня так схватишь, я тебе эту руку так укушу, чтобы на всю жизнь отметина осталась, а кусаюсь я отлично, ты знаешь. Сестру в 6 лет через шубу прокусила до крови зимой. Тоже мне силой пыталась своё превосходство показать, она мол старшая и я быстро поняла, может я руками и слабей, а вот зубы острей.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
122. Вывод: На время нужно забыть о материнской любви и действовать без колебаний, только так мать проявит истинную свою любовь к сыну, спасая его жизнь.
Пример: Моя мама хоть и была недовольна моим пьянством, но никогда мне не запрещала пить, даже в ее доме, когда я приезжал на выходные в гости. И если я просил, то могла мне сама выдать бутылку или я привозил свою. Если бы она хотя бы мне запрещала пить у нее дома, то уже бы я меньше пил и знал как серьезно она относится к моему пьянству. А так это лишь усугубляло мою болезнь и придавало мне еще больше уверенности что у меня нет проблем с алкоголем.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@Mike прочитал историю про убийство тёти, это конечно жесть. Никогда не думал, что если родственники сидевшие, в первую очередь могут подумать на них. Дядя твой молодец, насчёт того урода, бог ему всё вернёт уж поверь.
Очень приятно видеть, что ты начинаешь вкладывать душу в свою работу, рассказывать всё, вижу, что искренность появляется. Так держать)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Ну сейчас то она незыблемая скала- сказала, сделала. Все по классике- развод, лишение детей. Делает так, для того чтобы привести меня в чувства, чтоб не забывал что угрозы ее реальны.
.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
На жену, на маму, на детей поднимал руку?
сына шлепал по жопе, маму никогда, на жену бывало, но без избиений- за руку мог схватить, оттолкнуть, за шею один раз ухватил
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
сына шлепал по жопе, маму никогда, на жену бывало, но без избиений- за руку мог схватить, оттолкнуть, за шею один раз ухватил
за шею схватить, толкнуть не избиения по твоему? Если бы это со лбом 2 метровым происходило, то да. А так в сторону девушки вполне избиение. Чмошник надеюсь понимаешь почему
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
за шею схватить, толкнуть не избиения по твоему?
агрессия не спорю, но избиение наверное похлеще. Хотя это тоже не оправдание. Раньше вообще себе не позволял.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
за шею схватить, толкнуть не избиения по твоему? Если бы это со лбом 2 метровым происходило, то да. А так в сторону девушки вполне избиение. Чмошник надеюсь понимаешь почему
Что же вы все на жен то агритесь? Руки чешутся или нервишки шалят иди до боксеров да них с агрись.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
за шею схватить, толкнуть не избиения по твоему? Если бы это со лбом 2 метровым происходило, то да. А так в сторону девушки вполне избиение. Чмошник надеюсь понимаешь почему
Мне было неприятно и больно, но назвать это, что бил не могу. Но раньше он и этого себе не позволял, раньше даже дурак уже было для нас сильное ругательство при ссоре, уважали друг друга и боялись нарушить эту грань.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Мне было неприятно и больно, но назвать это, что бил не могу. Но раньше он и этого себе не позволял, раньше даже дурак уже было для нас сильное ругательство при ссоре, уважали друг друга и боялись нарушить эту грань.
Да это ска болезнь мразотная такая, которая напрочь отбивает все моральные грани!
Сейчас ты знаешь, как себя вести в случае,если будет кидаться.
Спит где?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Да это ска болезнь мразотная такая, которая напрочь отбивает все моральные грани!
Сейчас ты знаешь, как себя вести в случае,если будет кидаться.
Спит где?
В маленькой комнате на диване, один
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
агрессия не спорю, но избиение наверное похлеще. Хотя это тоже не оправдание. Раньше вообще себе не позволял.
Говорил жене, что сам бросишь и все осознал? Типа все завязал?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891