Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
убрать рефлекс- 3 года
гормональный фон- 3 месяца
телек не смотрю, стоит контроль, ютуб тоже не вижу. Да и времени на него нет. Занимаюсь, потом дети бодрят и уже пора спать.
Короче раздел 2 статья 4 Почему именно 3 месяца!
раздел 3 статья 6 почему так сложно просить. Физ. Причины.
3 месяца у тебя острая фаза рефлекса+ анозогнозия. А дальше после 3 месяцев он приглушен и с учетом того, что у тебя нет анозогнозии ты сможешь контролить себя , если вдруг тригернет и сможешь отследить, чтобы не полететь на поводу у рефлекса, как сявка сутулая.
Поэтому минимум 3 месяца.
@Anastaisha прочтите и разберите эти статьи!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Урок 11 часть 1
125. Вывод: "У семи нянек- дитя без глаза." Только слаженная и совместная работа родственников достигнет положительного результата.
Пример: Во время моего употребления жена и мои родители не сошлись в методах лечения. Жена уже прочитала статьи на сайте, а родители не стали читать и разработали свою тактику не замечания моей проблемы. Жена говорила, что меня нужно сажать на цепь и закрывать дома, а отец утверждал что лечить надо любовью. Я еще конечно внес свой вклад в раздор своими манипуляциями и враньем. В итоге все переругались и разъехались по своим домам. Отношение стали мягко сказать натянутыми и долго они не общались.
вот такая ,,любовь,, уже соза и вообще безразличие к больному родственнику. вот у твоей жены здравая любовь, так как увидела проблему и пытается тебя вылечить, помогает, а не ,,ой миленький мой, наверное я тебе не достаточно любви даю, поэтому ты торчишь,, - вот это нездоровая любовь.
как думаешь, помог бы тебе метод отца? если да - почему? если нет - почему?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
вот такая ,,любовь,, уже соза и вообще безразличие к больному родственнику. вот у твоей жены здравая любовь, так как увидела проблему и пытается тебя вылечить, помогает, а не ,,ой миленький мой, наверное я тебе не достаточно любви даю, поэтому ты торчишь,, - вот это нездоровая любовь.
как думаешь, помог бы тебе метод отца? если да - почему? если нет - почему?
так он и не помог, я еще год орчал
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Читать статьи, обличать его наркоманию и заставлять его самого в этом признаться
Наложить антирефлекс на употребление, чтобы заменить хорошие воспоминания на не приятные
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 11 часть 1
126. Вывод: Выбор молчаливой тактики родителей не приводит к выздоровлению наркомана, а только продляют его употребление.
Пример: С моими родителями думаю случился блок сознания и поэтому они не стали меня обличать. Потому что родители некогда не старались меня излишне контролировать, всегда полагались на мой выбор и сознательность.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Приведи пример замены
В момент употребления, звонить со скандалом, насылать ментов, писать грозные и обидные смс. Чтобы момент кайфа вспоминался этими неприятными действиями.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В момент употребления, звонить со скандалом, насылать ментов, писать грозные и обидные смс. Чтобы момент кайфа вспоминался этими неприятными действиями.
В какой ещё момент употребления? Если ты тут бросаешь наркоту. Ты должен при желании срыва, благодаря статьям вспомнить каким дерьмом ты был
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В какой ещё момент употребления? Если ты тут бросаешь наркоту. Ты должен при возможности срыва, благодаря статьям вспомнить каким дерьмом ты был
если возникнет тяга?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
если возникнет тяга?
Да. Ну допустим ты сидишь думаешь, а может разочек употребить. В голове ты должен взвесить все против. Что из-за своего наркотства от тебя уйдёт жена, что ты на тот свет можешь отправиться, что ещё раз в тюрягу присесть можешь. Согласись, когда ты это взвесишь тебе самому станет мерзко пихать в себя дрянь, соответсвенно этого делать ты не будешь
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да. Ну допустим ты сидишь думаешь, а может разочек употребить. В голове ты должен взвесить все против. Что из-за своего наркотства от тебя уйдёт жена, что ты на тот свет можешь отправиться, что ещё раз в тюрягу присесть можешь. Согласись, когда ты это взвесишь тебе самому станет мерзко пихать в себя дрянь, соответсвенно этого делать ты не будешь
согласен, так я и делаю