Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Эф

Доступ в планшете только на этот сайт, а в ноуте нет, но установлю. В соцсети он свои не может войти, у него в телефоне ещё перед отсидкой слетели, на гидре не был, покупал только через бегунков. Ноут всё равно сегодня домучаю.
Давайте устанавливайте уже, сколько времени то прошло. Здесь всякое видали, один с телевизора заходил в интернет, ты что, торчу нельзя доверять, он сам себе не должен доверять он болен, сколько ещё раз написать надо??? И отношение должно быть как к больному, а пока на веру принимаешь его слова, лечения не выйдет! А так же не вижу тебя в теме лечения, все обсуждения здесь на форуме, мы сидели в одной комнате и переписывались, чтобы КФ видели, как мыслит наркоман, а то он отсиживается у тебя, тихушник! Так тихушником и выйдет.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Давайте устанавливайте уже, сколько времени то прошло. Здесь всякое видали, один с телевизора заходил в интернет, ты что, торчу нельзя доверять, он сам себе не должен доверять он болен, сколько ещё раз написать надо??? И отношение должно быть как к больному, а пока на веру принимаешь его слова, лечения не выйдет! А так же не вижу тебя в теме лечения, все обсуждения здесь на форуме, мы сидели в одной комнате и переписывались, чтобы КФ видели, как мыслит наркоман, а то он отсиживается у тебя, тихушник! Так тихушником и выйдет.
Просто общаемся с ним по статьям в реале, а потом получается надо все сюда дублировать, понимаю что надо все обсуждения сюда переносить, но не перестроилась пока, буду исправлять. Родители в курсе метода, я им статьи в том году все распечатанные привозила, но они их так и не прочитали. Лечить сказали не будут помогать, но и вмешиваться тоже. Про отсидку его догадываются, сегодня им сам всё расскажет я думаю.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 3. часть 1.
Вывод: Пока гром не грянет- мужик не перекрестится.
На самом деле, вопреки всеобщему мнению об алкоголизме, человек становится им в момент когда начинает думать и планировать свое употребление алкоголя. Анозогнозия человека не дает ему правильно взглянуть и понять свою проблему. Общество так же не видит проблему пока не вылезут наружу внешние признаки алкоголизма уже на второй стадии заболевания.
Пример: Всю жизнь не считал себя алкоголиком, выходит иначе. Были скандалы дома на почве выпивки, думал что жена просто ко мне придирается.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Давайте устанавливайте уже, сколько времени то прошло. Здесь всякое видали, один с телевизора заходил в интернет, ты что, торчу нельзя доверять, он сам себе не должен доверять он болен, сколько ещё раз написать надо??? И отношение должно быть как к больному, а пока на веру принимаешь его слова, лечения не выйдет! А так же не вижу тебя в теме лечения, все обсуждения здесь на форуме, мы сидели в одной комнате и переписывались, чтобы КФ видели, как мыслит наркоман, а то он отсиживается у тебя, тихушник! Так тихушником и выйдет.
Вы считаете если я не скандалю с вами и не пишу какие вы все такие, то значит я отсиживаюсь? Как я уже писал- я в начале своего пути. На форуме только неделю, не все дается легко как хотелось бы, но я стараюсь.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Вы считаете если я не скандалю с вами и не пишу какие вы все такие, то значит я отсиживаюсь? Как я уже писал- я в начале своего пути. На форуме только неделю, не все дается легко как хотелось бы, но я стараюсь.
Они знают, что торчкам веры нет, сколько раз ты смотрел мне в глаза и врал и каждый раз я думала, как же я опять на это попалась:dash1:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Вы считаете если я не скандалю с вами и не пишу какие вы все такие, то значит я отсиживаюсь? Как я уже писал- я в начале своего пути. На форуме только неделю, не все дается легко как хотелось бы, но я стараюсь.
Нет, я так не считаю, вижу, что ты пишешь кратко, жена с тобой на форуме не работает. Так дело не пойдёт.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Нет, я так не считаю, вижу, что ты пишешь кратко, жена с тобой на форуме не работает. Так дело не пойдёт.
Не знаю , куда уж длиньше. Если только сидеть переписывать текст. Суть изложения вроде бы в другом.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 3. часть 1.
30. Вывод: Алкоголизм любой стадии вреден и влечет за собой физические , умственные и психические заболевания. И это неизбежно происходит при употреблении алкоголя.
Пример: У меня сестра молодая, но пьет как " большая". Итак то была не профессором, а сейчас налицо деградация. Со мной и родителями не общается из-за каких-то выдуманных обид. При редких встречах или посмотрев фото в соц. сетях изменение внешности от употребления алкоголя на лице. Выглядит на много старше своих лет. Дочки школьницы ушли жить к родному отцу(первый брак), не вытерпев скандалов и ругани дома. Второй муж, к слову сказать- такой же алкаш. Дак вот она даже не понимает, почему они ушли и обижается на них за это.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не знаю , куда уж длиньше. Если только сидеть переписывать текст. Суть изложения вроде бы в другом.
Дело не в этом, а в том, что обсуждения с родственником должны быть в темах, чтобы было вино как работает врач и как мыслит наркоман, чтобы видно было пробелы, поправлять и корректировать. @Anastaisha зайди в тему к Але, посмотри как с ней мать работает, какие вопросы задаёт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Просто общаемся с ним по статьям в реале, а потом получается надо все сюда дублировать, понимаю что надо все обсуждения сюда переносить, но не перестроилась пока, буду исправлять. Родители в курсе метода, я им статьи в том году все распечатанные привозила, но они их так и не прочитали. Лечить сказали не будут помогать, но и вмешиваться тоже. Про отсидку его догадываются, сегодня им сам всё расскажет я думаю.
Привет. Я выносила каждый диалог когда муж лечился.
Я очень боялась допустить ошибку. Боялась что вдруг не вылечится, а я потом буду думать, что это я неправильно лечила. Поэтому постоянно приставала к КФ чтобы посоветовали что-то.
Так что это в первую очередь для тебя)))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет, во время лечения прорабатывается не только наркомания, но и моменты вашей жизни, взаимоотношения между вами, это все нужно чтобы после лечения он не встал на старую лыжню, для этого и нужно выносить все на форум, первая часть лечения - статьи, потом мораль, там тоже не все так просто.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 3. часть 1.
31. Вывод: На какой бы стадии алкоголизма человек не находился- деградация личности неизбежна.
Пример: Я и сам часто обижаюсь по пустякам, скандалил с женой из-за мелочей, в следствии чего приносил горе семье. Был заносчив и слишком самоуверен в своей правоте- есть мое мнение и оно в приоритете. Перестал посещать курсы повышения квалификации профессии, да и вообще кругозор мой стал узок. После работы попить пивка с друзьями и домой спать. Не уделял должного внимания семье.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Пример: Всю жизнь не считал себя алкоголиком, выходит иначе. Были скандалы дома на почве выпивки, думал что жена просто ко мне придирается.
и так живет большая часть населения страны(
Какие мысли сейчас по поводу синьки ? уже грустил что пивка в жару не выпить?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
и так живет большая часть населения страны(
Какие мысли сейчас по поводу синьки ? уже грустил что пивка в жару не выпить?
Да жары то у нас особой нет, не жалею, потому что некогда об этом думать, да и триггеров нет И статьи дают понимание, что это утиль.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да жары то у нас особой нет, не жалею, потому что некогда об этом думать, да и триггеров нет И статьи дают понимание, что это утиль.
Отлично, до меня месяц наверное доходило осознание что даже немного нельзя. А потом отлегло , пришло полное понимание что алкоголь нахрен не нужен и есть куча действительно вкусных напитков. Одних чаев только бесконечное множество видов .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Отлично, до меня месяц наверное доходило осознание что даже немного нельзя. А потом отлегло , пришло полное понимание что алкоголь нахрен не нужен и есть куча действительно вкусных напитков. Одних чаев только бесконечное множество видов .
Мой тоже ныл, что тяжело принять мысль отказа от пива. Потом само отвалилось. Частенько квас покупает, по пиву не грустит)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Частенько квас покупает, по пиву не грустит)
я квас с детства обожаю, очень беспокоился в процессе лечения что его тоже нельзя пить . Жена по началу говорила что кифир и квас нельзя тоже ведь в них есть спирт :Lol:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я квас с детства обожаю, очень беспокоился в процессе лечения что его тоже нельзя пить . Жена по началу говорила что кифир и квас нельзя тоже ведь в них есть спирт :Lol:
Думаю в крайности не стоит бросаться. Квас напиток безалкогольный, как и кефир) во всяком случае обороты я на этикетке не обнаружила))