Прошу помощи. Наркотики, агрессия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А здесь еще и бить кого-то...Та е.б.а.т.ь. я назквозь человека пробью....Шо за дрыщь вас лупит и вы еще живая?!Тем более лупит по всем этажам, с головы до пят.Дайте ему с вертушки, не умеете - идите на самбо!!Не хотите идти и нет времени - воспользуйтесь первым советом - найдите а.х.у.е.н.н.о здорового и отмороженного пацанчика, заплатите ему, пусть он даст с вертушки.Или еще лучше, купите карамельного попкорна себе и детям, сядьте на лавочку, попросите а.х.у.е.н.н.о. здорового и отмороженного пацана, чтобы он приволок вашего супруга в поле вашего зрения и наблюдайте "экшен", считай что боевик с вандамом.И детям скажите, то вон тот который втаптывает вашего папу в асфальт - это добрый миротворец, а папе вашему все по заслугам...)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
любая агрессия должна быть наказана! подавайте сами на развод в суде предоставите все справки о побоях и наркомании что бы его ограничили в правах на ребенка!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вам просто опасно с ним быть ... тут жизнь ребенка важнее и психика!
вы в своем уме? совет один бежать теряя тапки и пусть с ним его родители разбираются!!!
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Спасибо вам за отрезвление... жила по принципу, мой не самый худший. Хотя я далеко не урод, я реально сама не понимаю, почему жизнь до побоев казалась мне нормальной. В любой проблеме , всегда есть и вина жертвы, значит сама себя таким мужиком наказывала, дура , что взять. Лечить не буду, на развод подам. Будут новости поделюсь.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Н.и.х.у.я себе да он ниндзя б.л.я.т.ь!!!Ребенок видел?
Ребенку 7 месяцев. Видел Все не хочу больше ничего, аж плакать хочется. Пусть его родня нянчится. Дура я прежде всего в этой ситуации. Вот так наверно они манипулируют, что ничем таким я не считала его употребление.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
любая агрессия должна быть наказана! подавайте сами на развод в суде предоставите все справки о побоях и наркомании что бы его ограничили в правах на ребенка!
Самое обидное, что он такой перед всеми хороший, что никто и поверить не может.Он перед всеми выставляет меня идиоткой, истеричкой и шизофреничкой. Я если честно сама уже себя такой считаю
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вам просто опасно с ним быть ... тут жизнь ребенка важнее и психика!
вы в своем уме? совет один бежать теряя тапки и пусть с ним его родители разбираются!!!
Привет Мария!
100000% опасно, на х.у.й. его шлите и разводитесь.К тому же пусть дает бабки на ребенка...В общем суд должен вынести справедливое решение!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо вам за отрезвление... жила по принципу, мой не самый худший. Хотя я далеко не урод, я реально сама не понимаю, почему жизнь до побоев казалась мне нормальной. В любой проблеме , всегда есть и вина жертвы, значит сама себя таким мужиком наказывала, дура , что взять. Лечить не буду, на развод подам. Будут новости поделюсь.
Вы нас услышали - это замечательно!!!))))
Обязательно заходите и пишите!
Удачи вам!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Дура я прежде всего в этой ситуации
Это да, это да.Исправить никогда не поздно!!!Теперь когда вы осознаете весь драматизм, начинайте действовать и не в коем случае не прощайте и не возвращайте его!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
.Он перед всеми выставляет меня идиоткой, истеричкой и шизофреничкой. Я если честно сама уже себя такой считаю
Есть такое, "изнасилованный" человек начинает признавать, что в его изнасиловании виноват только он сам!
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Да и ещё есть Стокгольмский синдром
Позвонила в полицию, 30 суток прошло. В возьуждении уголовного дела отказано. Участковый даже его не вызывал. Вот так вот. Буду обращаться в прокуратуру, потому, как я реально не понимаю уже, что он там употребляет и из его рта так и льется угрозы и прочее. Чтобы себя не неовировать убрала его в черный список.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Позвонила в полицию, 30 суток прошло. В возьуждении уголовного дела отказано. Участковый даже его не вызывал. Вот так вот. Буду обращаться в прокуратуру, потому, как я реально не понимаю уже, что он там употребляет и из его рта так и льется угрозы и прочее. Чтобы себя не неовировать убрала его в черный список.
Прокуратура Вам пришлёт письмо с отказом 100% Вам говорю
Если участковый посчитал возможность не возбуждать уголовное дело. Я знаю это 100% попробуйте конечно но из 100 обращений возбуждают одно дело и то если был свидетель или попало не только Вам но и ребёнку и это засвидетельствовано. Тем более с января в силе новый закон.
Вам надо развестись и подать на алименты это подействует лучше для ребёнка
И забыть его У Вас от него зависимость
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Есть такое, "изнасилованный" человек начинает признавать, что в его изнасиловании виноват только он сам!
Так , а кто ещё то. Это же я позволяла прежде всего , так с собой обращаться. И пойти было куда. И жить на что. Просто почему-то я считала это каким-то не сильным недостатком. Ну помарафонил, отошел и все норм. Я реально никогда не осознавала, что наркота такая проблема!!! Ну поорал отошел и ладно. Я сама даже не курю.конечно я все время думала, что постарше будет и бросит эту фигню. Тем более, он не на дне лежал, работал , занимался детьми, домом. Ну орал, ну бил эти телефоны. Я так привыкла, думала характер. Пока ни за что ногами в голову не получила....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это же я позволяла прежде всего , так с собой обращаться
Абсолютно так!Но проблема не в том что вы позволяли, проблема что вы это терпели и еще плюс к тому объясняли себе его поступки.Вы сами вводили себя в заблуждения, тем самым успокаивая себя.Вы в неволе, а постоянно рассказываете себе о свободе.Это расстройство, личностное расстройство, конечно не патология, а дисбаланс с реальностью.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так , а кто ещё то. Это же я позволяла прежде всего , так с собой обращаться. И пойти было куда. И жить на что. Просто почему-то я считала это каким-то не сильным недостатком. Ну помарафонил, отошел и все норм. Я реально никогда не осознавала, что наркота такая проблема!!! Ну поорал отошел и ладно. Я сама даже не курю.конечно я все время думала, что постарше будет и бросит эту фигню. Тем более, он не на дне лежал, работал , занимался детьми, домом. Ну орал, ну бил эти телефоны. Я так привыкла, думала характер. Пока ни за что ногами в голову не получила....
Все забыли его это развод и точка
Это он такой сам по себе
Просто у меня были до мужа отношения с употребляющими и никто из них не дрался
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Прокуратура Вам пришлёт письмо с отказом 100% Вам говорю
Если участковый посчитал возможность не возбуждать уголовное дело. Я знаю это 100% попробуйте конечно но из 100 обращений возбуждают одно дело и то если был свидетель или попало не только Вам но и ребёнку и это засвидетельствовано. Тем более с января в силе новый закон.
Вам надо развестись и подать на алименты это подействует лучше для ребёнка
И забыть его У Вас от него зависимость
Алименты он и так платит. Разв
Абсолютно так!Но проблема не в том что вы позволяли, проблема что вы это терпели и еще плюс к тому объясняли себе его поступки.Вы сами вводили себя в заблуждения, тем самым успокаивая себя.Вы в неволе, а постоянно рассказываете себе о свободе.Это расстройство, личностное расстройство, конечно не патология, а дисбаланс с реальностью.
Да нет, все не так плохо. Я как ногой в голову получила, полегчало. так сказать личностному расстройству лечение.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Да олень я сказочный, сына отца не хочу лишать, свекровь жалею, что не видит. Я все почитав только поняла... завтра же поеду в полицию двигать дело .
Пока не скажете, что "он угрожал убить и эта угроза тогда была воспринята вами реально" - дела никакого не будет.
Именно напирать на угрозу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Пока не скажете, что "он угрожал убить и эта угроза тогда была воспринята вами реально" - дела никакого не будет.
Именно напирать на угрозу.
У меня есть аудиозапись, где он орет, что хочет убить меня. Сегодня еду в прокуратуру жалобу писать.