Прошу помощи. Наркотики, агрессия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Артемий, привет! Слушай, а почему соль называют ***** вода? Сейчас наверное не в тему, но что-то весь день мне это покоя не даёт)
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
У меня есть аудиозапись, где он орет, что хочет убить меня. Сегодня еду в прокуратуру жалобу писать.
И еще найти в интернете сообщество женщин против насилия. Там есть телефон - попросить хорошей юридической поддержки, если возможно. Мне помогли дело завести юристы по безплатной программе. А так - дохлый номер. Еще надо попросить знакомство с материалами дела - там, может и уже половины материалов нет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий, привет! Слушай, а почему соль называют ***** вода? Сейчас наверное не в тему, но что-то весь день мне это покоя не даёт)
Привет.Все очень просто.Коротенькая история.
Она как и любой стимулятор вызывает очень сильное сексуальное воз.буждение.Но соль и все ее производные вызывают практически бесконтрольное желание е.б.а.т.ь.с.я.Очень часто когда нет рядом девочки, мальчики начинают жарить друг друга.д.рочить друг другу.Засовывать разные предметы в очко и т.д.Ну а самый стандарт, сауна или гостиница и вызов рублевых б.л.я.д.е.й.У кого на что хватит фантазии.Поэтому она и получила такое имя.Раньше как только она появилась, за нее стреляли особенно на северах где похолоднее, где еще осталась вера словам и жесткость.Просто находились постоянные "подснежники" как растает снег.На тюрьмах вообще стоял запрет.Кто протащил соль и его палят, считай тому п.и.з.де.ц. Там происходил такой разврат, что п.и.з.де.ц. Сейчас тоже стоит запрет, но уже многие х.у.й кладут и порядочные арестанты не приближаются. В принципе кто травился солью - это 99% были измены женам, мужьям, девушка и парням.Я не хочу вас кошмарить что было с вашим мужем и что он делал, но я уверен что в плане "интима" могло быть все, особенно если есть бабки.(((((((((((((((((((((((((((((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий, привет! Слушай, а почему соль называют ***** вода? Сейчас наверное не в тему, но что-то весь день мне это покоя не даёт)
Кстати, как ваши дела?На каком этапе решение вопроса с супругом и его зависимостью?
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Кстати, как ваши дела?На каком этапе решение вопроса с супругом и его зависимостью?
Да ни на каком. Он попытался мной манипулировать, смс писал типа, все ясно, хочешь развод я тебе его дам, все равно с твоим недоверием жизни не будет и тп. Я естественно на это все не повелась , он вечером прилетел стал шмотки какие-то собирать, демонстративно ушёл. Детям смс : Простите меня дети. Цирк короче. Ну и все. Я жома с детьми он где-то. На 8 приезжал, привёз подарки, цветы, еду с ресторана, даже вино. Но я даже не спустилась вниз( у нас два этажа). В душе как выезженное поле, херово конечно, но я справлюсь. Короче все выходные мы дома с детьми были, а вчера первый рабочий день. Вечером камеру просматривала, приезжал домой, раза три, не поняла, что-то таскал крупное, похоже будто резину от машины менял чтоли, не важно. Я по себеичуствую, что не смогу простить его. Видимо моя беда в том, что с самооценкой у меня все в порядке и голова на месте. Сейчас его нет и ладно, боюсь только, что будет дальше, в плане если сторчится, будет приходить нервоз нам поднимать.
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Привет.Все очень просто.Коротенькая история.
Она как и любой стимулятор вызывает очень сильное сексуальное воз.буждение.Но соль и все ее производные вызывают практически бесконтрольное желание е.б.а.т.ь.с.я.Очень часто когда нет рядом девочки, мальчики начинают жарить друг друга.д.рочить друг другу.Засовывать разные предметы в очко и т.д.Ну а самый стандарт, сауна или гостиница и вызов рублевых б.л.я.д.е.й.У кого на что хватит фантазии.Поэтому она и получила такое имя.Раньше как только она появилась, за нее стреляли особенно на северах где похолоднее, где еще осталась вера словам и жесткость.Просто находились постоянные "подснежники" как растает снег.На тюрьмах вообще стоял запрет.Кто протащил соль и его палят, считай тому п.и.з.де.ц. Там происходил такой разврат, что п.и.з.де.ц. Сейчас тоже стоит запрет, но уже многие х.у.й кладут и порядочные арестанты не приближаются. В принципе кто травился солью - это 99% были измены женам, мужьям, девушка и парням.Я не хочу вас кошмарить что было с вашим мужем и что он делал, но я уверен что в плане "интима" могло быть все, особенно если есть бабки.(((((((((((((((((((((((((((((((
Спасибо, очень познавательно))))))))) Это пи..ц!!! Как меня в такую ж.о.п.у. занесло...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ни на каком. Он попытался мной манипулировать, смс писал типа, все ясно, хочешь развод я тебе его дам, все равно с твоим недоверием жизни не будет и тп. Я естественно на это все не повелась , он вечером прилетел стал шмотки какие-то собирать, демонстративно ушёл. Детям смс : Простите меня дети. Цирк короче. Ну и все. Я жома с детьми он где-то
П.и.з.д.е.ц какая дешевая игра на публику!!Фу!)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В душе как выезженное поле, херово конечно, но я справлюсь. Короче все выходные мы дома с детьми были, а вчера первый рабочий день. Вечером камеру просматривала, приезжал домой, раза три, не поняла, что-то таскал крупное, похоже будто резину от машины менял чтоли, не важно. Я по себеичуствую, что не смогу простить его.
Та ну, здесь ведь же дело не в прощении.То о чем вы говорите, это называется закрыть глаза, постараться забыть и продолжать жить как будто ничего не было.При чем здесь прощение!?Задайтесь вопросом - прощать за что?!Здесь и мысли не должно быть о понятие прощения и его принципах....Не стоит думать не о каких прощениях, речь ведь не об этом, это похоже как говорят - дать еще один шанс.Какой шанс, о чем речь?!А речь о жизни, а не существовании.Речь об удовольствии от жизни, а не думать и гонять потом мысли, типа - будет еще такое или нет, исправился или нет, понял или не понял.На х.у.й вам третий ребенок, который, уверяю вас врятли то-то поймет...(((((Вы подумайте, но я уверен вы уже все обдумали, значит если все уже так пошло, то продолжайте и разводитесь.Тем более, думаю я он еще приползет...Сейчас он решил сыграть на публику, набить цену, а в это время будет сам торчать и развлекаться, а вы "мучаться"А если даже он ценник и не поднимает, то еще все лучше, скатертью ему дорожка!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как меня в такую ж.о.п.у. занесло...
Этот закон в физики и в квантовой механики обозначается как - инерция.Переводя на жизненый физический уровень, то все просто - была задано определенное движение вашей жизни и отношений.Было направление, какие-то цели, в общем приблизительная конечная точка или желаемое направление соответственно ваших взглядов.А потом просто все пошло само по себе, мимо целей и не по направлению...Ну это сугубо грубо, только в общих чертах.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ого-го, что это мы знаем....)))))))))))))))))Горжусь тобой)))
:Blush: Стараюсь соответствовать Вам))) но пока ещё что то не очень получается )))
А так да я же сама жертва по жизни это удобная иногда позиция
Но не всегда )