Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Форум и темы - реально достойные.
Привычного тупого пиздежа и обычного стандартного разводилова на бабло - практически нету (а если и есть, то в гомеопатических дозах). Истории - реальные. До ужаса.

А что есть форумы с разводиловом на бабло?
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
А что есть форумы с разводиловом на бабло?

Сперва - дай слово, что завяжешь с тупыми наездами (посмотри в профиль, мне 56 и я в завязке от синевы с 1994-го, наркоту - НИ РАЗУ в жизни не пробовал - не то поколение (хотя, судя по окружающим меня в настоящий момент наркам - нифуя эта отрава от той дряни особо не отличается)), а потом - поговорим.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Сперва - дай слово, что завяжешь с тупыми наездами (посмотри в профиль, мне 56 и я в завязке от синевы с 1994-го, наркоту - НИ РАЗУ в жизни не пробовал - не то поколение (хотя, судя по окружающим меня в настоящий момент наркам - нифуя эта отрава от той дряни особо не отличается)), а потом - поговорим.

Какие слова, дедуля?
У вас склероз, забыли возраст указать



Или шизишь, торчок, что более похоже на правду.
Цель прихода на форум?
Здесь условия ставлю я и при невыполнении отправлю в бан:girl_devil:
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Какие слова, дедуля?
У вас склероз, забыли возраст указать



Или шизишь, торчок, что более похоже на правду.
Цель прихода на форум?
Здесь условия ставлю я и при невыполнении отправлю в бан:girl_devil:

Слушай ты, кошёлка 47-ми летняя... боюсь, что мой - "дедушко" - тебе в пасть не влезет))
Это - первое.
А второе - пошла бы ты нахуй, дорогая, и со своими детсадовскими - "угрозами" и со своим баном))
Не можешь (или не хочешь) по-человечески разговаривать - соси.
Условия она - "ставит" - ***** тупая...)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Слушай ты, кошёлка 47-ми летняя... боюсь, что мой - "дедушко" - тебе в пасть не влезет))
Это - первое.
А второе - пошла бы ты нахуй, дорогая, и со своими детсадовскими - "угрозами" и со своим баном))
Не можешь (или не хочешь) по-человечески разговаривать - соси.
Условия она - "ставит" - ***** тупая...)))

Забористую солягу долбишь.
Отправляю пока в палату √6.
Посублимируй там.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
ql1mqzE1Mbs.jpg
Забористую солягу долбишь.
Отправляю пока в палату √6.
Посублимируй там.
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Слушай ты, кошёлка 47-ми летняя... боюсь, что мой - "дедушко" - тебе в пасть не влезет))
Это - первое.
А второе - пошла бы ты нахуй, дорогая, и со своими детсадовскими - "угрозами" и со своим баном))
Не можешь (или не хочешь) по-человечески разговаривать - соси.
Условия она - "ставит" - ***** тупая...)))
НУ И К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО??? Хотел бы дискуссировать, можно было бы обойтись и без мата и обзывательств...Странный какой то персонаж.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
НУ И К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО??? Хотел бы дискуссировать, можно было бы обойтись и без мата и обзывательств...Странный какой то персонаж.
Он же в "завязке". Поэтому злой:-)
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Автор темы, доложи, как дела? Со среды ни слуху ни духу.

День 43
Привет, привет! Очень рад, что беспокоитесь за меня;) Докладываю: у меня все хорошо, плохо то, что приехали гости севера : теща с тестем - в пансионат лечиться поехали, ну и к нам с супругой заглянули. Обхаживаю их как домашний сиделец нынче)) Я в свою очередь тоже взялся за здоровье: вчера ходил на доплерографию сосудов и к мужскому врачу. Сказали, что для моего возраста все выглядит очень даже хорошо. В воскресенье вечером гулял собак и одного моего пса (йорка) цапнул в шею и серьезно прокусил крупный псина - пришлось на пол-ночи в дежурной ветеринарке отсиживаться..
По состоянию. Заметил, что повысилось либидо. Но все равно всякие подобные мысли стараюсь фильтровать, так как опасаюсь дофаминовых всплесков. Ввёл в рацион глицин и успокаивающие чаи: помогает быть более спокойным и размеренным. Вес прибавился за неделю еще на 300 грамм :)))))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
День 43
Привет, привет! Очень рад, что беспокоитесь за меня;) Докладываю: у меня все хорошо, плохо то, что приехали гости севера : теща с тестем - в пансионат лечиться поехали, ну и к нам с супругой заглянули. Обхаживаю их как домашний сиделец нынче)) Я в свою очередь тоже взялся за здоровье: вчера ходил на доплерографию сосудов и к мужскому врачу. Сказали, что для моего возраста все выглядит очень даже хорошо. В воскресенье вечером гулял собак и одного моего пса (йорка) цапнул в шею и серьезно прокусил крупный псина - пришлось на пол-ночи в дежурной ветеринарке отсиживаться..
По состоянию. Заметил, что повысилось либидо. Но все равно всякие подобные мысли стараюсь фильтровать, так как опасаюсь дофаминовых всплесков. Ввёл в рацион глицин и успокаивающие чаи: помогает быть более спокойным и размеренным. Вес прибавился за неделю еще на 300 грамм :)))))

Ну отлично =) На сколько в итоге поправился?
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Парламент акву. А с чего ты взял что винстон? Я просто выставил количество- 15 шт/день

Ну я просто посчитал что 134 р пачка получается, кроме винстона ничего в голову не пришло =)
Я одни сигареты курил все время
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Ну я просто посчитал что 134 р пачка получается, кроме винстона ничего в голову не пришло =)
Я одни сигареты курил все время
Ой, а я что только не курил! Начал в 15 лет с L&M и честерфильд, в армии ходовыми сигаретами были Saint George, ну и как то потом уже появился в жизни парламент. Вообще мне в самокрутках нравилось курить, но так как я на протяжении 19 лет не считал себя заядлым курильщиком с зависимостью( а покупка аксессуаров для самокруток заставила бы признать, что я курильщик)- то не покупал самокруточное барахло, думая, что прям сейчас брошу- и зачем мне на самокрут переходить)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ой, а я что только не курил! Начал в 15 лет с L&M и честерфильд, в армии ходовыми сигаретами были Saint George, ну и как то потом уже появился в жизни парламент. Вообще мне в самокрутках нравилось курить, но так как я на протяжении 19 лет не считал себя заядлым курильщиком с зависимостью( а покупка аксессуаров для самокруток заставила бы признать, что я курильщик)- то не покупал самокруточное барахло, думая, что прям сейчас брошу- и зачем мне на самокрут переходить)

Самокрутки это прям эстет =)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сегодня обрёл мечту-хотелку, связанную с трезвостью. Раз в год в середине лета на Южном Урале (обычно это Тургояк) происходит слёт трезвеннического движения: в палаточный лагерь, расположенный на территории какой-нибудь туристической базы у берегов красивого Уральского озера, приезжают люди со всей страны. Сосновый ароматный лес, живописные виды гор, прозрачное озеро, чистый и по-настоящему свежий воздух.. Участники слета проводят лекции по избавлению от алкогольной и иных зависимостей. Жданов-трезвенник вроде тоже там. Круто было бы селфи с Ждановым заиметь! ;)
Я хотел бы туда поехать летом: разбить палатку, походить на лекции, шашлыки пожарить, рыбку половить, в прозрачном озере искупаться, на летний закат на фоне Уральских гор позалипать.. ну и с идейно чистыми и трезвыми людьми пообщаться! Может, про соли и мефедрон доклад подготовлю, про форум расскажу) Главное быть в чистоте чистотейшей до июля))
Николай,а как попасть на этот слет трезвенников?