Пытаюсь бросить все наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Маме тут пояснят,что выгонять из дома нкльзя,что нужно наоборот домой загтнять,не ссы в компот,ты такой не первый и не единственный
расскажу в воскресенье. Я матери расскажу, отец как бы живёт отдельно, я с ним тоже общаюсь и ездию к нем, но он не будет этим заниматься. Как я понимаю мать надо зарегистрировать на этом сайте?
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
А ты чего ожидал, что денег на наркоту подбросят или будут рады? Да мир под ногами рушится ,когда узнаёшь что твой ребёнок к наркоту нос засунул.
Не знаю, думал что со мной этого не произойдет. Думал что меня не спалят во первых, но когда мне мать сказала давай лечиться я ей ответил с усмешкой: Мам ты чё какой лечиться, я не наркоман, все нормально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.660
Реакции
47.717
Бл я так не хочу им рассказывать. Мне кажется будет только хуже, они не поймут
Привет, меня напоминаешь. Сам не справишься, закружит так, что не заметишь, как потеряешь здоровье, работу, семью , жизнь. Рядом нужен человек не употребляющий. У наркомана мозг из за наркоты работает иначе. Веди сюда родителей.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
давай лечиться

пол дела сделано, веди мать на форум. Мы ей объясним доступно что с тобой происходит и как тебя вылечить раз и навсегда. Мать имеет право помочь своему ребёнку, не скрывай. Мы тут наслушались с десяток матерей, которые упустили этот шанс только потому что не знали, и потеряли своих детей. Не тупи веди на форум, через 3 месяца будешь как огурец.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все в башке,когда знаешь в каком направлении двигаться,в башке наступает спокойствие.почему решил до воскресенья морозиться один?
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Х
пол дела сделано, веди мать на форум. Мы ей объясним доступно что с тобой происходит и как тебя вылечить раз и навсегда. Мать имеет право помочь своему ребёнку, не скрывай. Мы тут наслушались с десяток матерей, которые упустили этот шанс только потому что не знали, и потеряли своих детей. Не тупи веди на форум, через 3 месяца будешь как огурец.
Хорошо
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Все в башке,когда знаешь в каком направлении двигаться,в башке наступает спокойствие.почему решил до воскресенья морозиться один?
Ну я работаю 6/1 и она работает, она будет дома в воскресенье и у меня выходной. Я просто живу на ее квартире один, а она на другой.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
6/1-жестко.придумывай как будешь на работе решать по трем месяцем,либо увольняйся,либо отпуск без содержания,либо больничный мутить надо.
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
6/1-жестко.придумывай как будешь на работе решать по трем месяцем,либо увольняйся,либо отпуск без содержания,либо больничный мутить надо.
3 месяца надо сидеть дома и
никуда не выходить?
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Да.вообще ни куда
Вот это жестко, меня мамка вряд-ли будет обеспечивать. 3 месяца это вообще жесть никуда не выходить, и чем заниматься эти 3 месяца? Тем более я не употребляю уже 36 дней