Пытаюсь бросить все наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Собой.это основное условие программы.за маму не решай,отходов себе не ищи,три месяца-не тридцать лет.
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Если на картах деньги есть сейчас переведи их матушке без объяснения причин,скажи мам в вск к тебе приеду поясню.
Да откуда у меня деньги, я вот 10 число жду, зп будет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Значит думай как с работой будешь решать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя в доступе будет только этот ресурс-все.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нельзя пользоваться компьютером интернетом и телефоном эти 3 месяца?
Насчет настойчивых просьб изобрести для вас лично велосипед

Вот основные требования нашей инструкции(сразу для наркоманов и родственников):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

9. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

10. Не слушать музыку, связанную с употреблением

11. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

12. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

13. Не заниматься спортом 3 месяца

14. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

15. Не читать всякую психологическую литературу

16. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)

Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Вот это жестко, меня мамка вряд-ли будет обеспечивать. 3 месяца это вообще жесть никуда не выходить, и чем заниматься эти 3 месяца? Тем более я не употребляю уже 36 дней
По другому просто никак. 90 дней, плюс минус пару дней это срок за который мозг откатывается к заводским настройкам, с учётом его тренировки и работы над собой. Это природные процессы и их не обойти и не на.*****, тупо нужно просто выполнить. Как при переломе костей, есть определенный срок, чтобы они срослись и каким бы не был человек здоровым и крепким , если он не выдержит весь срок и начнет давать нагрузку на кости, то никчему хорошему это не прведет. Догоняешь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе наркоманская сучность щас причины найдет по которым ты не можешь себе это позволить,гони эти мысли все ты можешь,дорогу осилит идущий.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Может быть, просто когда меня спалили мать выгнала из дома, я жил у отца. Отец на меня так орал, это было морально тяжело выдерживать
Скрывать употребление сможешь до поры-до времени, все равно все узнают. Орал отец так как не осознает ,что наркомания болезнь, в его глазах ты чмо которое все соображает и употребляет. Поорут и успокоятся, проси о помощи, ближе отца с матерью нет. Читай инструкцию метода, там все описано. Здесь тебе помогут, но и ты не должен расслабляться. Работу найдешь новую. Найди денег на изоляцию-займи, продай что -нибудь проси мать с отцем помочь. На изоляции тебе будет чем заняться, вот поверь-успевать не будешь. Программа даже очень насыщенная и развлекаловки тоже на форуме хватает, так что интернет и телевизор не нужны будут. Зови родителей, изолируйся и начинай лечиться, не теряй время-ты молодой , не просерай свою жизнь!
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Тебе наркоманская сучность щас причины найдет по которым ты не можешь себе это позволить,гони эти мысли все ты можешь,дорогу осилит идущий.
Вопрос такой, тут надо платить за что нибудь? Я просто только что увидел цена курса 3 месяца 60 тысяч рублей
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вопрос такой, тут надо платить за что нибудь? Я просто только что увидел цена курса 3 месяца 60 тысяч рублей
Нет, бесплатно можно
А платно это усиленно. Вот почитай. Там поинтереснее и разжевано все для самых самых
Уроки по методике НеНорма.инфо
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Скрывать употребление сможешь до поры-до времени, все равно все узнают. Орал отец так как не осознает ,что наркомания болезнь, в его глазах ты чмо которое все соображает и употребляет. Поорут и успокоятся, проси о помощи, ближе отца с матерью нет. Читай инструкцию метода, там все описано. Здесь тебе помогут, но и ты не должен расслабляться. Работу найдешь новую. Найди денег на изоляцию-займи, продай что -нибудь проси мать с отцем помочь. На изоляции тебе будет чем заняться, вот поверь-успевать не будешь. Программа даже очень насыщенная и развлекаловки тоже на форуме хватает, так что интернет и телевизор не нужны будут. Зови родителей, изолируйся и начинай лечиться, не теряй время-ты молодой , не просерай свою жизнь!
хорошо
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
По другому просто никак. 90 дней, плюс минус пару дней это срок за который мозг откатывается к заводским настройкам, с учётом его тренировки и работы над собой. Это природные процессы и их не обойти и не на.*****, тупо нужно просто выполнить. Как при переломе костей, есть определенный срок, чтобы они срослись и каким бы не был человек здоровым и крепким , если он не выдержит весь срок и начнет давать нагрузку на кости, то никчему хорошему это не прведет. Догоняешь?
Я пока эти 36 дней не употребляю, хожу в спорт зал и после него состояние отличное.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я пока эти 36 дней не употребляю, хожу в спорт зал и после него состояние отличное.
Нельзя спорт. Раскачиваешь гормоналку. Покой нужен 90дней организму и нагрузка на сознание only
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Я пока эти 36 дней не употребляю, хожу в спорт зал и после него состояние отличное.
Спорт это хорошо, но ограничся пока лёгкой зарядкой, а силы вложи в организацию отсидки. Если начал, доведи дело до конца, тебе надо принять решение и в коем то веке взять ситуацию в свои руки. Хочешь спрыгнуть с наркоты, следуй правилам на сто процентов и не ищи обходные пути, это тупо трата времени и обман себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Ты проживает жизнь в кредит и прийдёт время когда нужно будет платить по счетам. Чем именно я хз, кто-то отдает здоровье , кто-то свободу, некоторые родных и семью, есть такие, что все сразу. Подье.б наркосуществования в том, что никогда не знаешь, чего лешишся на сто процентов, но лешишся однозначно.