RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
ясно. Ну, тогда до встречи, жалко, что ты выбираешь риск в итоге.
Ну, если терять нечего - то дело твое...
да нет зачем мне сюда выкладывать, а почему нельзя можно спросить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да нет зачем мне сюда выкладывать, а почему нельзя можно спросить?
ну потому что это ничем не поможет устранению твоего рефлекса, а будет только его постоянно дергать, и вредно для других лечащихся.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
ну мы-то не просто так уверены в том, что говорим.
Ты же с планеты Земля?
давайте еще раз разберем мой случай, я не употребляю каждый день и не каждую неделю, я писал что срывы раз в месяц
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
ну потому что это ничем не поможет устранению твоего рефлекса, а будет только его постоянно дергать, и вредно для других лечащихся.
то есть ты советуешь не писать? его ? так типа я меньше буду думать об этом?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет, уже писал выше что если сам не справлюсь, и будет срыв то буду изолироваться ... я виду дневник по дням все записываю, на данный момент 6 й день трезвости, тяги нет, на вых буду уезжать из мск и не буду находится один, а в будни я не могу позволить себе затусить слишком большие потери,...
Наркоманский бред, не если сорвусь а когда сорвусь, и ЕСЛИ выживу. Бывай, одним дурачком меньше.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
давайте еще раз разберем мой случай, я не употребляю каждый день и не каждую неделю, я писал что срывы раз в месяц
Нечего разбирать.Торчок он и в Африке торчок.хоть раз в пятилетку употребляй.Мышление останется таким же.1001 по счету пошел...
Приходи когда совсем пздц будет
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
А что для тебя не быть наркоманом?
можете дать советы если в друг будет тяга как с ней бороться может таблетки какие есть? я пил триптофан вроде бы помогает
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну наверно ничего не употреблять совсем ничего
Здоровый человек не употребляет потому что не ХОЧЕТ. Жрать гавно в принципе нездоровая xyйня, терпеть и вести дневник " КАК Я НЕ ЖРУ ГАВНО" нездоровая xyйня вдвойне. Не находишь?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Нечего разбирать.Торчок он и в Африке торчок.хоть раз в пятилетку употребляй.Мышление останется таким же.1001 по счету пошел...
Приходи когда совсем пздц будет
ты то сам как бросил поделись советами
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
можете дать советы если в друг будет тяга как с ней бороться может таблетки какие есть? я пил триптофан вроде бы помогает
Полная Изоляция на 3 месяца + трезвый родственник рядом, работа на форуме. Это тебе поможет, других вариантов мы не знаем.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
можете дать советы если в друг будет тяга как с ней бороться может таблетки какие есть? я пил триптофан вроде бы помогает
Тебе же сказали что делать ? Приходи через год как строчишься до неузнаваемости и уже придётся делать то что скажут. Поверь
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Здоровый человек не употребляет потому что не ХОЧЕТ. Жрать гавно в принципе нездоровая xyйня, терпеть и вести дневник " КАК Я НЕ ЖРУ ГАВНО" нездоровая xyйня вдвойне. Не находишь?
ну смотря как посмотреть, если ты был зависим то наверное знаешь что мы быстро забывает отходняки и как было хреново, а тут можно прочитать по дня освежить память и подумать, а стоит ли начинать все сначала ?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Тебе же сказали что делать ? Приходи через год как строчишься до неузнаваемости и уже придётся делать то что скажут. Поверь
поделись своим опытом ? сколько уже не употребляешь? ты прям взаперти сидишь ? как бизнес ведешь?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
можете дать советы если в друг будет тяга как с ней бороться может таблетки какие есть? я пил триптофан вроде бы помогает
Попробуй пурген или свечи глицериновые, понос поможет временно)))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724