RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Родители,идите сюда,читайте и мотайте на ус,в каком виде должны проходить беседы ваши и торча. Вы не просто угрозами и упреками должны с ним общаться,а вопросы ему задавать,заставлять задумываться,мозгами шевелить. И в его ответах его поправлять,примеры ему приводить не стесняясь в выражениях рассказывать конкретно к чему торчево поганое приводит. Каждое его кривое слово сюда пишите,если сами не знаете какой аргумент приводить
Там статьи больше половины не поняты, мать на вопрос, почему ваш сын стал наркоманом? Сначала друзей его винила, потом вообще сказала не знаю, и это при том, что в статьях все подробно про это написано, а потом нам говорят, мы три раза их уже перечитывали, но вот почему он наркоманом стал, так и не поняла.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет! Ты походу решил и здесь надолбить 400+ страниц и тебе это проще и легче чем взять и уже включить свой черенок и признать. Ты соглашаешься со всеми в процессе спора, но согласия ты своего по сути не понимаешь сам. Согласен, потому что большинство сказало и твоя торчина голова тебе говорит "да, что ты споришь, они херню несут и будут нести, а по факту ты Костя прав, согласись и они отстанут"
Если честно мне кажется ты просто боишься стать мужиков, завести семью и уже улететь от мамки си.ськи и папки письки. Ты как страус, который от проблем в жизни, прячешь голову в песок, но не понимаешь, что жопа торчит, а жизнь это танк, который проедет и останется только голова в песке.
Я очень сомневаюсь, что ты ничего не понимаешь, все ты понимаешь, но сцишь признать правду жизни и посмотреть проблемам в лицо.
Твое клоунство, эта маска по сути под которой ты прячешь все свои страхи и проблемы, тебе так проще жить, решать ничего не нужно, типа кто спросит с шута, он же в шутку, но с тебя жизнь спрашивает и ставит тебя клоуна раком, а ты уже так сросся со своей маской, что просто сцишь ее снять, хотя в глубине понимаешь, что вечно в ей не проживешь и все ровно за все придется отвечать рано или поздно.
Так что лучше уже снимай, а то так клоуном наркоман и помрешь, если помнишь нарки долго не живут!
А я тебе этого не говорил, а другие, тебе больше месяца это втолковывают!?!?
Да все говорили.Ты сам мне лично говорил.Я вот от души не понимаю с чем я должен бороться?С тягой так у меня ее нет как и морали.Так вот я упор на мораль переложил
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Там статьи больше половины не поняты, мать на вопрос, почему ваш сын стал наркоманом? Сначала друзей его винила, потом вообще сказала не знаю, и это при том, что в статьях все подробно про это написано, а потом нам говорят, мы три раза их уже перечитывали, но вот почему он наркоманом стал, так и не поняла.
Значит им просто не нужен здоровый сын. Итак сойдет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Родители до конца не понимают значит как накладывать антирефлекс.Бить меня собрались-но я наперед скажу что будет.Я начну валить против системы 100% Бастовать,отпираться,не прикоснусь к форуму больше.Хрен заставите.Так что я считаю пи здить меня не стоит.
Все пох, как ты считаешь, это они изначально делать должны были! Посидишь на цепи пару месяцев, неделю без общения и с миски отдельной покушаешь каши, потом сам на форум рваться будешь, вот это антирефлекс будет, а то, что сейчас, это все сяьки масяськи, которыми наркомания не лечится!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
"всегда нравился гранж, бродить по развалинам, общаться с неординарными личностями"
Я вот пока пила так же говорила, эстетика типо такая у меня, гранж, свобода, общалась с алкашами всякими, а потом наркота, минус все нормальное окружение, ворованная гречка консервированная, ночлег в падике обосраном и на чердаке с голубями на холодном полу укрываясь вонючей курткой, проблемы с полицией. Вот вам и эстетика подъездная, если бы не родители, там бы и сдохла скрючившись со скошенными глазами.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пальчиком пригрозили и ладно.
А как антирефлекс им накладывать они уже не знают.Меня нужно отпизд ть но я не буду терпеть.Начну бастовать еще хуже будет.Я бы с удовольствием в православный рц на пару недель съездил.Там бы меня отьебашил и и опустили вот так норм.Но не факт что поможет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Батя с суток вернулся.Чуть отдохнет.Катя и Мама.Не выдержали психической нагрузки и от лечения отстранись
Да ты их отстранил, намеренно, из-за не понимание твоей мамы, как правильно реагировать и действовать!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот смотри. Я тебе задал вопрос, по сути простой так? К чему приведет то что сейчас на тебя все положат ***. Чем это черевато для тебя?
Срывом и назад к употреблению.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я вот от души не понимаю с чем я должен бороться?
Со своей короной, гордыней и ЧСВ.
У тебя в самом соку цветет АНАЗАГНОЗИМ, а тягу так все эти проблемы есть ты ее тупа не видишь!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я вот от души не понимаю с чем я должен бороться?
Со своей короной, гордыней и ЧСВ.
У тебя в самом соку цветет АНАЗАГНОЗИМ, а тягу так все эти проблемы есть ты ее тупа не видишь!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
О! Торч условия ставит. Значит стоит.
Папа, на короткую цепь его анкером в стене, бить не надо, купите электрошркер. Один раз получит и больше не полезет.
Тоже вариант, через дня три будет, как шелковый, только толку, если они правильно все организовать и объяснить не смогут?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Есть у меня выдам.Толку то давайте сразу в православный рц.Там антирефлекс хороший будет.Там п и здят и унижают вот на это согласен.
Ты реально не понимаешь, что на твое мнение всем насрать должно быть, особенно твоим родителям!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Со своей короной, гордыней и ЧСВ.
У тебя в самом соку цветет АНАЗАГНОЗИМ, а тягу так все эти проблемы есть ты ее тупа не видишь!
Вот это прям вообще горячо.У меня сострадания нет я его не чувствую.Все говно что я делал тоже понимаю но раскаяться не могу искренне.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это не так.Я признал что депрессия у нее из за меня.То что вылечить депрессию дело моей чести.Я ее ненормальной не считал.Это тут некие личности себе такое додумали.Массовый психоз привили всему форуму
Ты психиатр диагнозы кому-то выставлять? Нарк который возомнил себя профессором психиатрии.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты реально не понимаешь, что на твое мнение всем насрать должно быть, особенно твоим родителям!
Дружище я уже реально не знаю что и делать.Что бы я не делал все не так.всех донял своей тупостью.Все уже положили на меня.А сам я не понимаю.Нет у меня раскаянья за свои грехи.Жил не гоже признаю.Но не страдаю из за этого.Обидно за родных что их убивал.Но вот и все на этом
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что мне с.мерть мучительная родным страдания.
А теперь посмотри сколько из тебя приходится тянуть твоё умозаключения. Ты даёшь ответ заученный, который тебе тут вдолбили. Сам же причино-следственную связь ты не строишь. Что означает что ты даже не пытаешься думать, и не понимаешь что от чего идёт.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну так двоих уже убрал, сейчас убедит своих домашних, что на форуме зло, из-за форум все пересорились. Помнишь, как ты неосознанно столкнул лбами мать и Настю, и мать твоя точно также устранилась, а ты не понимал в чем дело? И куку точно также неосознанно делала, она скинула ссылку. Да и все нарки одинаково себя ведут и не понимают как себе же и подсирают)) Глаза бы только Косте открыть, но он же в танке
100%
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот это прям вообще горячо.У меня сострадания нет я его не чувствую.Все говно что я делал тоже понимаю но раскаяться не могу искренне.
Потому что сцишь это сделать и себя типа крутого сломать. Типа как так Я и раскаиваюсь!!!
Красным и жирным тебе выделил тебе как подтверждение, что ты ТИХУШНИК и пишешь, что хотят услышать.
То ты там где-то возмущался, типа на тебя без основания тихушникам называют и считают!
но раскаяться не могу искренне.- вот и пишу что хотят услышать!