Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Трезвая не захочет. Эта история мне надоела уже, хоть сейчас перестала вспоминать. Какие то инсайты под наркотой или паранойя.
Отчёт за 20.06.24.
Сегодня утром Илона приготовила завтрак на всех, раскочалась и с 12:00 села заниматься.
За целый день с перерывами на обед и ужин написала остаток 4го урока, 8 статей и рассказы. Получилось, что 4 урок выполнила за 2дня. Как то медленно ускоряется, подгонять не буду, снова в домик свой спрячется, или начнёт писать с отвращением.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
348
Реакции
483
Отчёт за 20.06.24.
Сегодня утром Илона приготовила завтрак на всех, раскочалась и с 12:00 села заниматься.
За целый день с перерывами на обед и ужин написала остаток 4го урока, 8 статей и рассказы. Получилось, что 4 урок выполнила за 2дня. Как то медленно ускоряется, подгонять не буду, снова в домик свой спрячется, или начнёт писать с отвращением.
Раскачка может долго идти
Главное - что продвигается
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Раскачка может долго идти
Главное - что продвигается
Отчёт за 21.06.24
Илона села заниматься в 12:00. Начала 5 урок. К 22:00 сделала 9 статей. Настроение целый день было хорошее, без качелей. После обеда увидела, что по двору ветром носит мусорный пакет, подобрала и убрала. Я ей сказала спасибо, молодец, ты стала замечать хоть что то, в былые времена ты бы сидела и просто смотрела бы как он летает.
Очень удивилась своему поведению в прошлом, молча поторопилась и вернулась к занятиям. Отец заметил в ней перемены к лучшему, уверен, что она хочет бросить наркоту. Раньше явно пыталась, но не удавалось. Не говорим гоп, впереди ещё долгая борьба.
Сегодня звонили друзья, хотели приехать на праздник (здесь Иванов день, как летний новый год отмечают). Естественно, всем было отказано. Люди просто реально не понимают, что за заболевание такое - наркомания.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Отчет 22.06.24.
День прошел относительно спокойно. После завтрака Илона занималась по статьям 5 урока. На одной из статей расплакалась и сказала, что жить не хочет. Я успокоила тем, что рассказала о гормональных качелях, что это нормально в её нынешней ситуации.
На мой взгляд повлияла статья "как умирают солевые наркоманы в больницах". Сама она не сказала, отчего заплакала. Успокоилась и продолжила урок.
Завтра спрошу.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Отчет 22.06.24.
День прошел относительно спокойно. После завтрака Илона занималась по статьям 5 урока. На одной из статей расплакалась и сказала, что жить не хочет. Я успокоила тем, что рассказала о гормональных качелях, что это нормально в её нынешней ситуации.
На мой взгляд повлияла статья "как умирают солевые наркоманы в больницах". Сама она не сказала, отчего заплакала. Успокоилась и продолжила урок.
Завтра спрошу.
Это хорошо, хоть малюсенькие сдвиги есть. Могу вам ещё статью скинуть, где девушка от первого лица пишет что с ней происходило и как она выжила там
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Это хорошо, хоть малюсенькие сдвиги есть. Могу вам ещё статью скинуть, где девушка от первого лица пишет что с ней происходило и как она выжила там
Тоже очень поучительная история, я всегда плачу когда читаю. Илоне стоит это прочитать тоже, потому что история немного схожа
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Давайте, почитаем вместе с ней.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Отчет 22.06.24.
День прошел относительно спокойно. После завтрака Илона занималась по статьям 5 урока. На одной из статей расплакалась и сказала, что жить не хочет. Я успокоила тем, что рассказала о гормональных качелях, что это нормально в её нынешней ситуации.
На мой взгляд повлияла статья "как умирают солевые наркоманы в больницах". Сама она не сказала, отчего заплакала. Успокоилась и продолжила урок.
Завтра спрошу.
Если не трудно почитайте) ваше заграничное мнение тоже охото услышать)
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
@Нонита Добрый вечер! Вы проверяете уроки Илоны?
@Нонита Добрый вечер! Вы проверяете уроки Илоны?
Сегодня обсуждали статью "как жилось крестьянам в царской России" 3 часа! Отец присоединился, он увлекается историей. Потом я ездила в магазин, готовка. Только начала смотреть её страницу. Секундочку
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Утро началось с этой темы. Я это всё читала около года назад. Сегодня я снова прослезилась, а Илонину реакцию не поняла. Когда вплотную приближаюсь к теме наркомании и начинаю называть всё своими именами, она уходит в защиту. Никак её самообман не вышибить, это самое сложное! Хотя бы на капельку сдвинуться в этом направлении. Так завралась и запуталась в психозащитах, что я уже не знаю с какого боку заходить.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Если не трудно почитайте) ваше заграничное мнение тоже охото услышать)
Screenshot_20240623_224009.jpg
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
У меня не открывается. Вчера всё работало, думаю гляну на досуге, а сегодня нет этой темы.
Мой начальник (финн) как то спросил, как думаешь, на сколько километров передвинулась линия соприкосновения за 2 года?
Всего на 10 км оказалось! На одном месте топчутся! По чьему указу?
Финны далеко не тупые, очень хорошо знают свою историю. О нынешней ситуации говорят как о заказной, мотив - деньги.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
У меня не открывается. Вчера всё работало, думаю гляну на досуге, а сегодня нет этой темы.
Здравствуйте! Она удалена, в новую можете зайти
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Здравствуйте! Она удалена, в новую можете зайти
А, переименовали? Сейчас гляну.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Если не трудно почитайте) ваше заграничное мнение тоже охото услышать)
Пробежалась по статье " слушайте новости! Ушами". Сколько людей, столько и мнений.
Мнение большинства Финляндской губернии (беру во внимание только коренных финнов):
Все,как один называют нашего президента Путлер. Захватчик, узурпатор. Я не оспаривала этого мнения, молчала). Финны свято верят своим правителям и законам, причём даже соблюдают их! Есть, конечно, отдельные отбросы общества, которые прут против по пьяни, или наркоте, но такие обычно не интересуются политикой).
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Пробежалась по статье " слушайте новости! Ушами". Сколько людей, столько и мнений.
Мнение большинства Финляндской губернии (беру во внимание только коренных финнов):
Все,как один называют нашего президента Путлер. Захватчик, узурпатор. Я не оспаривала этого мнения, молчала). Финны свято верят своим правителям и законам, причём даже соблюдают их! Есть, конечно, отдельные отбросы общества, которые прут против по пьяни, или наркоте, но такие обычно не интересуются политикой).