Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Да лучше вообще его не использовать Илоне, вот зачем? То же самое для её мозга сейчас, что и упороться при стрессе
Не стала она его хлебать. Я сказала, что корвалол при тесте покажет бензодиазепины. Испугалась. Мне всё таки удалось отправить запрос по эл. почте, посмотрим, ответят ли.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Не стала она его хлебать. Я сказала, что корвалол при тесте покажет бензодиазепины. Испугалась. Мне всё таки удалось отправить запрос по эл. почте, посмотрим, ответят ли.
Вы от её имени запрос отправили? А то опять не отдадут..
 

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43
Здравствуйте! Ужасно... Все наркоманы ненавидят своих родителей и вам нужно будет ее в срочном порядке лечить как выйдет , а то она со своим больным мозгом и в правду может исполнить свое обещание , столько историй этого есть в интернете....
Пока что ознакамливайтесь с методом и собирайтесь с силой. Здесь помогут. Соли сейчас очень распространенный наркотик и он очень сильно меняет психику человека. Ваша дочь была права , когда сказала , что гниёт изнутри , потому что от соли ,как и от любого наркотика , человек медленно у.мирает и постепенно превращается в ходячий разлагающийся т.руп цель которого одна - достать наркоту.
Кстати, мой сын тоже мне как-то говорил (при какой-то ссоре), что меня "все ненавидят". Как я позднее поняла - ненавидит он. Но я виню себя за эту ненависть. Я сама являюсь источником итерик и агрессии.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Девочки, ситуация следующая:
Вчера наша бабушка упала, перелом бедра. Увезли по скорой, сегодня операция с заменой шейки бедра и какой то кости. Отец тоже уехал в город. Как его нет, Илона сразу начинает показывать свой оскал. Ещё сегодня у неё состоялась беседа по скайпу с надзирательницей. Та помогала с выбором квартиры. Вот так госслужащие помогают бороться с наркоманией. Илона ходила, цепляла меня. Я отдала ей все карточки с телефоном, спросила, что она вообще собирается делать? Учиться, лечиться, работать не собирается. Вообщем, сказала, что она может валить отсюда прямо сейчас, барахло её мы привезём по её новому адресу и на этом прощаемся...
Завалилась спать. Каждый день через такие нервы усаживать её за уроки я не могу
Вы от её имени запрос отправили? А то опять не отдадут..
Конечно от её!
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
348
Реакции
483
Девочки, ситуация следующая:
Вчера наша бабушка упала, перелом бедра. Увезли по скорой, сегодня операция с заменой шейки бедра и какой то кости. Отец тоже уехал в город. Как его нет, Илона сразу начинает показывать свой оскал. Ещё сегодня у неё состоялась беседа по скайпу с надзирательницей. Та помогала с выбором квартиры. Вот так госслужащие помогают бороться с наркоманией. Илона ходила, цепляла меня. Я отдала ей все карточки с телефоном, спросила, что она вообще собирается делать? Учиться, лечиться, работать не собирается. Вообщем, сказала, что она может валить отсюда прямо сейчас, барахло её мы привезём по её новому адресу и на этом прощаемся...
Завалилась спать. Каждый день через такие нервы усаживать её за уроки я не могу

Конечно от её!
А на что она будет жить?
Квартиру выбранную КТО будет оплачивать?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Девочки, ситуация следующая:
Вчера наша бабушка упала, перелом бедра. Увезли по скорой, сегодня операция с заменой шейки бедра и какой то кости. Отец тоже уехал в город. Как его нет, Илона сразу начинает показывать свой оскал. Ещё сегодня у неё состоялась беседа по скайпу с надзирательницей. Та помогала с выбором квартиры. Вот так госслужащие помогают бороться с наркоманией. Илона ходила, цепляла меня. Я отдала ей все карточки с телефоном, спросила, что она вообще собирается делать? Учиться, лечиться, работать не собирается. Вообщем, сказала, что она может валить отсюда прямо сейчас, барахло её мы привезём по её новому адресу и на этом прощаемся...
Завалилась спать. Каждый день через такие нервы усаживать её за уроки я не могу

Конечно от её!
Ну что ж, раз не ушла, значит мозг работает. Пусть выдерживает изоляцию, а дальше увидим что будет. Верится, конечно, в лучшее, что она одумается, но готовимся к худшему
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Кстати, мой сын тоже мне как-то говорил (при какой-то ссоре), что меня "все ненавидят". Как я позднее поняла - ненавидит он. Но я виню себя за эту ненависть. Я сама являюсь источником итерик и агрессии.
Я себя не виню. Я создала ей все условия для лечения. Видимо вправду нужно отпустить на дно.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Ну что ж, раз не ушла, значит мозг работает. Пусть выдерживает изоляцию, а дальше увидим что будет. Верится, конечно, в лучшее, что она одумается, но готовимся к худшему
Да она просто решила паразитировать на нашей шее.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Да неважно, главное от матери-тирана сбежит, и торчать свободно сможет..
Здесь пособие по безработице сильно расслабляет. Кто её пустит в квартиру? Каждый арендодатель проверяет кредитную историю. А что у неё за плечами? т.юрьма и долги, которые БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ САМА! Если сможет
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Здесь пособие по безработице сильно расслабляет. Кто её пустит в квартиру? Каждый арендодатель проверяет кредитную историю. А что у неё за плечами? т.юрьма и долги, которые БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ САМА! Если сможет
Если она всё-таки уйдёт, низачто и ничем ей не помогайте, только одно условие - вылечится на совесть, тогда уже можно о чём-то договариваться, а с наркоманами даже говорить бессмысленно
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Если она всё-таки уйдёт, низачто и ничем ей не помогайте, только одно условие - вылечится на совесть, тогда уже можно о чём-то договариваться, а с наркоманами даже говорить бессмысленно
Это я уже хорошо усвоила. Спасибо)
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Я себя не виню. Я создала ей все условия для лечения. Видимо вправду нужно отпустить на дно.
Разумеется , я буду главным источником раздражения, тк не даю ей наркоманить. Есть за что ненавидеть меня.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Ещё один интересный момент. УДОшникам выдают банковские карты, что они не могут снимать наличку, могут расплачиваться в магазинах, переводить другим людям, но снять ничего невозможно. Видимо, для отслежки наркоманских потоков.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Ещё один интересный момент. УДОшникам выдают банковские карты, что они не могут снимать наличку, могут расплачиваться в магазинах, переводить другим людям, но снять ничего невозможно. Видимо, для отслежки наркоманских потоков.
А деньги они им туда скидывают?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
@Нонита Добрый вечер! Как вы? Илона отказалась проходить программу, или пока отца нет не зайдёт на форум?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
@Нонита Добрый вечер! Как вы? Илона отказалась проходить программу, или пока отца нет не зайдёт на форум?
Вчера сайт перестал работать. Поставила ей условие, или проходит программу, или валит отсюда. Подожду отца, вечером приедет