Статьи - Яр_ослав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Oльга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Ты права, во всем права. Я замечаю, что родные не понимают и от этого обидно что-ли. С другой стороны они не обязаны окунаться во все это дерь.мо. Короче распыляюсь по сторонам. Олю пробую затащить на форум, не выходит. Ладно, разсентиментальничался я тут. Ушел читать.
Что значит , затащить на форум ,? но не выходит? я и так здесь, то что я не лью слезы и сопли ручьем, ты считаешь что мне безразлично? Или мне денно и нощно сидеть и рассказывать как мне горько, обидно и какая я несчасная?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Что значит , затащить на форум ,? но не выходит? я и так здесь, то что я не лью слезы и сопли ручьем, ты считаешь что мне безразлично? Или мне денно и нощно сидеть и рассказывать как мне горько, обидно и какая я несчасная?
Нет, ты мне здесь нужна для стрессовой терапии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Что значит , затащить на форум ,? но не выходит? я и так здесь, то что я не лью слезы и сопли ручьем, ты считаешь что мне безразлично? Или мне денно и нощно сидеть и рассказывать как мне горько, обидно и какая я несчасная?
Оля, Вы -тупая овца.
Вам не раз было чётко сказано, что бросать нужно там, где употребляешь и рядом должен быть кнут ежедневно.
Вы хотите волшебную таблетку и думаете, что достаточно почитать его пересказы и топнуть кое -где ножкой?

Это кстати в статьях косяк, а он то пишет по очереди , вот и путается, я заметила
В статьях косяков нет, косяк - это Вы. Вам плевать на своего мужа, Вы зачем -то имитируете деятельность, хотя уже понятно, что лечить Вы его не собираетесь.
 

Oльга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Оля, Вы -тупая овца.
Вам не раз было чётко сказано, что бросать нужно там, где употребляешь и рядом должен быть кнут ежедневно.
Вы хотите волшебную таблетку и думаете, что достаточно почитать его пересказы и топнуть кое -где ножкой?


В статьях косяков нет, косяк - это Вы. Вам плевать на своего мужа, Вы зачем -то имитируете деятельность, хотя уже понятно, что лечить Вы его не собираетесь.
Мне не плевать на своего мужа, если бы это было так, уже давно бы просто бросила его.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Или мне денно и нощно сидеть и рассказывать как мне горько, обидно и какая я несчасная?
Ольга, в «позу» не вставайте! Вы отчасти понимаете цель Вашего присутствия здесь. Вы здесь нужны не для того, чтоб плакать и жаловаться. Верно! А для того, чтоб давать нам «обратную связь» о состоянии Вашего сорванца! Чтоб было понятно, умничает он обсаженный или идет верной дорогой.
 

Oльга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Ольга, в «позу» не вставайте! Вы отчасти понимаете цель Вашего присутствия здесь. Вы здесь нужны не для того, чтоб плакать и жаловаться. Верно! А для того, чтоб давать нам «обратную связь» о состоянии Вашего сорванца! Чтоб было понятно, умничает он обсаженный или идет верной дорогой.
Сегодня разговаривали и пришли к выводу что я его не до конца понимаю, не пользуюсь рычагами давления как мне все , якобы, советуют, а что делать если таких рычагов нет. Детей у нас нет, машины и жилья нет, развода он не боится , как мне кажется, мне что ему самоубийством угрожать, так он знает что я на это не пойду. Я не знаю как на него влиять.
Но при всем при этом он говорит что все осознает, есть желание вырвать это говно из головы. Нужен только пинок ( мой) , Так вот вопрос , в чем заключается этот пинок?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Сегодня разговаривали и пришли к выводу что я его не до конца понимаю, не пользуюсь рычагами давления как мне все , якобы, советуют, а что делать если таких рычагов нет. Детей у нас нет, машины и жилья нет, развода он не боится , как мне кажется, мне что ему самоубийством угрожать, так он знает что я на это не пойду. Я не знаю как на него влиять.
Но при всем при этом он говорит что все осознает, есть желание вырвать это говно из головы. Нужен только пинок ( мой) , Так вот вопрос , в чем заключается этот пинок?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/instrukcija-nashej-komandy.2749/
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Oльга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
7

Oльга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
7

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Сегодня разговаривали и пришли к выводу что я его не до конца понимаю, не пользуюсь рычагами давления как мне все , якобы, советуют, а что делать если таких рычагов нет. Детей у нас нет, машины и жилья нет, развода он не боится , как мне кажется, мне что ему самоубийством угрожать, так он знает что я на это не пойду. Я не знаю как на него влиять.
Но при всем при этом он говорит что все осознает, есть желание вырвать это говно из головы. Нужен только пинок ( мой) , Так вот вопрос , в чем заключается этот пинок?

Я тебе скинул ссылку на статью, в которой описаны методы применяемые командой форума (пинки), ты же это просила?
 

Oльга

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
7

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939