Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как я их попрошу если они со мной не говорят?

Епти, подойди, скажи - " доброе утро, мама, прочти эту тему сейчас, пожалуйста, от этого зависит моя жизнь!"
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы там на какую область снегу молились?:umnik2:
Сейчас окно открыла и двор не узнала - ещё вчера сухой асфальт засыпан снегом! Машины с головой покрыты...

Круто, а где у машин головы?)))
У нас чуток припорошило.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Она не хочет слушать
Почему? Вступила в секту созависимых и включила игнор?
Мама, вы убьете свою дочь своим игнором! Это ваша ошибка будет стоить жизни! Наркоман психически не нормален и не может сам захотеть вдруг и бросить. Если бы было так просто, не было бы столько смертей! Опомнитесь, бронелобая! Хватит доверять шарлатанам! Спасайте свою дочь! Мефедрон это соль от которой с.мерть быстрая! Вам все равно? Просто тогда зайдите на форум и напишите это!!!!!
Вот, Лиза, прочтите ей это, вдруг дойдет. Она трезвая вообще, пьет много?
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Она не прочитала сообщение с ссылкой на тему. Я не могу ей ничего читать, потому что она уходит к себе. Не пьет, только в праздники немного
Почему? Вступила в секту созависимых и включила игнор?
Мама, вы убьете свою дочь своим игнором! Это ваша ошибка будет стоить жизни! Наркоман психически не нормален и не может сам захотеть вдруг и бросить. Если бы было так просто, не было бы столько смертей! Опомнитесь, бронелобая! Хватит доверять шарлатанам! Спасайте свою дочь! Мефедрон это соль от которой с.мерть быстрая! Вам все равно? Просто тогда зайдите на форум и напишите это!!!!!
Вот, Лиза, прочтите ей это, вдруг дойдет. Она трезвая вообще, пьет много?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Она не прочитала сообщение с ссылкой на тему. Я не могу ей ничего читать, потому что она уходит к себе. Не пьет, только в праздники немного

А сколько ей лет?
Почему не разговаривает?
Лиза, что вы натворили , денег много украли? Вещи, золото?
Кем мама работает? Отец?
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
А сколько ей лет?
Почему не разговаривает?
Лиза, что вы натворили , денег много украли? Вещи, золото?
Кем мама работает? Отец?
Ей 51. Потому что я принимаю наркотики, наверное. Я не крала деньги, но тратила на наркотики деньги, которые мне дарили. Мама не работает, у отца бизнес
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Я бы, может и поняла маму, если б мама только что узнала о наркомании дочери(я сама плакала месяца полтора-два, слёзы как то сами из меня лились...), но родители в курсе год-полтора!!!, они должны уцепиться за наш метод, как за соломинку!!! Лиза, попробуйте через папу действовать.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Они пока что не говорят со мной, совсем.
Я бы, может и поняла маму, если б мама только что узнала о наркомании дочери(я сама плакала месяца полтора-два, слёзы как то сами из меня лились...), но родители в курсе год-полтора!!!, они должны уцепиться за наш метод, как за соломинку!!! Лиза, попробуйте через папу действовать.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Сбрось ссылку СВОЕЙ ТЕМЫ отцу
Тема Лиз

И скажи: папа, с помощью этого метода люди бросают наркотики бесплатно, помоги мне, прочитай мою тему.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Они пока что не говорят со мной, совсем.
Слушай, ну так дело не пойдёт! Мы здесь не для того, чтобы уговорить тебя бросить, а помочь тебе бросить. Сделай уже хоть что нибудь! Как залезть в дерь.мо, так ты смогла, а попросить помощи у родителей не можешь! С таким успехом твоя тема уйдёт в утиль! Твои сопли тут никому не нужны!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Лиз, привет! Напиши пожалуйста Люси в личку контакты своих родителей - им все объяснят.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Ребят, большое вам спасибо за волнение, но я боюсь что вы не знаете моих родителей. Что я могу сделать если они не отвечают на сообщения и уходят от разговора? Я начну кричать, отец меня ударит, я не хочу этого.
Слушай, ну так дело не пойдёт! Мы здесь не для того, чтобы уговорить тебя бросить, а помочь тебе бросить. Сделай уже хоть что нибудь! Как залезть в дерь.мо, так ты смогла, а попросить помощи у родителей не можешь! С таким успехом твоя тема уйдёт в утиль! Твои сопли тут никому не нужны!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ребят, большое вам спасибо за волнение, но я боюсь что вы не знаете моих родителей. Что я могу сделать если они не отвечают на сообщения и уходят от разговора? Я начну кричать, отец меня ударит, я не хочу этого.

Контакты их напиши мне в личке, пожалуйста. Телеграм, ВК или ОК.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ребят, большое вам спасибо за волнение, но я боюсь что вы не знаете моих родителей. Что я могу сделать если они не отвечают на сообщения и уходят от разговора? Я начну кричать, отец меня ударит, я не хочу этого.
А торчать дальше ты хочешь? Уж лучше пусть отец тебя ударит(есть за что)
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
А почему ты собралась кричать? Упади на колени, обними ноги матери(отцу) и проси помощи.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
А почему ты собралась кричать? Упади на колени, обними ноги матери(отцу) и проси помощи.
Сейчас они у себя в комнате, фильмы смотрят. Они точно выйдут обедать, тогда попробую. Вообще я хотела бы подождать несколько дней. Если их не беспокоить, они становятся добрее через некоторое время.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если я начну раздавать их личные телефоны у них инфаркт случится, боюсь

Мои контакты наверное половина торчков страны уже знает, и что? Хватит параноить! Ты за помощью пришла или в бирюльки играть?