Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пьяному море по колено, торчок вообще преград не видит, лоб расшибет об стену.
Хотя, до многих не доходят карантинные меры. Как в Индии дебилов дубинками нужно загонять в дома.
В деревню вот к нам Москвичи массово приехали. Эх...было так тихо раньше, теперь как на Красной площади на параде...птиц не слышно стало, все улетели в лес.
А к кому они приехали то? Гоните их в шею...как деньжищи получать ,да льготы разные то Москвичам...а как спасаться ,так в деревню.Хитрожопые...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А к кому они приехали то? Гоните их в шею...как деньжищи получать ,да льготы разные то Москвичам...а как спасаться ,так в деревню.Хитрожопые...
Может хоть налички немного привезли, чтобы покупать у местных продукты?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Пьяному море по колено, торчок вообще преград не видит, лоб расшибет об стену.
Хотя, до многих не доходят карантинные меры. Как в Индии дебилов дубинками нужно загонять в дома.
В деревню вот к нам Москвичи массово приехали. Эх...было так тихо раньше, теперь как на Красной площади на параде...птиц не слышно стало, все улетели в лес.
Ещё б ехали как приличные, жуть переждать. А то ж бухать едут, раз в Москве не выйти.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Как побежит так и поймают и определят в какой нибудь отстойник- карантинник для бегающих по Москве.
Ой, как бы хорошо было бы если бы сейчас всех торчков под шумок переловили и в какую нибудь резервацию увезли).

Они щаз сами все как "подснежники" всплывут. На форуме прибавится народу. Перекроют ходы выходы, пошариться нигде незаметно не получится. Вокруг патрули. У солевых сейчас такая паранойя разовьётся адская... И побегут все в диспансеры наркологические на учёт вставать, лечиться бесплатно. Украсть-то негде, на работе карантин, ломбарды закрыты. А туда тоже просто так не возьмут. У кого температура 37 сразу в инфекционку закатают, а там на слабый, истощённый организм вирус и ляжет хорошо. Так что, одна дорога к вам, побегут советоваться как завязать.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
То о чем вы пишите сейчас выглядит недостижимым для меня.
Да я понимаю, Лиз. Просто мы все пытаемся тем или иным способом достучаться до Вас, сделать так, чтобы нас услышали. Поэтому сейчас отдыхайте, насколько это возможно, а завтра приводите родственников. И дело пойдёт бодрее)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ещё б ехали как приличные, жуть переждать. А то ж бухать едут, раз в Москве не выйти.

Да ладно бы просто бухали, шумели.
Сейчас же теплые дни были, везде же заросли сухие, вспыхнет, не успеешь потушить. Время природных пожаров .это очень страшно. Вот молимся чтоб снег выпал. Или дождь.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да ладно бы просто бухали, шумели.
Сейчас же теплые дни были, везде же заросли сухие, вспыхнет, не успеешь потушить. Время природных пожаров .это очень страшно. Вот молимся чтоб снег выпал. Или дождь.
У нас снег лежит с обеда. И холодина жуткая. Даже не обидно дома сидеть. Хотя детям тяжеловато(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А к кому они приехали то? Гоните их в шею...как деньжищи получать ,да льготы разные то Москвичам...а как спасаться ,так в деревню.Хитрожопые...

Ага, хитрожопые, они заранее земли купили и дачи построили)))
Ну немного их пока, три дачи всего. Но впечатление от шума было что 150 человек сборище).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У нас снег лежит с обеда. И холодина жуткая. Даже не обидно дома сидеть. Хотя детям тяжеловато(
Да, детям дома не сладко. Наверное одной неделей не обойдется. А нам хорошо, гуляем когда хотим, до соседей ближайших 100 метров).
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да, детям дома не сладко. Наверное одной неделей не обойдется. А нам хорошо, гуляем когда хотим, до соседей ближайших 100 метров).
Эх, у моего деда такой дом был, удобно расположенный. На отшибе)) в километре точно никого рядом не было.
Жаль, отец отказался от домика. Ездить далековато было, в Орловскую область.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ладно бы просто бухали, шумели.
Сейчас же теплые дни были, везде же заросли сухие, вспыхнет, не успеешь потушить. Время природных пожаров .это очень страшно. Вот молимся чтоб снег выпал. Или дождь.
лала.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это просто такой мем. То о чем вы пишите сейчас выглядит недостижимым для меня. Увидела ваше фото, вы очень красивая

Ну так что насчет родителей?
Им плевать на тебя уже или бухари?
Не понимаешь что без их грамотного участия не бросишь навсегда и так и будешь болтаться как гавно в проруби?
Как проснуться, зови,уговаривай.
Обьясни что их поддержка необходима в основном чтоб не пускать тебя из дома пока тяга не уйдет( 3 месяца) , что это время ты не хозяйка своей головы, что ты животное пока. Они должны прочесть инструкцию чтобы понимать суть наркомании и как правильно действовать.
Уговаривай! Твое будущее,жизнь только в их руках! Иначе пртеряют тебя быстро.
Доза у тебя конячая .
Наша форумская поддержка бесплатна.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Звучит довольно уныло, гулять нельзя вообще никак? Май мой любимый месяц
Лиза, три месяца это ничто по сравнению со всей жизнью. Если не бросишь наркоту сейчас, этот май ведь может стать и последним.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А к кому они приехали то? Гоните их в шею...как деньжищи получать ,да льготы разные то Москвичам...а как спасаться ,так в деревню.Хитрожопые...
Так к кому... К себе на дачу как бы. У нас в области тоже москвичам да питерцами очень много выкуплено участков, по берегам озер. Вот все эти дачники и приехали на карантин.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Они со мной пока не хотят разговаривать.
Ну так что насчет родителей?
Им плевать на тебя уже или бухари?
Не понимаешь что без их грамотного участия не бросишь навсегда и так и будешь болтаться как гавно в проруби?
Как проснуться, зови,уговаривай.
Обьясни что их поддержка необходима в основном чтоб не пускать тебя из дома пока тяга не уйдет( 3 месяца) , что это время ты не хозяйка своей головы, что ты животное пока. Они должны прочесть инструкцию чтобы понимать суть наркомании и как правильно действовать.
Уговаривай! Твое будущее,жизнь только в их руках! Иначе пртеряют тебя быстро.
Доза у тебя конячая .
Наша форумская поддержка бесплатна.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да ладно бы просто бухали, шумели.
Сейчас же теплые дни были, везде же заросли сухие, вспыхнет, не успеешь потушить. Время природных пожаров .это очень страшно. Вот молимся чтоб снег выпал. Или дождь.
Вы там на какую область снегу молились?:umnik2:
Сейчас окно открыла и двор не узнала - ещё вчера сухой асфальт засыпан снегом! Машины с головой покрыты...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Они со мной пока не хотят разговаривать.
Лиза, пусть не разговаривают. Попроси просто прочитать эту твою тему. Пусть регистрируются, с нами разговаривают. Скажи, что тебе нужна их помощь.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Как я их попрошу если они со мной не говорят?
Лиза, пусть не разговаривают. Попроси просто прочитать эту твою тему. Пусть регистрируются, с нами разговаривают. Скажи, что тебе нужна их помощь.