Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
"У них нет анозогнозии, нет тяги и нет малейших мыслей, что они могут снова влезть в наркоманию. Они говорят одно: я не понимаю, как я мог в это влезть, это же дикость просто".
Та ну.... это как????нечего никто не заявляет и зачем????)))))))) Смотри ты хочешь навсегда завязать с дрянью с этой собачей жизнью хочешь жить трезвой нормальной жизнью хороших друзей и чтоб мама не плакала???? или как????тут никто НЕ заявляет.... это тебе надо завязать навсегда чтобы ЖИТЬ и не портить жизнь своим близким ......Лиз ты почитай.....
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
"У них нет анозогнозии, нет тяги и нет малейших мыслей, что они могут снова влезть в наркоманию. Они говорят одно: я не понимаю, как я мог в это влезть, это же дикость просто".
кто они??родители?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
"У них нет анозогнозии, нет тяги и нет малейших мыслей, что они могут снова влезть в наркоманию. Они говорят одно: я не понимаю, как я мог в это влезть, это же дикость просто".
Это возможно. При твоем доверии нам, родителям и соблюдении тобой инструкции
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
"У них нет анозогнозии, нет тяги и нет малейших мыслей, что они могут снова влезть в наркоманию. Они говорят одно: я не понимаю, как я мог в это влезть, это же дикость просто".
ну уже влезли теперь надо вылазить.....я влезла в 30 лет....как???отак....ты понимаешь главное это вылазить сейчас....прямо сейчас....
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я бы хотела иметь настоящего друга, а не воображаемого
Лиз, Ваше мышление на уровне подростка. Который погряз в комплексах и уверен, что не достоин нормальных друзей. Лишь только отбросы общества подойдут.
Хотели бы - ищите. А не придумывайте отговорки, почему не можете. Бросайте наркотики и заводите новых, нормальных друзей. Для трезвого человека это посильная задача.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Это то, что написано в первой статье, или в предисловии. Типа такое возможно, что не будет тяги. Поэтому я здесь
не будет.... если не просто читать а если следовать работать над собой то не будет тяги...
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
А вы точно психолог?
Лиз, Ваше мышление на уровне подростка. Который погряз в комплексах и уверен, что не достоин нормальных друзей. Лишь только отбросы общества подойдут.
Хотели бы - ищите. А не придумывайте отговорки, почему не можете. Бросайте наркотики и заводите новых, нормальных друзей. Для трезвого человека это посильная задача.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Это то, что написано в первой статье, или в предисловии. Типа такое возможно, что не будет тяги. Поэтому я здесь
Это не "мы" уберем тягу) Тяга исчезнет сама через три месяца, если ты будешь следовать инструкции.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Лиз, Ваше мышление на уровне подростка. Который погряз в комплексах и уверен, что не достоин нормальных друзей. Лишь только отбросы общества подойдут.
Хотели бы - ищите. А не придумывайте отговорки, почему не можете. Бросайте наркотики и заводите новых, нормальных друзей. Для трезвого человека это посильная задача.
Согласна.
А ещё непонятно, почему кто-то и что-то ей должен. Убить за неё тягу и дружить с ней)

Лиз, ты-то, торчиха, каким нормальным друзьям сдалась? О чём с тобой дружить?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Впрочем, не страшно) Я верю, что ты бросишь.
У меня так же тема начиналась - кроме торчков ни с кем не общалась и плакала от того, что на форуме трезвые люди за меня впряглись и вообще со мной разговаривают)
Читай статьи - без них тебя быстро с форума выдворят, это не пиздaбольня для одиноких, тут бросают строго по статьям. По 3-5шт в день обязательно, так точно тяги не будет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Лиз, тебе бы тоже не мешало проспаться. Ты не пропадай, завтра обязательно заходи, пиши, родителей зови. Здесь, как тебе уже сказали, много мам. У меня тоже дочке скоро 23, на солях сидела. Так что зови завтра родителей на форум и вам всем нужно читать инструкцию на сайте. Родителям дай ссылку.
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Лиз, в твоей теме ответили 8 человек, небезразличных к твоей проблеме. И ещё несколько просматривали тему, переживая за твое будущее. Приходи обязательно. Ты скинула тему родителям? Сообщение прочитано ими?
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Скинула, не прочитано
Лиз, в твоей теме ответили 8 человек, небезразличных к твоей проблеме. И ещё несколько просматривали тему, переживая за твое будущее. Приходи обязательно. Ты скинула тему родителям? Сообщение прочитано ими?