ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
И что теперь делать
И если до нее не доходит, что пока это не ее сын, а наркоман, то каждый день ей напоминай об этом, только говори, что благодаря вам он вылечится и будет снова ее хорошим сыном. Но пока она бездействует - он наркоман.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
И если до нее не доходит, что пока это не ее сын, а наркоман, то каждый день ей напоминай об этом, только говори, что благодаря вам он вылечится и будет снова ее хорошим сыном. Но пока она бездействует - он наркоман.
Буду пытаться
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Она наверно думает что лечение состоит только в изоляции. Но нет,не только. Главная задача-научить жить,показать что жить трезво это счастье. Научить путем антирефлексов,объяснений,поддержки. Рефлекс угасает пока он сидит на изоляции и параллельно с этим родственники ведут работу по перепрошивке мозгов. Это и есть лечение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.263
Реакции
47.262
Пипец... Я, вообще, не любитель вмешиваться в семейные ссоры. Потому что, когда вмешиваешься - по-любому принимаешь чью-то сторону, а так как торч - изначально по жизни виноват, я должна,Настя, по логике, твою сторону. Ведь мы с тобой должны быть заодно. Но это уже слишком. Кто тебе дал право в таком контексте меня упоминать? Как можно сравнивать просмотр фильма "Брестская крепость" (хотя выбор фильма не так уж важен) с "нафигачиться"?! Почему, ты, вчера так не говорила, или сегодня с утра, когда я с тобой поздоровалась? Да, он вчера лег спать на два часа позже, да, доставка вчера приехала не вовремя. Но это же случается не каждый день. А, если бы, нас здесь жило бы больше человек? И у каждого был бы свой режим? Чтобы ты тогда делала? Я, думаю здесь проблема не в этом. Обычная женская ревность (борьба за внимание) любимого человека и стресс от работы. Так ты с кем борешься? Из-за чего? я не претендую на твое место. Я тебе не соперница. Очнись. Я хоть раз предъявила тебе что-нибудь на форуме? Из-за двух часов нарушения режима ты развела такой сыр-бор сначала по вайберу, потом здесь. А то, что он сейчас не читает и не пишет изложения, а сидит в переписке - это не нарушение режима? Одиннадцать часов, а КПД - ноль. Хотя встал он вовремя. Это вопрос можно было бы решить вам между собой в диалоге. А не вытаскивать это все на всеобщее обозрение. Ну раз тема уже здесь, объясните мне, пожалуйста, где тут кривые мысли у него и на что накладывать антирефлекс? Насчет своей вины - я ее признаю, отбой будет вовремя. Хотя я и не уверена, что именно в этом была причина твоих, Настя, претензий,
Женщина, вы какого хрена творите? Меняйте тактику. Вы же дали ему повод своим отношением раскачать этот сырбор. Чувствуя на подкормке вашу защиту он и дальше будет дестабилизировать ситуацию.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Доброе утро ,со свекровью я поговорила пришли пока что с согласию что она за время работы остынет и разберётся в ситуации. Вчера пока пыталась уложить Лёшу спать выслушивала шутки про галуху ,пару раз отхватил , видимо расслабился сильно
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый день , Лёша почитал рассказы сейчас будет заниматься домашними делами ,утром ссорились из-за моего непонимания его юмора но пришли к согласию ,так что думаю все более-менее нормально
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Добрый день , Лёша почитал рассказы сейчас будет заниматься домашними делами ,утром ссорились из-за моего непонимания его юмора но пришли к согласию ,так что думаю все более-менее нормально
Настя, как у тебя с настроением?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
что за юмор? конкретнее?
имей в виду, юмор про наркоту и алкоголь - это нитки к употреблению..
Проскакивало и про наркотики (галуха)(увидел в какой-то из тем это слово а у нашей знакомой такая кличка вот и началось) ,но в основном по каким-то глупым темам ,может подшучивать надо мной из-за каких-то моих действий
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
На улице Дождь поэтому к сожалению я немного помято себя чувствую
Да, дождь и слякать. Я вообще заболел. Температура окоянная( . Продуло на работе , вроде не "корона". Но держусь по дальше от жены и ребенка. Пока на 2ом это же живу(.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Да, дождь и слякать. Я вообще заболел. Температура окоянная( . Продуло на работе , вроде не "корона". Но держусь по дальше от жены и ребенка. Пока на 2ом это же живу(.
У меня сейчас на работе все слегли ,кто с короной кто с простудой ,сама прошлые выходные с температурой мучилась. Слава богу сейчас вроде нету
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
На улице Дождь поэтому к сожалению я немного помято себя чувствую
Настя, попей валерьянку и пустырник в таблетках, а так же глицин. Еще желательно комплекс витамина В какой-нибудь. Настроение наладиться должно - цацкаться с торчом - неблагодарное дело.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Проскакивало и про наркотики (галуха)(увидел в какой-то из тем это слово а у нашей знакомой такая кличка вот и началось) ,но в основном по каким-то глупым темам ,может подшучивать надо мной из-за каких-то моих действий
Ну, если тебя это бесит - напомни ему, что он торч, и вообще-то не очень веселая сейчас у вас ситуация.
Вместо того, чтобы сделать тебе что-то приятное, он стебется над тобой. Хотя, может, это у него такой способ тебя повеселить?
Смотри сама по ситуации. Вообще все эти смех.уечки не очень уместны, на мой взгляд.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Ну, если тебя это бесит - напомни ему, что он торч, и вообще-то не очень веселая сейчас у вас ситуация.
Вместо того, чтобы сделать тебе что-то приятное, он стебется над тобой. Хотя, может, это у него такой способ тебя повеселить?
Смотри сама по ситуации. Вообще все эти смех.уечки не очень уместны, на мой взгляд.
Возможно и так но договаривались что свои приколы путь старается держать при себе
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да, дождь и слякать. Я вообще заболел. Температура окоянная( . Продуло на работе , вроде не "корона". Но держусь по дальше от жены и ребенка. Пока на 2ом это же живу(.
Ничё, выгребешь, температура хороший признак. Я до форума всегда болел без температуры, таблетки жрал все подряд. А недавно заболел - организм подумал и запустился, прожарил паскудную болячку без таблеток.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Ничё, выгребешь, температура хороший признак. Я до форума всегда болел без температуры, таблетки жрал все подряд. А недавно заболел - организм подумал и запустился, прожарил паскудную болячку без таблеток.
Я тоже считаю что если температура, то организм бореться. Значит остался порох в моих пороховницах).
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый день сегодня с утра поссорились с Лёшей, началось все с того что я сказала что собака которую я хочу завести будет частью семьи ( или что-то подобное) и дошло до того как я устала .
Но вроде как мы всё выяснили . Сейчас я уехала к маме забирать зимнии вещи . Лёша остался дома на цепи . Скоро вернусь и буду за ним наблюдать
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый день сегодня с утра поссорились с Лёшей, началось все с того что я сказала что собака которую я хочу завести будет частью семьи ( или что-то подобное) и дошло до того как я устала .
Но вроде как мы всё выяснили . Сейчас я уехала к маме забирать зимнии вещи . Лёша остался дома на цепи . Скоро вернусь и буду за ним наблюдать
Настя, а где тут Алексей? Что ему опять не нравиться? Подробнее можно?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Настя, а где тут Алексей? Что ему опять не нравиться? Подробнее можно?
То что я хочу завести собаку ( не в его квартире даже), плохо убираюсь ( прав в какой-то степени) , и приношу Домой цветы