У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193
На эпилепсию же проверяли?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Они были всегда, соответственно возрасту. В раннем детстве- не очень заметны, ребенок стесняется и т.д. потом заметнее, но не критично. Походка и жестикуляция. Может не разговаривать ни с кем. В одну точку смотреть. Не объяснить, но видно. Кстати, со странностями детей очень много
Я тоже со странностями, с 6 лет по психиатрам ходил, началось все со страшных снов - затем тоже ОКР невроз, панические атаки...
Что действительно мне помогло радикально на 50% (таблетки, психиатры давали лишь временный эффект) - это полугодняя работа с психотерапевтом - с тех пор не было панических атак, и была счастливая трезвость больше 2-х лет. (с психотерапевтом-тренером надо работать после хотя бы месяца трезвости)
Попробуйте поговорить с сыном про армию - понравилась ли она ему или нет, потому что с такими странностями обычно люди крайне тяжело переносят армию. Как следствие - они прибегают к наркотикам и другим способам ухода от реальности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193
Я тоже со странностями, с 6 лет по психиатрам ходил, началось все со страшных снов - затем тоже ОКР невроз, панические атаки...
Что действительно мне помогло радикально на 50% (таблетки, психиатры давали лишь временный эффект) - это полугодняя работа с психотерапевтом - с тех пор не было панических атак, и была счастливая трезвость больше 2-х лет. (с психотерапевтом-тренером надо работать после хотя бы месяца трезвости)
Попробуйте поговорить с сыном про армию - понравилась ли она ему или нет, потому что с такими странностями обычно люди крайне тяжело переносят армию. Как следствие - они прибегают к наркотикам и другим способам ухода от реальности.
Жень, у тебя странности другие трохи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Я тоже со странностями, с 6 лет по психиатрам ходил, началось все со страшных снов - затем тоже ОКР невроз, панические атаки...
Что действительно мне помогло радикально на 50% (таблетки, психиатры давали лишь временный эффект) - это полугодняя работа с психотерапевтом - с тех пор не было панических атак, и была счастливая трезвость больше 2-х лет. (с психотерапевтом-тренером надо работать после хотя бы месяца трезвости)
Попробуйте поговорить с сыном про армию - понравилась ли она ему или нет, потому что с такими странностями обычно люди крайне тяжело переносят армию. Как следствие - они прибегают к наркотикам и другим способам ухода от реальности.
Говорили про армию. Это ужас. Химвойска. 3 км в противогазе. Спали в полях. Замерзали, спали в повадку. Мыли их холодной водой из шланга из цистерны толпой и ещё в том же духе. Волгоград. Думаю, что то в армии и попробовал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193
И голова болит, и движения дерганые могут быть и характер странным...
Лучше ЭЭГ сделать, на всяк пожарный.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Говорили про армию. Это ужас. Химвойска. 3 км в противогазе. Спали в полях. Замерзали, спали в повадку. Мыли их холодной водой из шланга из цистерны толпой и ещё в том же духе. Волгоград. Думаю, что то в армии и попробовал
почему ужас то... это норма...или это его понимание армии-ужас?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.686
Реакции
89.193
Вы его чето спрашиваете - а он не отвечает, например?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И голова болит, и движения дерганые могут быть и характер странным...
Лучше ЭЭГ сделать, на всяк пожарный.
хватит ставить диагнозы. просто избалованный и залюбленный ребенок... и школе у него все по другому было если бы ни мама учитель...
у меня подружка сына, дочка учительницы литературы... так вот для нее школа был ад... из за того что она себя контролировала все время и не могла вести себя как другие дети...
а вторая с кистой в мозгу... бухает и матерится так, как алкаши не умеют и мать не во что не ставит оторва...
и в глаза смотреть многие не могут вообще... мне не приятно в глаза смотреть тем более когда есть что скрывать...