У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Не бывает атеистов, в окопах под огнём(с)

Да, когда плохо, то веришь всё равно, как ни крути. И только Бога просишь помочь...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага, кого-кого, щазззз Господа будем благодарить!!!Поблагодарим если снова его ожевит!!!Но это к великому сожалению не будет, потому что это просто фантастика!!((((А люди в это верят...((((
Верить надо,это помогает...и много ,что доказывает что всевышний есть!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Маша как справиться, что я могу сказать?!Есть такие понятия в психологии и философии, в жизни и существовании....Называется - горе!Просто плач, это твоя боль, будь мужественной, прочувствуй все это!!Ты только постарайся правильно меня понять.От этого нет средства, некоторые убегают, некоторые не верят, вообще в это сложно сразу поверить - был человек и нет((((Просто откройся полностью этой потере и приме ее как факт.Глубокие слезы омоют тебя.Плач, плач сколько можешь и сколько будет нужно...Думай об этом и вспоминай его.Это прекрасно что у нас есть память.Храни его в ней, как великий секрет всей твоей жизни.Предай ему самый сокровенный и драгоценный смыл.Даже сакральный.Единственное что я могу сказать, он был частью этой жизни и природы.Взаимопроникал в нее и получал обратно, радовался и т.д, так вот, он и остался ее частью, но уже в более другой форме.Такой вот цикл мы совершаем, предаваясь полностью земле!!Дорогая моя, будь мужественной!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
засранец пришел и я улыбаюсь , паразит ты Артемка...не гневи Бога... допусти мысль а вдруг он есть... и страшно станет ...
Если он есть, п.и.з.д.ы. ему таких дам б.л.я.т.ь., если один не вывезу соберу всех, джинов, пегасов, липриконов, кощея бесмертного, бесов, бабу ягу, домового, сантаклауса, Гитлера б.л.я.т.ь. и Сталина, и самого Сатану и на х.у.й вышверну его с рая, Я буду править раем и только Я, и вход будет намного дешевле, присоеденяйтесь ко мне.Девственниц не обещаю, но опытных женщих, б.л.я. буду разыщу для всякого грешника и святошу, пусть занимаются развратом целую вечность и ни каких на х.у.й игр на арфак, только панк-рок, только хардкор и рок!!!))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Вообще, плохи наши дела, братцы... Команда разбредается, одна Люся тут сидит(((

Не выдерживает команда того, что оплат нет почти, думаю... А на фрикассе пусто, Гугл приходит - я гашу долги по цирульне и тут понемногу(
Не хочет команда понимать, что самое важное(на мой взгляд) - вернуть меня на форум. А это возможно только одним способом, если я обеспечу себя доходом с парикмахерской, выплачу долг этот... Тогда у меня будет свободное время и я смогу тут сидеть и отвечать людям! А так, только и делаю, что пашу и как белка в колесе кручусь, с утра до ночи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Если он есть, п.и.з.д.ы. ему таких дам б.л.я.т.ь., если один не вывезу соберу всех, джинов, пегасов, липриконов, кощея бесмертного, бесов, бабу ягу, домового, сантаклауса, Гитлера б.л.я.т.ь. и Сталина, и самого Сатану и на х.у.й вышверну его с рая, Я буду править раем и только Я, и вход будет намного дешевле, присоеденяйтесь ко мне.Девственниц не обещаю, но опытных женщих, б.л.я. буду разыщу для всякого грешника и святошу, пусть занимаются развратом целую вечность и ни каких на х.у.й игр на арфак, только панк-рок, только хардкор и рок!!!))))
)))))))))))))))
Ты бы денег выслал Маше, хоть немного.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вообще, плохи наши дела, братцы... Команда разбредается, одна Люся тут сидит(((

Не выдерживает команда того, что оплат нет почти, думаю... А на фрикассе пусто, Гугл приходит - я гашу долги по цирульне и тут понемногу(
Не хочет команда понимать, что самое важное(на мой взгляд) - вернуть меня на форум. А это возможно только одним способом, если я обеспечу себя доходом с парикмахерской, выплачу долг этот... Тогда у меня будет свободное время и я смогу тут сидеть и отвечать людям! А так, только и делаю, что пашу и как белка в колесе кручусь, с утра до ночи.
Марусь команда без тебя не команда...без тебя и форум другой...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Верить надо,это помогает...и много ,что доказывает что всевышний есть!
Родился у меня сын...хотела назвать его в честь моего погибшего на фронте дедушки-Кирилл...но свекровь была категорически против,а потом и муж мой послушав маму,не дал мне назвать сына как я хотела...прошел месяц сын без имени живет,пошли с мужем регистрироват ьего в загс и по дороге решили спонтанно назвать сына Артем,родился он 19.06.88... потом пришли домой,свекровь со свекром накрыли стол,шампанское налили,спрашивают...ну как сына то назвали...говорим АРТЕМ...вдруг свекр вышел из комнаты,и спустя минуту приходит и несет старое потрепанное свидетельство о рождении...а там написано Толстов Артем год рождения 19.06(1914)....все в стопоре...оказывается мы назвали сына нашего ,сами того не зная,в честь другого деда,тоже воевавшего на фронте...и даты их рождения совпали день в день...ну разве это не БОГ?!!! И таких моментов в жизни у меня было иного....хочешь не хочешь ,а поверишь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Марусь команда без тебя не команда...без тебя и форум другой...
Само собой. Но, я же не могу есть манну небесную) И дети её не едят))) И чтобы тут сидеть, мне нужен пассивный доход(с парикмахерской)... А мало кто из команды это понимает.
Нереально сидеть на форуме и работать на работе))))
Не хотят ждать... Ну а что я могу сделать?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообще, плохи наши дела, братцы... Команда разбредается, одна Люся тут сидит(((

Не выдерживает команда того, что оплат нет почти, думаю... А на фрикассе пусто, Гугл приходит - я гашу долги по цирульне и тут понемногу(
Не хочет команда понимать, что самое важное(на мой взгляд) - вернуть меня на форум. А это возможно только одним способом, если я обеспечу себя доходом с парикмахерской, выплачу долг этот... Тогда у меня будет свободное время и я смогу тут сидеть и отвечать людям! А так, только и делаю, что пашу и как белка в колесе кручусь, с утра до ночи.
Вообще то помимо люси здесь так же и я!!!Естественно уже не каждый день, но через день захожу.Та и че, сегодня одно завтра другое, сегодня плохо, завтра будет лучше, так в любом бизнесе!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
без тебя и форум другой...
Всё равно, они довольно хорошо справлялись и без меня. И многим показывали верный курсор.
А сейчас мы уже дошли до полного пи.здеца... Ты пришла, в субботу отписалась, а мы только сегодня очухались...
Оперативно реагируем((( Стыдно и противно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
)))))))))))))))
Ты бы денег выслал Маше, хоть немного.
Б.л.я. я бы с радостью, но я только с ленты, закупился на 2500р, заплатил за нет и телефон, осталось только три бумаги((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Вообще то помимо люси здесь так же и я!!!Естественно уже не каждый день, но через день захожу.Та и че, сегодня одно завтра другое, сегодня плохо, завтра будет лучше, так в любом бизнесе!
И где ты??? По темам пробежалась, одна Люся везде отвечает, а ты - редкий гость. Андрей - исчез...
Рустик - исчез, Никсон - исчезла. Это что происходит?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Само собой. Но, я же не могу есть манну небесную) И дети её не едят))) И чтобы тут сидеть, мне нужен пассивный доход(с парикмахерской)... А мало кто из команды это понимает.
Нереально сидеть на форуме и работать на работе))))
Не хотят ждать... Ну а что я могу сделать?
Я обещаю тут сидеть и писать всем кому надо,пока я работаю на дому,мне это не трудно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Вот где все те мамы, жены, которым Маша год почти писала??? Где они сейчас??? Чето прям нервы берут.
Люся, Артем... Надо не только апать тему, но и давать на неё ссыль во все темы, которые у нас есть, в родительском разделе и в разделе жён.
Надо подтягивать народ, Маше нужна помощь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Я обещаю тут сидеть и писать всем кому надо,пока я работаю на дому,мне это не трудно)))
Людмила, если вам не трудно, очень вас прошу - заходите в темы, все старые темы, мам и жен и кидайте ссыль на эту тему. Может, кто-то откликнется и вышлет Маше помощь. Потому как, они могут просто не увидеть эту тему.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну разве это не БОГ?!!!
Та он какого х.у.я здесь?!??!?Имя базу нет, самое а.х.у.е.н.н.о.е в мире, с этим вы не промахнулись, а вот на счет бога, все мимо.Просто зачем ему это, скажем богу, зчем все это?!?!?Меня поражают верующие, хоть и сам такой был и в церквях и монастыре служил, все можно объяснять богом.Вот что-то не открывается человечеству, так это воля божия, а как только ученый свою жизнь ради открытий и скажем лекарств от малярии положил, так пожалуйста, ученый молодец конечно, но опять все благодаря богу.Это самый тупейший идиотизм, сознание дробиться,вся библия на противоречиях, любое священое писание на противоречиях, что это означает, а то что все писалось людьми и не ради истины а ради управления и самооправдания, чтобы можно было на любой косяк отмазаться и закрыться "священными скрижалями"Запомните в религии нет никакой ни мудрости ни знаний - там есть полное отсутствие здравого смысла и реальной жизни.И описывает она древнюю жизнь, древним умом!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И где ты??? По темам пробежалась, одна Люся везде отвечает, а ты - редкий гость. Андрей - исчез...
Рустик - исчез, Никсон - исчезла. Это что происходит?
Ничего не происходит, человеческий фактор.Я хоть и редкий, но когда появляюсь закрываю все вопросы, не просто количественно, но и качественно подключая психологию, философию и науку.Разжевываю до последней мелочи на все вопросы.По этому не думаю, чтобы меня вообще как-то нужно в чем-то укорять(((!!(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.445
Реакции
86.702
Ничего не происходит, человеческий фактор.Я хоть и редкий, но когда появляюсь закрываю все вопросы, не просто количественно, но и качественно подключая психологию, философию и науку.Разжевываю до последней мелочи на все вопросы.По этому не думаю, чтобы меня вообще как-то нужно в чем-то укорять(((!!(((
Качественно - это знаешь когда? Когда человек создал тему, а ему ответили в течении 10 минут. Вот это - качественно... А когда темы висят без ответа по нескольку дней - то это можно ставить крест на форуме.
Ты мне скажи, лучше... Куда исчез Андрей? А вместе с ним Никсон и Рустик? Они исчезли в один момент, считай.