В их квартире наркопритон, его мать знает, но отмораживается, заявлять или не лезть не в свое дело?

Заявлять ли в ФСКН, если там не торгуют, а только употребяют?

  • да

    Голосов: 6 75,0%
  • нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Небось, курить бросили от безденежья?
Ну, давайте определяться)
Так какой вам с него толк?
не от безденежья, а как-то случайно получилось =))) вообще не собиралась, Бог отвел =))
а толк мне такой: если бы он сам отстал (о чем я многократно и просила и требовала и угрожала), то мне было бы легче, я бы забыла о нем, жила дальше своей жизнью, со временем встретила другого. Он он не дает мне забыть, пишет, звонит, а если ставить в блок - караулит или приходит и скулит под дверью. И, рано или поздно, я начинаю допускать мысль о том, что можно все изменить, что это любофф, что не зря же нас Бог снова свел (мы 2 месяца не общались, вообще никак, только письма с его стороны без моего ответа). И вот эта вот шальная мысль, что, может любовь (сама-то я себя не люблю, долго копалась до этого, и обнаружила). Ну и привычка конечно, не так одиноко, я по натуре интроверт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424
не от безденежья, а как-то случайно получилось =))) вообще не собиралась, Бог отвел =))
а толк мне такой: если бы он сам отстал (о чем я многократно и просила и требовала и угрожала), то мне было бы легче, я бы забыла о нем, жила дальше своей жизнью, со временем встретила другого. Он он не дает мне забыть, пишет, звонит, а если ставить в блок - караулит или приходит и скулит под дверью. И, рано или поздно, я начинаю допускать мысль о том, что можно все изменить, что это любофф, что не зря же нас Бог снова свел (мы 2 месяца не общались, вообще никак, только письма с его стороны без моего ответа). И вот эта вот шальная мысль, что, может любовь (сама-то я себя не люблю, долго копалась до этого, и обнаружила). Ну и привычка конечно, не так одиноко, я по натуре интроверт...
Это всё лирика, которая к делу отношения не имеет.
Давайте по фактам. Он жильё имеет? Ну, хотя бы в наследство. Че ещё имеет?
А у вас есть жильё? С кем живете и на что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424
если бы он сам отстал (о чем я многократно и просила и требовала и угрожала), то мне было бы легче, я бы забыла о нем, жила дальше своей жизнью, со временем встретила другого. Он он не дает мне забыть, пишет, звонит, а если ставить в блок - караулит или приходит и скулит под дверью.
Ну не рассказывайте сказки-то) Если бы вы хотели его шугануть, то шуганули бы) Есть 02, пацаны по вызову, в конце-концов)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Это всё лирика, которая к делу отношения не имеет.
Давайте по фактам. Он жильё имеет? Ну, хотя бы в наследство. Че ещё имеет?
А у вас есть жильё? С кем живете и на что?

У меня собственное жилье и машина, живу одна, на свою ЗП.
У него своего жилья нет, только доля в квартире где он проживает в трешке с родителями и братом. Теоретически доля в квартире в наследство от бабушки когда-нибудь. Но не факт, он же наркоман, могут и не оставить ничего. Нет у него ничего, только телефон мобильный (странно что не заложил).

До него у вас были отношения или он первый?
да, конечно были.
все были алкоголиками
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Хотите сказать, что за 4.5 года ваш наркоман не загнал вас в нищету?
Бог миловал, хотя и были трудности, но это первое время, потом до меня дошло что происходит и я послала его. В истории написано: год жили у меня, я его тогда на работу выгнала, все норм было. А когда выгнала из дома (это 2 года назад было) - то он со временем и работу потерял. Но, с тех пор как мы не живем вместе, ни копейки на него не потратила. И когда жили - не особо то тратила, на продукты добавляла, которые мы вместе и ели. А курить я бросила только этим летом. Так что связи между моим курением и его наркоманией нет. Но не отрицаю, первое время имела глупость пособничала деньгами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Ну не рассказывайте сказки-то) Если бы вы хотели его шугануть, то шуганули бы) Есть 02, пацаны по вызову, в конце-концов)
А как шугануть кроме 02? Поделитесь опытом, пожалуйста. 02 не всегда вариант, тк он знает что я вызову ментов, поскулит под дверю 5 минут, и уходит.

А вы сами выпиваете?
нет. раньше да, иначе как бы я связалась с наркоманами и алкоголиками? =)) но потом установила причинно-следственные связи и бросила. теперь больше года ни капли вообще.

А у вас когда-нибудь, были парни, которые имеют машину, работают? Ну, кроме тех алкоголиков.
нет, я же написала: все были алкоголиками, кто меньше кто больше. им не мешало это иметь машины и работать.
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
да. не сильно воцерковленная, но вера есть.

Он не пытался выманивать? Не выносил вещи из дому?
из моего дома - нет, он же работал, ему хватало, да и употреблял меньше и другие вещества, когда у меня жили, а как обстановка стала накаляться - я его выгнала. А из дома его родителей - да, это до смешного доходило, телек вынесет, упорется, и маме звонит: выкупай! Она выкупает вечером, а он на следующий день снова его выносит... Но это последний раз было года 4 назад, вот мама, видимо, и забыла, как это бывает, если не принимать меры.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.424
А как шугануть кроме 02? Поделитесь опытом, пожалуйста. 02 не всегда вариант, тк он знает что я вызову ментов, поскулит под дверю 5 минут, и уходит.
А, если уходит, то в чем проблема? Или вы его потом догоняете?)

нет. раньше да, иначе как бы я связалась с наркоманами и алкоголиками? =)) но потом установила причинно-следственные связи и бросила. теперь больше года ни капли вообще.
Аха... Вона чё, Михалыч... Ну, с другой стороны, кто не выпивал? А много вы выпивали раньше?

нет, я же написала: все были алкоголиками, кто меньше кто больше. им не мешало это иметь машины и работать.
А чего не сложилось с теми алкоголиками? Вы же с ними не из-за алкоголизма разошлись, полагаю?
да. не сильно воцерковленная, но вера есть.
Ходите в какую-то церковь?
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
А, если уходит, то в чем проблема? Или вы его потом догоняете?)


Аха... Вона чё, Михалыч... Ну, с другой стороны, кто не выпивал? А много вы выпивали раньше?


А чего не сложилось с теми алкоголиками? Вы же с ними не из-за алкоголизма разошлись, полагаю?

Ходите в какую-то церковь?

1. нет, не догоняю =))) просто это я говорю к тому, что мне бы было гораздо легче забыть и забить, если б он отстал, но он все время о себе напоминает. Я говорила, что пытаясь от него отделаться - заводила другие отношения, он прекрасно об этом знает, и боится повторения как чёрт ладана.
2. много, по вечерам в будни полбутылки вина, по выходным- могла и 2 уговорить. Но как-то это удавалось спокойно совмещать с работой... Сейчас сама не понимаю как.
3. верно, не из-за алкоголизма, в основном меня бросали, кого-то бросала я (было и за измену, и за "не сошлись характерами")
4. в православную, но редко (если вы о фанатизме, то это не мой случай, я даже не исповедалась ни разу в сознательной жизни, хотя подумываю об этом).
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
напишу из жизни пример)
подруга моя... так же промучилась с своим любимым... итог он умер от передоза в подъезде чужого дома... она с нервным срывом в больничке и на анти депресантах год ...со школы любовь такая была... она жила своей жизнью но и с ним встречалась...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
какая удобная девушка .... шмотки ей покупать не надо в кафешки киношки тоже))) ну прелесть же...нары всегда там где им выгодно! не больше не меньше...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а самое главное что ты не знаешь его совсем! настоящего... какой он трезвый? жадный вредный противный... а может агрессивный... ты знаешь только его оболочку хамелеона он будет любым но не настоящим!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а самое главное что ты не знаешь его совсем! настоящего... какой он трезвый? жадный вредный противный... а может агрессивный... ты знаешь только его оболочку хамелеона он будет любым но не настоящим!
я читаю и думаю где мне такую найти .... во женщина ....