Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это и есть проявление анозагнозии.
Не понял он ничего. Самообман толстенный.
Не пытайтесь с ним договориться, проиграете. Это все равно что договариваться с пациентом психушки, ОДИНАКОВО. Он завтра уже и не вспомнит ваш уговор, сочтя его глупым и бессмысленным.
Так и протекает болезнь называемая наркоманией.
Ваш выход только прессовать, привлекаая по пути вснх возможных родственников и друзей.
Либо в очередной раз получите ревущее соленое животное.

Именно так ему и объяснила, говорю, вот - ты же читал это все , твой мозг тебя обманывает , говорю нихрена ты не понял, раз так бурно реагируешь на мои слова. Не слышит он меня, я сама вчера напугалась.
Видимо у некоторых нарков тактика залечь на дно. Он мне даже вчера выдал, ты меня что теперь постоянно контролить будешь, да нифиг такая жизнь. Я говорю а как ты хотел то? Буду контролить столько сколько нужно. Если твой мозг протрезвеет, ты не будешь видеть в этом ничего сверхъестественного. Говорю не будешь слушать меня, 6 могил на кладбище выкуплено, выбирай любую.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
МФО разве выдает без паспорта?
Есть другие люди с паспортами, которым можно напеть сказку о ребенке, которому срочно нужны лекарства, а зп (сразу же отдам, конечно же) только завтра...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не слышит он меня, я сама вчера
Вы сами все видите. Не ждите, действуйте.
Прессуйте по статьям, чётко по инструкции. Сюда пишите свои действия, подскажем, поможем.
Так он хотя бы увидит, что его ждёт.
А пока я вижу только то, что он ведет себя как классический наркоман, который Вами помыкает и чувствует полную свободу действий.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Есть другие люди с паспортами, которым можно напеть сказку о ребенке, которому срочно нужны лекарства, а зп (сразу же отдам, конечно же) только завтра...

Про это я реально затупила, так можно и коллегу по работе попросить карту оплатить , а ему наличку отдать
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Про это я реально затупила, так можно и коллегу по работе попросить карту оплатить , а ему наличку отдать
И еще куча других сердобольных и не знающих что такое наркоман.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вы сами все видите. Не ждите, действуйте.
Прессуйте по статьям, чётко по инструкции. Сюда пишите свои действия, подскажем, поможем.
Так он хотя бы увидит, что его ждёт.
А пока я вижу только то, что он ведет себя как классический наркоман, который Вами помыкает и чувствует полную свободу действий.

Они так искусно льют воду в уши, что иногда начинаешь сомневаться, а может действительно палку перегибаю, но чтобы он не говорил, я эти мысли гоню нафиг, вспоминая о долге в 300 тыщ , и местах на кладбище. Как только он понял что контроль не закончится, сразу и сердобольного превратился в злого, типа не хочешь по хорошему, будет по плохому. Ну скажите что я не параноик. Я при каждом сомнении задаю вопросы ему неудобные для него, он естественно в штыки. Правильно это или нет? Он все давит на то, что прессинг я ему уже устроила, зачем говорит гнобить , если я бросил. Отвечаю, что расслабляться с тобой нельзя. Ты врал слишком много, чтобы тебе сейчас верить. Вчера ему до слез было плохо, сказал, что начинает понимать сколько говна успел натворить, попросила его поделиться чем то конкретно, говорю давай разберем будет легче, говорит не могу, в голове каша, как потом жить не знаю, на меня все косо теперь смотрят
 
Последнее редактирование:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Он мне даже вчера выдал, ты меня что теперь постоянно контролить будешь, да нифиг такая жизнь.
Классика жанра.
Тут почти каждой жене такое выдают.
Мне кажется, пора это изречение сделать крылатым и вписать в список симптомов наркомании.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Они так искусно льют воду в уши, что иногда начинаешь сомневаться, а может действительно палку перегибаю
Потому что они правда верят в то, что говорят, искренне.
И плачут искренне, и подставляют искренне. Короче этакие какашки-страдальцы.
Не ведитесь. Помните, что он сидит на самом быстром и страшном веществе. И мозг его - болен. Поэтому НЕЛЬЗЯ ни в коем случае позволять ему выбирать и ставить условия. Это опасно для жизни.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Потому что они правда верят в то, что говорят, искренне.
И плачут искренне, и подставляют искренне. Короче этакие какашки-страдальцы.
Не ведитесь. Помните, что он сидит на самом быстром и страшном веществе. И мозг его - болен. Поэтому НЕЛЬЗЯ ни в коем случае позволять ему выбирать и ставить условия. Это опасно для жизни.

На конец я ему сказала, сходи на форум, просто для начала почитай темы и ты поймешь насколько одинаковы практически все истории и поведение ваше. Может это тебе поможет на себя со стороны посмотреть.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ну скажите что я не параноик. Я при каждом сомнении задаю вопросы ему неудобные для него, он естественно в штыки.
Вы его тормошите, заставляете его наркомозг извиваться и защищаться. Был бы здоров, спокойно бы реагировал.
Вы не параноик, а обычный человек, который чувствует неадекват.
Но все же ведетесь.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
На конец я ему сказала, сходи на форум, просто для начала почитай темы и ты поймешь насколько одинаковы практически все истории и поведение ваше. Может это тебе поможет на себя со стороны посмотреть.
Пусть приходит, обязательно.
Поставьте ему видео, тут в темах их куча, про солевых и не очень.
Клипы наши поставьте.
Дайте тему Джона Уика.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вы его тормошите, заставляете его наркомозг извиваться и защищаться. Был бы здоров, спокойно бы реагировал.
Вы не параноик, а обычный человек, который чувствует неадекват.
Но все же ведетесь.

Да вы правы, он каждый день пытается меня сломать а я его. Говорю без 3х месяцев дома не будет толку, на форуме полно этому подтверждений, так он мне в ответ - срывались потому что их жены тыркали как ты меня. Ну короче как эту стену пробить я хз, уже и так и так объясняла
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пусть приходит, обязательно.
Поставьте ему видео, тут в темах их куча, про солевых и не очень.
Клипы наши поставьте.
Дайте тему Джона Уика.

вот только сегодня 2 видео скинула. одно про джона, второе где муж через год умер , где жена закрывала глаза.
Темы и про джона и про солевых он читал сам и читали вместе. Говорю все заканчивают одинаково. Говорю в лучшем случае ты помрешь от отека мозга. В худшем останешься дурачком.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
так он мне в ответ - срывались потому что их жены тыркали как ты меня. Ну короче как эту стену пробить я хз, уже и так и так объясняла
Пробьёт только прессинг.
Он так и будет отбивать Ваши аргументы.
Вы с ним разговоры разговариваете, а нужны действия.
https://nenorma.info/narkoman-ne-hochet-lechitsya-chto-delat/
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пробьёт только прессинг.
Он так и будет отбивать Ваши аргументы.
Вы с ним разговоры разговариваете, а нужны действия.
https://nenorma.info/narkoman-ne-hochet-lechitsya-chto-delat/

Вопрос у меня еще один, ели он сядет дома, допускается его одного оставлять, допустим если я на работе. По инструкции с ним должен все время кто то быть, у меня нет возможности посадить рядом няньку. И можно ли например отводить ребенка в сад (под окнами) или выходить гулять с ребенком или с собакой
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Вопрос у меня еще один, ели он сядет дома, допускается его одного оставлять, допустим если я на работе. По инструкции с ним должен все время кто то быть, у меня нет возможности посадить рядом няньку. И можно ли например отводить ребенка в сад (под окнами) или выходить гулять с ребенком или с собакой

По инструкции разве можно гулять с собакой и отводить ребёнка в сад?!?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Единственный вариант заставить уволиться с работы, на которую только устроился, но он меня просто не послушает.
Если есть хоть капля здравомыслия, звоните на работу, говорите начальнику, чтобы увольнял его по причине наркомании. Продавайте машину и сидите 3 месяца дома.
Других вариантов у вас нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Оль, сорян, что апаю тему, но я не во всех темах могу писать, у меня глюк профайла, Маруся говорит новый заводить профиль.
Очень хочу тебя поддержать, держись!
Мы тут все переживаем всегда как за себя, всё чувствуем.
Ты молода, умна, смела, добра - всё наладится быстрее чем кажется лично у тебя с ребёнком.
А о том, что "не права" или "перегнула" и речи быть не может. Вот этого только не хватало.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986