Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Был ещё у нас разговор по поводу друзей. Я говорю:" вот уже больше 2-х месяцем ты общаешься практически только со мной. Тебе есть потребность ещё в ком-то?"
Сказал, что потребности в друзьях нет.
Здравствуйте!Чаще здесь находитесь,описывайте все подробности,ему скоро на выход.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет. Как там Сеня?
Как жизнь у вас?
Привет!Жизнь налаживается!Сеня так и работает в Агролесе.Долги почти выплотил.Осталось за квартиру.Живет трезво и радуется жизни,хотя здесь полный пипец.Зарплату урезали,пашет как вол,а дают минималку,6000гр,на ваши 12.Воруют гады!Я незнаю можно ему подрабатывать начать в той сфере,которой занимался при наркомании,ремонтом техники или лучше забыть?Просят его сделать технику,он отказывает пока.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет!Жизнь налаживается!Сеня так и работает в Агролесе.Долги почти выплотил.Осталось за квартиру.Живет трезво и радуется жизни,хотя здесь полный пипец.Зарплату урезали,пашет как вол,а дают минималку,6000гр,на ваши 12.Воруют гады!Я незнаю можно ему подрабатывать начать в той сфере,которой занимался при наркомании,ремонтом техники или лучше забыть?Просят его сделать технику,он отказывает пока.
Как сам?У Сени год трезвости,рука на пульсе.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Я незнаю можно ему подрабатывать начать в той сфере,которой занимался при наркомании,ремонтом техники или лучше забыть?Просят его сделать технику,он отказывает пока.
Если контингент нарки, которые таскают это технику, то конечно же нет.
Не стал бы рисковать.
А так хз, доп заработок это хорошо, когда ещё и нравится халтурить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Если контингент нарки, которые таскают это технику, то конечно же нет.
Не стал бы рисковать.
А так хз, доп заработок это хорошо, когда ещё и нравится халтурить.
Ему стыдно вспоминать как халтурил.Вот мы так и рассуждаем,что если и взять технику на ремонт,то только у нормальных,серьёзных людей,а та вся грязь сама отпала.У кума кстати крыша потекла совсем,с ножом уже бегал.Мы с тех пор так и необщаемся как Сеня выздоровел.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет. Как там Сеня?
Как жизнь у вас?
Привет Андрюха, прошло больше года, полет нормальный благодаря вам, огромное спасибо за помощь, такое ощущение как будто и никогда не употреблял, как будто то был какой-то кошмарный сон, ты как ?
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
745
Реакции
710
@Мася , я не защищаю сына, а обвиняю себя в том, что мы встаём поздно на моих выходных. Это я хочу себе поблажку, и виню себя в этом.
Сейчас перечитываю самоучитель заново.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Доброго всем дня!
Дома сейчас всё спокойно, живём втроём (я, мама и Артём). Артём сейчас хорошо помогает с бабушкой: я перестала приходить в обед, сами справляются. Мне это очень хорошо. 90% еды готовит Артём, я иногда помогаю.
Настроение у него с виду нормальное, иногда песни поет, изредка гитару доставал, сейчас всё время Достоевскому посвящает - книгу читает ( по урокам).
Муж так и не вернулся?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Сегодня обсуждали тему сна. Жалуется, что не может быстро заснуть, ворочается час-два. Потом утром встает медленно, с трудом.
Хочет вставать выспавшимся и раньше.
Я думаю, что эти желания скорее идеал, по жизни так редко бывает. Сейчас не хватает движения и свежего воздуха. После изоляции может станет легче.
Ещё жалуется, что чувствует себя больным, слабым, сил на работу нет. Со стороны: весь день чем-то занят, просто безделья нет, интерес к жизни присутствует (хочет сделать ремонт, сейчас взошли перчики, посаженные им. Настроение ровное.
Ну, это да, это от недостатка движения и однообразия
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
745
Реакции
710
Муж так и не вернулся?
Нет, не вернулся. Приходит по выходным каждый день не надолго. Поужинал с нами на Крещение. Разговаривает только с Артемом. Со мной только односложно и если спрашиваю. Вчера вернул самоучитель, не знаю, прочитал ли. Думаю, что ему трудно было его читать, у него много психозащит своих.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
745
Реакции
710
@Маруся , сейчас перечитываю Самоучитель : книга добротная, крепкая, качественно сделана. сейчас скину Вам несколько снимков, чтобы оценили выделения статей, разделов. Я привыкла читать на форуме, на бумаге несколько не так.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
745
Реакции
710
IMG_20240122_165158.jpg
IMG_20240122_164954.jpg
IMG_20240122_164954.jpg
IMG_2024_01_22_16_46_10_0682951157471493098639.jpg
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
745
Реакции
710
Сейчас пересмотрела, думаю, что уже привыкла к этому формату