Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
У него поставить не получилось контроль
А на мастера у меня нет денег пока и он тоже против
а почему ты должна спрашивать против он или нет? Это еще что за новости?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда еще до брака, я хотел от неё уйти, закрылась в ванной и изрезала руки бритвой, кровища. Я тогда пожалел, остался. А сейчас жалею что не ушел.
Не переживай, скоро уйдёшь
Долечись только
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Автор и сказал
Мне кажется это вообще не принципиально, автор сказала начинать с маленьких рассказов. А список называется РЕКОМЕНДОВАННОЙ литературы. Или вы за 3 мес все прочитать решили?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мне кажется это вообще не принципиально, автор сказала начинать с маленьких рассказов. А список называется РЕКОМЕНДОВАННОЙ литературы. Или вы за 3 мес все прочитать решили?
Там не так и много, можно и прочитать, он делает что хочет,и ни кто ему не указ...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
В урока у Маруси совсем другая последовательность литературы и в чём разница?
Разница в том, что на уроках Маруся видит что нужно подкорректировать, а этот выбирает что ему удобно или нравится, тут не только литературу, тут статьи писать нужно сначала
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Разница в том, что на уроках Маруся видит что нужно подкорректировать, а этот выбирает что ему удобно или нравится, тут не только литературу, тут статьи писать нужно сначала
Уроки составлены заранее на 4 мес, и ни кто не может за ранее знать как вы будете отвечать и писать перессказы через день и через месяц.Не выдумывайте.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А на мне уже живого места нет, разорвала вену на стопе так, что она увеличилась в два раза, кинула в лицо телефон, вмятина на кости осталась, у глаза. Все руки расцарапаны, еб.ашила ключами.
Мой друг шрамы полученные в бою с женщиной повышают твой статус и то что ты выжил в этой жестокой битве говорит о твоей чудесной форме и великой духовитости . не зря сидел в изоляции . Прижег ли ты свои раны порохом? Следы от женских когтей ужасны даже по сравнению с лапами тигра или медведя. Нужно было промыть их сразу мочой . имей всегда в запасе литра полтора или два упаренной урины. живя в одной берлоге с такой свирепой и кровожадно женой. главное постарайся избежать ее борьбы в партере подозреваю что это крайне опасно. поверь лучше получить копытом в череп от дикой лошади. или пережить укус кобры чем попасть на болевой прием от опытной женщины. Крепись мой друг!
мое сердце обливается кровью когда я читаю твои душераздирающие истории.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Уроки составлены заранее на 4 мес, и ни кто не может за ранее знать как вы будете отвечать и писать перессказы через день и через месяц.Не выдумывайте.
Там тяжёлые рассказы, думать надо, вот он и перепрыгнул
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Мой друг шрамы полученные в бою с женщиной повышают твой статус и то что ты выжил в этой жестокой битве говорит о твоей чудесной форме и великой духовитости . не зря сидел в изоляции . Прижег ли ты свои раны порохом? Следы от женских когтей ужасны даже по сравнению с лапами тигра или медведя. Нужно было промыть их сразу мочой . имей всегда в запасе литра полтора или два упаренной урины. живя в одной берлоге с такой свирепой и кровожадно женой. главное постарайся избежать ее борьбы в партере подозреваю что это крайне опасно. поверь лучше получить копытом в череп от дикой лошади. или пережить укус кобры чем попасть на болевой прием от опытной женщины. Крепись мой друг!
мое сердце обливается кровью когда я читаю твои душераздирающие истории.
Гениально, я в голосину :))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А кто сказал что нужно по порядку ? Всех напишу не беспокойтесь.
Друид у тебя доспехи остались? Кольчуга? Латы? Если Ева тебя забивает на кулаках. Дело серьезное. Кошаки думаю с ней в сговоре. Это они сейчас просто серут на тебя и портят воздух ты уверен что они в этом деле не пойдут подрастая дальше? как ты охраняешь себя в редкие минуты тревожного сна? Помня о твоем прошлом боевом прошлом предлагаю спать в кольчуге и латах. защити свое достоинство щитом. а голову шлемом Надеюясь мои советы помогут выйти живым из этого крутого замеса с супругой. Твой друг Виктор.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Что и требовалось доказать
Переселила кошек на балкон на что услышала
«Блин я только полюбил на балконе заниматься по утрам»
Я говорю «а ты не офигел?, опять тебе все не так»
«Да я тебя позлить, это же так круто»
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Что и требовалось доказать
Переселила кошек на балкон на что услышала
«Блин я только полюбил на балконе заниматься по утрам»
Я говорю «а ты не офигел?, опять тебе все не так»
«Да я тебя позлить, это же так круто»

идиотизм... Ева может у него с головой не в порядке?
Ну там реально шиза просто.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид у тебя доспехи остались? Кольчуга? Латы? Если Ева тебя забивает на кулаках. Дело серьезное. Кошаки думаю с ней в сговоре. Это они сейчас просто серут на тебя и портят воздух ты уверен что они в этом деле не пойдут подрастая дальше? как ты охраняешь себя в редкие минуты тревожного сна? Помня о твоем прошлом боевом прошлом предлагаю спать в кольчуге и латах. защити свое достоинство щитом. а голову шлемом Надеюясь мои советы помогут выйти живым из этого крутого замеса с супругой. Твой друг Виктор.
Спасибо большое, мой дорогой Друг! Без ваших советов я бы совсем плох был, а сейчас улыбнулся от души :)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Шукшин "Мой зять украл машину дров!"
В этом рассказе показана женщина, у которой есть навязчивое желание – засадить за решётку всех своих мужей и зятьёв. Сначала она засадила своего мужа и первого мужа дочери, а теперь пытается извести второго зятя. Я не понимаю, откуда у неё появилась такая злость на мужчин, может быть у неё был нехороший отец или неудачная первая любовь. Плохо то, что из-за одной озлобленной женщины страдают многие люди. А её дочь во всем с ней соглашается и пытается подражать, она постоянно прячется за маму. У неё нет собственной жизни. Мораль: Злоба съедает в человеке его лучшие качества, здоровье, жизнь. Надо беречь свое сердце от злобы.

Пословицы
Злой человек будет несчастен даже среди своего счастья
Злясь — стареют, смеясь — молодеют
Злой не знает покоя
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Что и требовалось доказать
Переселила кошек на балкон на что услышала
«Блин я только полюбил на балконе заниматься по утрам»
Я говорю «а ты не офигел?, опять тебе все не так»
«Да я тебя позлить, это же так круто»
Отсидит положенные три месяца,гони его в шею, там с головой совсем плохо, сообщи маме об этом, а ты с чистой совестью дальше жить будешь,
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Когда еще до брака, я хотел от неё уйти, закрылась в ванной и изрезала руки бритвой, кровища. Я тогда пожалел, остался. А сейчас жалею что не ушел.
Ты вот что...долечишься и можешь идти куда хочешь. А пока хотя бы будь ей благодарен за то что не бросает тебя,нервы свои трепет,лечит тебя. Как бы не сложились ваши отношения в далтнейшем-помни,что еслиб не она-лежал бы ты в той канаве вместе с драной кошкой. Будь человеком-помни добро
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Джек Лондон "Тысяча дюжин"
Этот трагический рассказ с острым сюжетом повествует об одном коммивояжёре, отважном и целеустремленном человеке, все чаянья его разбились об действительность. Груз яиц, который он нечеловеческими усилиями вез, испортился совсем и протух. Он поставил на карту все средства, заложил дом, и прогорел с треском. В итоге он повесился. Мораль: В погоне за бумажной мечтой не стоит терять разум, и ради заработка жертвовать здоровьем и жизнью.

Пословицы
Жадность фраера сгубила.
Дурак мечтает о богатстве, мудрец — о счастье.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.