Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Не суди да не судим будешь. Попадались и стервы. Ты не знаешь что она за человек. Я неделю ей говорил что мне кошки мешают, две недели что меня мучит их вонь и это вредит моему сну и лечению.
Так напиши на форум, ты до сих пор что ли не понял
Ты сейчас больной, ты можешь только лечиться,а вот требовать ни чего не можешь
Твоя обратная связь в просьбах и желаниях в случае не решения проблемы- это форум. Это помощь такая
А ты начинаешь вместо того чтоб максимально полезно решить проблему делаешь какую то дичь, и опять же ( а это нихрена не совпадение) так все выворачиваешь чтоб быть благородным сиром, а все вокруг халуями и виноватыми.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля, ты не в праве такое утверждать, ты ничего не знаешь о моей жизни, давай закроем тему, это личное. Я бы не стал выносить сор из избы, если бы на меня не накинулись всей сворой, обнажив свои ножи всезнания и веры в то,что только я неправ.
Ни тебе говорить в каком праве я, а в каком нет.
Это первое. Второе, я это говорю не потому что мне больше всех надо, и я тебя хочу увезти из семьи чтоб ты мне в стрингах пятки масажировал.
Я прочитав все эти сообщения вижу твои личностные недостатки которые тебе помешают жить в будущем, и я имею полное право на них указать.
И я вижу так же недостатки и у Евы, которые мешают как твоему лечению, так и твоему взгляду на мир, и я так же имею полное право на это указать.
Ведь лечение это не только статьи, это и восстановление морали. А с такими подходами в семье ( с двух сторон, так как семья это 2 человека, а не один больной) толку будет мало.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Так напиши на форум, ты до сих пор что ли не понял
Ты сейчас больной, ты можешь только лечиться,а вот требовать ни чего не можешь
Твоя обратная связь в просьбах и желаниях в случае не решения проблемы- это форум. Это помощь такая
А ты начинаешь вместо того чтоб максимально полезно решить проблему делаешь какую то дичь, и опять же ( а это нихрена не совпадение) так все выворачиваешь чтоб быть благородным сиром, а все вокруг халуями и виноватыми.
Да нет же...
Никто просто не видит его «благородную натуру», «мученика»
Куда нам простым смертным до его величества
Только он истину то зрит
Остальные либо не знают всей правды, либо знают да не ту, либо ещё что то


Аназогнозия...
Но его величество утверждает что ее уже нет
Маме это втирает, мне
Но люди то видят, а ты в скорлупе...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля, ты не в праве такое утверждать, ты ничего не знаешь о моей жизни, давай закроем тему, это личное. Я бы не стал выносить сор из избы, если бы на меня не накинулись всей сворой, обнажив свои ножи всезнания и веры в то,что только я неправ.
И третье, я не за тебя, и я не за Еву.
Вы там еще 150 милионов раз посоритесь, потом помиритесь, потом еще чего. Ваша жизнь.
Но! Все то что вы транслируете на форум, просто обязано быть оценено с точки зрения как лечения( не противоричивости методам лечения), так и с точки зрения обычной морали.
И еще я говорю свое менение, и да я могу ошибаться, но я этого не боюсь. Если что мне на это укажут. Но я просто обязан выразить свои мысли и попытаться их донести до тебя, потому что в этом и заключается работа на форуме всех нас.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ни тебе говорить в каком праве я, а в каком нет.
Это первое. Второе, я это говорю не потому что мне больше всех надо, и я тебя хочу увезти из семьи чтоб ты мне в стрингах пятки масажировал.
Я прочитав все эти сообщения вижу твои личностные недостатки которые тебе помешают жить в будущем, и я имею полное право на них указать.
И я вижу так же недостатки и у Евы, которые мешают как твоему лечению, так и твоему взгляду на мир, и я так же имею полное право на это указать.
Ведь лечение это не только статьи, это и восстановление морали. А с такими подходами в семье ( с двух сторон, так как семья это 2 человека, а не один больной) толку будет мало.
Да я тоже вижу свои ошибки(их много)и не боюсь если мне на них укажут только благодарна буду
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не суди да не судим будешь. Попадались и стервы. Ты не знаешь что она за человек. Я неделю ей говорил что мне кошки мешают, две недели что меня мучит их вонь и это вредит моему сну и лечению.

мучает - устраняй, убирай.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Кошек убрали на балкон и как я и говорила началось другое
Холодильник шумит
Без фильма уснуть не могу дай посмотреть
Сейчас вот название удалилось у рассказа когда он писал и опять «******асина, мат сплошной»
Его всегда что то не устраивает!

Мне без разницы на то что косается наших отношений, но мне кажется он лечиться на отшибись
Пословицы на примеры не написал так и обещал только
Те что написал половина без примеров
Вставить слово не даёт ни мне, ни маме
Если Мама что то ему пытается сказать не то что бы он хотел то «Мама вот ты не знаешь, посмотри почитай, это не по делу и т д»
Гладить надо по короне его величество
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Жалеет что не бросил тогда
Смерти желает практически каждую неделю

Друиделла: Люблю, но считаю что держать их дома - себя мучить и животных. И это не гигиенично, у них глисты, и пока дома кошки, от них не избавиться.
Ева Здравствуйте ! Сводите после изоляции в вет. лечебницу и проглистогонте Друиделлу. Возможно Вам его предложат усыпить. Будте мужественны . Вякое может случится. Глисты это очень серьезно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот и сейчас ему пишут что то
А он то что приятно читает и отвечает
То что неприятно, не вообще дело, закроем тему

И дело даже не в отношениях, он во всем так
Слово не скажи обида выползает
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Джек Лондон "Любовь к Жизни"
В этом рассказе говориться о всепобеждающей воле к жизни. Герой, с покалеченной ногой, брошенный товарищем в беде, делает разумные вещи, выбрасывает золото чтобы спасти свою жизнь. И ползком, на корячках но идет к спасению, в его груди горит огонь любви к жизни, и он идет вперед. Подойдя ближе к спасительному кораблю, он видит останки товарища ,обглоданные волками, более здорового и лучше экипированного, не смогшего расстаться с мешком золота.
Мораль: Жизнь нужно любить, и отбрасывать в сторону всё, что ей мешает и препятствует. Отбрасывать всё то, что тебя убивает, наркотики, негативные эмоции.

Пословицы
Здоровье дороже золота.
Здоровье сбережешь, от беды уйдешь.
Здоровьем дорожи – терять его не спеши.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Люблю, но считаю что держать их дома - себя мучить и животных. И это не гигиенично, у них глисты, и пока дома кошки, от них не избавиться.
А бомжеваться рядом с дохлой кошкой тебе вроде как по душе пришлось,помнится. Не криви душой,ты ж просто придираешься к жене,потому что говно из тебя лезет. А лезет оно потому, что лечишься ты не для себя,это очень заметно. Отсиживаешься и страдаешь,а зло на жену скидываешь. Посмотри в себя-кого ты там видишь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вот и сейчас ему пишут что то
А он то что приятно читает и отвечает
То что неприятно, не вообще дело, закроем тему

И дело даже не в отношениях, он во всем так
Слово не скажи обида выползает

клоун чмошный он, тут уже и не в наркоте дело.
Нормальный мужик делает поступки и не тычет в них бабу свою, я вот такой молодец а она не ценит.
Комфорта требует - но сам ничего не делает.
Даже для себя и то на отвали все.
Это утиль как муж.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот и сейчас ему пишут что то
А он то что приятно читает и отвечает
То что неприятно, не вообще дело, закроем тему

И дело даже не в отношениях, он во всем так
Слово не скажи обида выползает
Мне кажется что он таким и до болезни был, а может он и недолеченный, и просто роль играет
А свои психи и выходки переводит в тему отношений. А если все будет хорошо и не к чему придраться он найдет к чему придраться.
Природа его нарцистизма не ясная, и сложная ситуация на самом деле. В любом случае это мерзкие манипуляции, только их природа не ясна. То ли он так лечится "хорошо", что манипуляций больше с каждым днем больше становится, то ли дело и не в лечение а мы просто видим сейчас трезвого друида, в обычном его состоянии.
Вот Ева у вас крупный недостаток- мы узнаем о выходках Сергея только тогда когда уже они накопились комом и в этом коме все спутано узлом, ничего не понять.
Сидим гадаем, а как оно на самом деле не ясно( ну по крайней мере мне)
А писали бы о всем этом не тогда, когда уже точку кипения прошли, а с начала, можно было бы разобраться.
Но нет вы не пишете потому что Друид не дает писать, а вы вместо того чтоб быть врачем объективным слушаетесь его.
А в итоге не понятно откуда ноги растут и к чему они приведут, но понятно лишь то что ни к чему хорошему не приведут.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не суди да не судим будешь. Попадались и стервы. Ты не знаешь что она за человек. Я неделю ей говорил что мне кошки мешают, две недели что меня мучит их вонь и это вредит моему сну и лечению.
Ну дак и убрал бы за кошариками и вони бы не было и жена тебе благодарна была бы. Можно подумать тебе коровник убрать нужно. Ну а как в селе люди живут. скотины полный двор? А Ева у тебя кстати работает. вот и помог бы ей
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Друид, закончится изоляция - побежишь в стрингах за дозой 100%.
Ты ж нихера не сделал для лечения своего.
Ева выкинет тебя торчка, вздохнет спокойно. Найдёт себе мужика, мужика понимаешь. Нахера ей тряпка-истеричка
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
клоун чмошный он, тут уже и не в наркоте дело.
Нормальный мужик делает поступки и не тычет в них бабу свою, я вот такой молодец а она не ценит.
Комфорта требует - но сам ничего не делает.
Даже для себя и то на отвали все.
Это утиль как муж.
А по вашему обязанности есть только у мужчины?