Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Стринги с утра от кошек отбивается
 

Вложения

  • Screenshot_20210530-174400.png
    Screenshot_20210530-174400.png
    565,4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20210530-174335.png
    Screenshot_20210530-174335.png
    543,8 KB · Просмотры: 14

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Джек Лондон "Костер"
Этот рассказ о переоценке своих возможностей и отверганию опыта видавших и знающих людей. Мораль рассказа в том, что не стоит переоценивать свои силы, и лезть напролом туда, куда лезть не надо. Очень похоже на наркотики. В них я также влез переоценивая свои силы, и отвергал на пути мудрые советы заканчивать это гибельное дело.
Да, кстати в рассказе есть два предложения со звездочками.
"Мало-помалу, по мере того как пламя разгоралось, он стал подкладывать ***** потолще. "
"Когда он дотрагивался до *****, ему приходилось смотреть на руку, чтобы убедиться, что он действительно подобрал его."

Пословицы
Бери ношу по себе.
Молодой старому не верит.
Молодость плечами покрепче, старость головою.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Джек Лондон "Костер"
Этот рассказ о переоценке своих возможностей и отверганию опыта видавших и знающих людей. Мораль рассказа в том, что не стоит переоценивать свои силы, и лезть напролом туда, куда лезть не надо. Очень похоже на наркотики. В них я также влез переоценивая свои силы, и отвергал на пути мудрые советы заканчивать это гибельное дело.
Да, кстати в рассказе есть два предложения со звездочками.
"Мало-помалу, по мере того как пламя разгоралось, он стал подкладывать ***** потолще. "
"Когда он дотрагивался до *****, ему приходилось смотреть на руку, чтобы убедиться, что он действительно подобрал его."

Пословицы
Бери ношу по себе.
Молодой старому не верит.
Молодость плечами покрепче, старость головою.
Беда в том, что у тебя с самокритикой проблемы.... Когда научишься этому, тогда и дело в гору пойдет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Когда еще до брака, я хотел от неё уйти, закрылась в ванной и изрезала руки бритвой, кровища. Я тогда пожалел, остался. А сейчас жалею что не ушел.
Фууу. Мерзко то как. И сейчас ты это ей предьявляешь? Вроде как благородство проявил? А зачем?
Гордишься собой?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Фууу. Мерзко то как. И сейчас ты это ей предьявляешь? Вроде как благородство проявил? А зачем?
Гордишься собой?
Жалеет что не бросил тогда
Смерти желает практически каждую неделю
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Не любишь животных совсем?
Люблю, но считаю что держать их дома - себя мучить и животных. И это не гигиенично, у них глисты, и пока дома кошки, от них не избавиться.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Фууу. Мерзко то как. И сейчас ты это ей предьявляешь? Вроде как благородство проявил? А зачем?
Гордишься собой?
Какая уж тут гордость, раскаиваюсь в глупости.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Какая уж тут гордость, раскаиваюсь в глупости.
Добрый День Сергей
Ух
Друид не читал твой форум 2 дня
И сейчас залпом все прочитал- не приятное ощущение
Дело даже не в том, есть чувства или нет, это не лечится и это не изъян. Не любовь это не болезнь
А вот уважения у тебя нету, тебя тянут, за тобой следят, тебе уделяет время Ева- а вот неуважение элементарное это плохо.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Добрый День Сергей
Ух
Друид не читал твой форум 2 дня
И сейчас залпом все прочитал- не приятное ощущение
Дело даже не в том, есть чувства или нет, это не лечится и это не изъян. Не любовь это не болезнь
А вот уважения у тебя нету, тебя тянут, за тобой следят, тебе уделяет время Ева- а вот неуважение элементарное это плохо.
Я ему тоже это говорила
Но как он сказал меня не за что уважать
А заслуживаю я худшего отношения

Причина.. Наорала на него, грубо что то сказала его величеству, кошек по щелчку его пальцев не убрала
Баба должна «место» своё знать
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Какая уж тут гордость, раскаиваюсь в глупости.
Проблемы проблемами, многое в жизни может не нравиться и не всегда все нам по шерстке.
Но ты не видешь главного- на тебя тратит время твоя жена, она всячески старается тебе помочь
А ты вместо благодарности вываливаешь сюда ее проблемы, унижая тем самым
Да она не идеальный человек, но она поступает хорошо когда тебя лечит а значит из проблем и своих и твоих выходит к хорошему.
А ты же наоборот копаешься в прошлом, ищешь проблемы и стремишься сделать ей больнее.
Думаешь с таким подходом у тебя будет все хорошо?
Неблагодарность неуважение, жестокость, чванство
Вот смотри это даже в твоих подходах проявляется
Вот у тебя появилась проблема, вот у тебя трудности и как ты их решаешь?
Вместо того чтоб обозначить проблему, наконец указав даже на то что с кошками ты не можешь спать, а знаачит не востанвливаешься, мешает лечению и прочее
И укажи эту проблему так, я думаю ее бы решили и без скандалов, без упреков и без войны
Причем с кем ты войну устроил? С женой которая с тебя всю жизнь пылинки сдувала, которая следит за тобой, хочет чтоб ты здоров был
А ты ценишь это? Да нихрена ты этого не ценишь, тебе видимо такие стервы настоящие не попадались которые тебе бы душу и нервы вымотали все, выжили из тебя все а потом на помойку выкинули, причем так бы все вывернули что ты бы еще себя виноватым чувствовал и страдал. Поверь таких сейчас не мало. А ты человек не благодарный, человек мелочной, за нюансами главного не видешь.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я ему тоже это говорила
Но как он сказал меня не за что уважать
А заслуживаю я худшего отношения

Причина.. Наорала на него, грубо что то сказала его величеству, кошек по щелчку его пальцев не убрала
Баба должна «место» своё знать
Ева я конечно не семейный психолог, но мне кажется вы его просто распустили
Он зажрался, он в вечной зоне комфорта
Если что стринги купят, сопельки подотрут, на горшок посадаят, жопку вытрут
И это же мужик, в.зрослый блин мужик 31 год уже
Ни ответсвенности, ни благодарности, только Я Я Я Я Я Я Я, МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ, У У У ОБИДЕЛИ УУУ ПОСТРАДМШИЙ , АРЯЯЯ УУУ УУУ
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Проблемы проблемами, многое в жизни может не нравиться и не всегда все нам по шерстке.
Но ты не видешь главного- на тебя тратит время твоя жена, она всячески старается тебе помочь
А ты вместо благодарности вываливаешь сюда ее проблемы, унижая тем самым
Да она не идеальный человек, но она поступает хорошо когда тебя лечит а значит из проблем и своих и твоих выходит к хорошему.
А ты же наоборот копаешься в прошлом, ищешь проблемы и стремишься сделать ей больнее.
Думаешь с таким подходом у тебя будет все хорошо?
Неблагодарность неуважение, жестокость, чванство
Вот смотри это даже в твоих подходах проявляется
Вот у тебя появилась проблема, вот у тебя трудности и как ты их решаешь?
Вместо того чтоб обозначить проблему, наконец указав даже на то что с кошками ты не можешь спать, а знаачит не востанвливаешься, мешает лечению и прочее
И укажи эту проблему так, я думаю ее бы решили и без скандалов, без упреков и без войны
Причем с кем ты войну устроил? С женой которая с тебя всю жизнь пылинки сдувала, которая следит за тобой, хочет чтоб ты здоров был
А ты ценишь это? Да нихрена ты этого не ценишь, тебе видимо такие стервы настоящие не попадались которые тебе бы душу и нервы вымотали все, выжили из тебя все а потом на помойку выкинули, причем так бы все вывернули что ты бы еще себя виноватым чувствовал и страдал. Поверь таких сейчас не мало. А ты человек не благодарный, человек мелочной, за нюансами главного не видешь.
Не суди да не судим будешь. Попадались и стервы. Ты не знаешь что она за человек. Я неделю ей говорил что мне кошки мешают, две недели что меня мучит их вонь и это вредит моему сну и лечению.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не суди да не судим будешь. Попадались и стервы. Ты не знаешь что она за человек. Я неделю ей говорил что мне кошки мешают, две недели что меня мучит их вонь и это вредит моему сну и лечению.
И что же я за человек?)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ева я конечно не семейный психолог, но мне кажется вы его просто распустили
Он зажрался, он в вечной зоне комфорта
Если что стринги купят, сопельки подотрут, на горшок посадаят, жопку вытрут
И это же мужик, в.зрослый блин мужик 31 год уже
Ни ответсвенности, ни благодарности, только Я Я Я Я Я Я Я, МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ, У У У ОБИДЕЛИ УУУ ПОСТРАДМШИЙ , АРЯЯЯ УУУ УУУ
Коля, ты не в праве такое утверждать, ты ничего не знаешь о моей жизни, давай закроем тему, это личное. Я бы не стал выносить сор из избы, если бы на меня не накинулись всей сворой, обнажив свои ножи всезнания и веры в то,что только я неправ.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не суди да не судим будешь. Попадались и стервы. Ты не знаешь что она за человек. Я неделю ей говорил что мне кошки мешают, две недели что меня мучит их вонь и это вредит моему сну и лечению.
Решение с балконом пришло недавно, до этого ты курил на балконе, как им там жить было?
Ты не видишь ничего из за своей гордыни
А корона то пластмассовая..