Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Джек Лондон "Любовь к Жизни"
В этом рассказе говориться о всепобеждающей воле к жизни. Герой, с покалеченной ногой, брошенный товарищем в беде, делает разумные вещи, выбрасывает золото чтобы спасти свою жизнь. И ползком, на корячках но идет к спасению, в его груди горит огонь любви к жизни, и он идет вперед. Подойдя ближе к спасительному кораблю, он видит останки товарища ,обглоданные волками, более здорового и лучше экипированного, не смогшего расстаться с мешком золота.
Мораль: Жизнь нужно любить, и отбрасывать в сторону всё, что ей мешает и препятствует. Отбрасывать всё то, что тебя убивает, наркотики, негативные эмоции.

Пословицы
Здоровье дороже золота.
Здоровье сбережешь, от беды уйдешь.
Здоровьем дорожи – терять его не спеши.
Привет хорёк,ты все воняет? Что тебе сегодня не так? Тараканы ночью топтались по тебе,?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну дак и убрал бы за кошариками и вони бы не было и жена тебе благодарна была бы. Можно подумать тебе коровник убрать нужно. Ну а как в селе люди живут. скотины полный двор? А Ева у тебя кстати работает. вот и помог бы ей

да даже и коровник если надо можно убрать.
Тут не в этом дело, это очевидно.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Мне кажется что он таким и до болезни был, а может он и недолеченный, и просто роль играет
А свои психи и выходки переводит в тему отношений. А если все будет хорошо и не к чему придраться он найдет к чему придраться.
Природа его нарцистизма не ясная, и сложная ситуация на самом деле.
Вот Ева у вас крупный недостаток- мы узнаем о выходках Сергея только тогда когда уже они накопились комом и в этом коме все спутано узлом, ничего не понять.
Сидим гадаем, а как оно на самом деле не ясно( ну по крайней мере мне)
А писали бы о всем этом не тогда, когда уже точку кипения прошли, а с начала, можно было бы разобраться.
Но нет вы не пишете потому что Друид не дает писать, а вы вместо того чтоб быть врачем объективным слушаетесь его.
А в итоге не понятно откуда ноги растут и к чему они приведут, но понятно лишь то что ни к чему хорошему не приведут.
Согласна, я реально боялась писать чтобы он снова не устроил скандал на почве того что я его сдаю
И его снова лечиться заставят а он так устал... так устал
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А по вашему обязанности есть только у мужчины?
Мы обязаны помогать друг другу. делать добро. Ева по-жизни молодец -тебя спасает. Ты пока не очень стараешся -не видишь главного.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А по вашему обязанности есть только у мужчины?
А ты свои выполняешь чтобы требовать?
Достойного мужчину и уважают
А если ты просто как павлин хвост распушил а топчешься а дерьме...
За что уважать то?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
обязанности есть у всех. Но пока ты сидишь на шее у своей жены и живешь за ее счет, будь добр.
Предугадываю ответ...
Она за мой счет жила 4 года
И ещё должна мне за кредит
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну дак и убрал бы за кошариками и вони бы не было и жена тебе благодарна была бы. Можно подумать тебе коровник убрать нужно. Ну а как в селе люди живут. скотины полный двор? А Ева у тебя кстати работает. вот и помог бы ей
Да я зае.бался уже за ними убирать. Работал с утра до ночи, прихожу домой, хочу в душ сходить - полная ванна говна и мочи. С утра каждый день такая же история. А она мне и говорит, так удобно же, из ванны достал, смыл и всё, бл.ять!
Пару месяцев я сплю в коридоре, напротив меня кухня, где воняет так, что нос дерёт. И ночью в 1-2-3 часа, эти еб.учие животные начинают ронять всё что есть на кухне, греметь бутылками, прыгать по обеденному столу, сидеть на нем своими обосраными жопами. А я там ем вообще-то. Тут и нормальный человек еб.нется, не то что я.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да я зае.бался уже за ними убирать. Работал с утра до ночи, прихожу домой, хочу в душ сходить - полная ванна говна и мочи. С утра каждый день такая же история. А она мне и говорит, так удобно же, из ванны достал, смыл и всё, бл.ять!
Пару месяцев я сплю в коридоре, напротив меня кухня, где воняет так, что нос дерёт. И ночью в 1-2-3 часа, эти еб.учие животные начинают ронять всё что есть на кухне, греметь бутылками, прыгать по обеденному столу, сидеть на нем своими обосраными жопами. А я там ем вообще-то. Тут и нормальный человек еб.нется, не то что я.
Ешь ты за компом в комнате
Пару раз такое было что он пришёл и убрал из ванной не преувеличивай
И третье когда ты женился ты знал что у меня кошки и жил до этого со мной пол года куда вдруг они денутся то? Ради тебя выкинуть на улицу? Мы в ответе за тех кого приручили...
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да я зае.бался уже за ними убирать. Работал с утра до ночи, прихожу домой, хочу в душ сходить - полная ванна говна и мочи. С утра каждый день такая же история. А она мне и говорит, так удобно же, из ванны достал, смыл и всё, бл.ять!
Пару месяцев я сплю в коридоре, напротив меня кухня, где воняет так, что нос дерёт. И ночью в 1-2-3 часа, эти еб.учие животные начинают ронять всё что есть на кухне, греметь бутылками, прыгать по обеденному столу, сидеть на нем своими обосраными жопами. А я там ем вообще-то. Тут и нормальный человек еб.нется, не то что я.
А ты какой человек?)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Согласна, я реально боялась писать чтобы он снова не устроил скандал на почве того что я его сдаю
И его снова лечиться заставят а он так устал... так устал
Да как понять "СДАЮ" он блин лечится а не резюме о себе пишет и не портфолио составляет
Если он еще этого не понял, то дело совсем плохо.
Сдают - это когда плохо хотят сделать, это когда хотят испортить мнение о человеке
Как можно испортить мнение о человеке который лечится, и в АДЕКВАТНОМ И ОБЪЕКТИВНОМ отражении мнения на поступки и заключается лечение
Наркоман лечится когда видит то, что за его выходки к нему относятся соответственно выходкам
А не роль оценивают его, не ужимки и гимики.
А все разговоры о "сдаче", это тупая манипуляция и стремление прикрыть больное нутро.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Нравится молодость))) . а любить это труд. кто бы этому научил?
На мой взгляд любовь это когда ты служишь любимому человеку, желаешь ему самого лучшего, морально поддерживаешь, реализоваться как личность, поддерживаешь во всем хорошем, даешь ему то что он просит. Всё это я делал для Евы.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да как понять "СДАЮ" он блин лечится а не резюме о себе пишет и не портфолио составляет
Если он еще этого не понял, то дело совсем плохо.
Сдают - это когда плохо хотят сделать, это когда хотят испортить мнение о человеке
Как можно испортить мнение о человеке который лечится, и в АДЕКВАТНОМ И ОБЪЕКТИВНОМ отражении мнения на поступки и заключается лечение
Наркоман лечится когда видит то, что за его выходки к нему относятся соответственно выходкам
А не роль оценивают его, не ужимки и гимики.
А все разговоры о "сдаче", это тупая манипуляция и стремление прикрыть больное нутро.
Так и есть
Виновата в этом я
Он манипулировал а я велась
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На мой взгляд любовь это когда ты служишь любимому человеку, желаешь ему самого лучшего, морально поддерживаешь, реализоваться как личность, поддерживаешь во всем хорошем, даешь ему то что он просит. Всё это я делал для Евы.
))))))))))))