Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всем здравия. Снова я сорвался. После 5 месяцев изоляции было уже 3 срыва. Между срывами промежуток 1-1.5 месяца. Употреблять не хотел, просто оказался на улице после скандала, с большой суммой денег. Употребить решил на зло, после суток проведенных на улице, приобрел амфетамин. Затем удалось снять комнату. Пару суток непрерывно употреблял, и мне было скорей плохо, чем я получал какое то удовольствие. Один, в каморке на ул Кузнечный Зарой, зарылся и употреблял, были тахикардии, тремор, тревожность сильная из-за высокого уровня адреналина и кортизола, а точки применения энергии не было. Этакий стресс загнанного зверя. По прошествии пары суток, состояние было ужасным, были головокружения, и панический страх. После этого вернулся домой, вышел на работу. Сдал пару обьектов, на работе сильно выматывался, начал пить энергетики. От них стало еще хуже. Опять произошел скандал, по моей инициативе, я был злой и придирался. Ушел из дому, или меня опять выставили, я не помню. Все по той же схеме, слонялся пару часов, потом употребил, снял комнату. И опять в одиночестве казнился, и сходил с ума. Судя по всему у меня произошло уже изменение опьянения, с фазы приятных эффектов на фазу страха, апатии и тревожности. К употреблению я относился как самонаказанию, и возможностью отключить чувства.Последнее время тяга доходила до того, что меня скрючивало и рвало. Мозг застилала пелена, а разум был парализован эффектом туннельного зрения. Я знаю, что сам виноват, сам себя растравил, пил запрещенные энергетики, и ради как мне казалось праздного интереса, искал на наркофорумах информацию о наркотиках, позициях в моем городе. Теребил тягу, поддался. Из-за изматывающих скандалов и работы, потерял самоконтроль и попался опять в ту же ловушку, о чем сейчас очень сожалею. Последний раз мое употребление было просто кошмарным, казалось что выпрыгнет сердце, были головокружения,часа два наблюдал как вращается комната, и сильный жар.Когда тебя распирает от энергии, а ты лежишь по струнке смирно, и пытаешься сделать вид, что ты спишь, это та еще мука, в которую я играл 2 суток. Так же эффект был очень продолжительным по времени, что не нормально. Вместо 6-8 часов по 12-16. В общем, вот я снова здесь. Если у кого то есть вопросы, буду рад ответить.
Сам решил наконец бросить? Али тоже жена заставляет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Что такое - 3 срыва? Это обыкновенный рецидив.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сам решил наконец бросить? Али тоже жена заставляет?
Сам хочу. Я просился на изоляцию до срыва, мы договорились что последний обьект сдаю и на изоляцию. Но возникли трудности на работе, тяга мучала сильно, до колик и рвоты, сам себя раздергал. Один раз пошел уже деньги закидывать, позвонил жене, и мы с ней говорили полчаса, пока я шёл домой. Смог преодолеть благодаря ей. А во второй раз не смог.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну и?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сижу на изоляции, уже 10 дней. Сейчас отсыпаюсь, немного помогаю по дому.
Хорошо устроился на зимовку)) а потом уже и потеплеет, снова можно будет кормить голубей...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну что Друид, лечиться будешь или как всегда в игры играть, Еве свои правила качать, а потом побежишь употреблять?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Всем здравия. Снова я сорвался. После 5 месяцев изоляции было уже 3 срыва. Между срывами промежуток 1-1.5 месяца. Употреблять не хотел, просто оказался на улице после скандала, с большой суммой денег. Употребить решил на зло, после суток проведенных на улице, приобрел амфетамин. Затем удалось снять комнату. Пару суток непрерывно употреблял, и мне было скорей плохо, чем я получал какое то удовольствие. Один, в каморке на ул Кузнечный Зарой, зарылся и употреблял, были тахикардии, тремор, тревожность сильная из-за высокого уровня адреналина и кортизола, а точки применения энергии не было. Этакий стресс загнанного зверя. По прошествии пары суток, состояние было ужасным, были головокружения, и панический страх. После этого вернулся домой, вышел на работу. Сдал пару обьектов, на работе сильно выматывался, начал пить энергетики. От них стало еще хуже. Опять произошел скандал, по моей инициативе, я был злой и придирался. Ушел из дому, или меня опять выставили, я не помню. Все по той же схеме, слонялся пару часов, потом употребил, снял комнату. И опять в одиночестве казнился, и сходил с ума. Судя по всему у меня произошло уже изменение опьянения, с фазы приятных эффектов на фазу страха, апатии и тревожности. К употреблению я относился как самонаказанию, и возможностью отключить чувства.Последнее время тяга доходила до того, что меня скрючивало и рвало. Мозг застилала пелена, а разум был парализован эффектом туннельного зрения. Я знаю, что сам виноват, сам себя растравил, пил запрещенные энергетики, и ради как мне казалось праздного интереса, искал на наркофорумах информацию о наркотиках, позициях в моем городе. Теребил тягу, поддался. Из-за изматывающих скандалов и работы, потерял самоконтроль и попался опять в ту же ловушку, о чем сейчас очень сожалею. Последний раз мое употребление было просто кошмарным, казалось что выпрыгнет сердце, были головокружения,часа два наблюдал как вращается комната, и сильный жар.Когда тебя распирает от энергии, а ты лежишь по струнке смирно, и пытаешься сделать вид, что ты спишь, это та еще мука, в которую я играл 2 суток. Так же эффект был очень продолжительным по времени, что не нормально. Вместо 6-8 часов по 12-16. В общем, вот я снова здесь. Если у кого то есть вопросы, буду рад ответить.
Читал всю эту твою дичь и просто в шоке!!!
Сидел, пять месяцев на лечении и на такой херне тебя сделал твой мозг.
Вот толку, что ты будешь писать статьи, когда ты их уже хрен знает сколько раз писал и знаешь на изусть их наверное? А применить так и не смог.
Друид, мне честно кажется, ты просто снова пришел перекумарить, вынести мозг Еве и потом все по новой начнешь. И все время будет кто-то виноват, но не ты сам. Хотя проблема именно в тебе.
В твоей ситуации надо самому хотеть положить конец этой нарка жизни и не надеяться на Еву, если ты сам этого не захочешь, не будет толка.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну да, скандал сам по себе начался, когда деньги в руках оказались и употребил, конечно же, ты на зло. Так просто случайно сложились обстоятельства. Цирк
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Урок 1
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР.

Принято считать что лечение эффективно только если больной сам обратился за помощью, но к сожалению это случается когда урон,нанесенный заболеванием настолько велик, что утраты нанесенные болезнью уже невосполнимы. Это аморально с точки зрения врачебной этики. Зависимость нужно пресекать как можно раньше, тем самым давая больному шанс протрезветь и вернуться в разум, и посмотреть на себя со стороны. Лечение должно быть многогранным. Не только морально-нравственное воспитание, но и помощь в адаптации, в нахождении новых способов справляться с жизненными трудностями, а не прибегать к затуманиванию разума алкоголем и наркотиками, научить решить проблемы а не убегать от них в бутылку. Так же важно чтобы все окружающие давали больному строгую, но справедливую оценку его поступкам. Нужна маскимальная огласка, человек в беде, он болен, и ему нужна помощь. Близкие не должны способствовать прогрессированию болезни, уговаривая на всего-лишь рюмочку,они должны знать что тем самым помогают болезни отнять у них близкого человека. Да, возможно временное ухудшение отношений с больным, но это необходимо для исцеления. Больного нужно перевоспитывать, строго и справедливо. Используя весь арсенал методов: пресечение, эмоционально-стрессовую терапию, сократовские беседы, помощь в адаптации.
Вывод: Подход к лечению должен быть многогранным, жестким, и строгим. Пресекать манипуляции, не позволять приобретенным деградационным факторам личности довлеть над лечением, таким как лень, эгоизм, манипуляции.
Нужно показать больному что все очень серьезно, что близкие не принимают тот факт что я убиваю сам себя. Я не в состоянии сейчас трезво оценить свою ситуацию, и нужно положиться на помощь родных и близких.
Мое мнение: Прежде всего нужно довериться близким, и соблюдать метод. Признать что болен, и активно помогать в лечении самого себя, выполняя указания метода.
привет, копируй пока в ворд изложение.
Может это все исчезнуть, пока тут восстанавливают базу
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
привет, копируй пока в ворд изложение.
Может это все исчезнуть, пока тут восстанавливают базу
Привет! Благодарю, я так и делаю. Как поживаете, как Кот?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Привет! Благодарю, я так и делаю. Как поживаете, как Кот?
У нас все супер. Работаем, долги раздаем, зубы делаем, балконный блок в квартире поменяли, это последнее окно было несделанное,
живем по-тихоньку, со старым кругом не общаемся, собираемся семьей иногда, с непьющими друзьями, чаек, печеньки, вкусный ужин.
Караоке поем или играем в настолки (не часто, потому что работа, но пару раз в месяц).
В общем, жизнь стала спокойнее и интереснее, нет никаких скандалов, нервов.