Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
В таком случае повторю вопрос, как давно Вы знаете, что он торчелыга? Почему вы пишете алкаш, он не только алкаш, он грязный торчок. Как Вы относитесь к его прогулкам по парку в стрингах, к воровству из магазинов?
«Алкаш» не про сына
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Согласна,говно надо отмыть,пока в голове каша,трудиться готова
Здравствуйте, Людмила. Эти статьи Марины Комиссаровой помогут разобраться с кашей в голове, а заодно короны поснимать с себя.
Пора торчу уже воздать по заслугам, а "заслужил" он немало. Вам придется стать железной леди, даже если Вам это не нравится. Больше в Вашей семье некому. Ева с ним не справляется.
Для бывших жён наркоманов и не только бывших - NeNorma
И помните, сейчас он не Ваш сын - он торч поганый и гандон притаившийся. Не ведитесь на его якобы хорошее поведение. Он здесь за десятью масками сидит. Торчу верить нельзя. Пишите обо всем здесь, не стесняйтесь и ничего не замалчивайте. Чем жестче сейчас будет отношение к торчу, тем быстрее вытащите на свет Божий сына
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Квентин сейчас работает много. Иногда встречается с друзьями « из прошлого». Это меня сейчас нервирует больше всего! Промываю ему мозги. Я об этом писала в его теме. Если будет желание- напиши ему пару строк.
да, я ему написала насчет этого, по моему это зря и не стоит так делать, просто я не понимаю, о чем общаться с наркоманами, может просто это мне такие попадались, с которыми ни о чем кроме их похождений и дерьме, не поговоришь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
113 Поможет ли наркозависимому и созависимым психолог?
И
Вывод: Нужно брать на себя ответственность за свою жизнь, и работать с тем что есть. Признать свои грехи, и каждый раз, в трудной ситуации включать мозги, и делать правильно и по новому. Отслеживать свои реакции, и фильтровать кривые мыслишки, быть правдивым прежде всего с самим собой. Тогда и гордыня уйдет, и мозги на место встанут.
а как если мозги не на месте, фильтровать свои мыслишки? несостыковочка
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а как если мозги не на месте, фильтровать свои мыслишки? несостыковочка
С чего гордыня уйдет. если "фильтровать мыслишки" это что за перл. гордыня это " кривая подложка " мыслей или я ошибаюсь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
С чего гордыня уйдет. если "фильтровать мыслишки" это что за перл. гордыня это " кривая подложка " мыслей или я ошибаюсь?
я вот тоже не поняла, с чего уйдет гордыня то, по моему это нужно выбивать с наркомана, а не самим наркоманом какие то фильтрации проводить) ибо как нарк сам поймет, что в нем взыграла нарко гордыня?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ему уже сто раз разжевали. он повторил и забыл. Значит нужно еще.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
я вот тоже не поняла, с чего уйдет гордыня то, по моему это нужно выбивать с наркомана, а не самим наркоманом какие то фильтрации проводить) ибо как нарк сам поймет, что в нем взыграла нарко гордыня?
Ну смотри, когда разум немного вернулся, возникает мысль "Так, стоп, а на самом деле может я гоню?" И вот когда она приходит, и ты делаешь по новому, начинаешь понимать что раньше ошибался. И тогда сам по кирпичикам разберешь свои пороки, нужно только быть честным с самим собой.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну смотри, когда разум немного вернулся, возникает мысль "Так, стоп, а на самом деле может я гоню?" И вот когда она приходит, и ты делаешь по новому, начинаешь понимать что раньше ошибался. И тогда сам по кирпичикам разберешь свои пороки, нужно только быть честным с самим собой.
А может ты гонишь,что гонишь?и все нормас?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну смотри, когда разум немного вернулся, возникает мысль "Так, стоп, а на самом деле может я гоню?" И вот когда она приходит, и ты делаешь по новому, начинаешь понимать что раньше ошибался. И тогда сам по кирпичикам разберешь свои пороки, нужно только быть честным с самим собой.
так, ну для того, чтобы разум немного вернулся, как по мне нужно влияние извне, трезвые близкие, у меня лично разум стал брать верх только не давно) а до этого я постонно сралась со своей Асель, сама не понимая того, что я первая вы.ебываюсь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Чтобы понять что гонишь что гонишь, нужно быть честным с самим собой, это главное условие, и тогда не заблудишься.
А как ты поймешь, что ты действительно честен с собой, если анозогнозия не ушла?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Пока анозогнозия не ушла, ты будешь честен с собой, но с кривой точки зрения торча а не здорового человека
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Здесь анозогнозия выступает в качестве наркоза, ведь так удобно прикрываться наркозом и разговаривать "по чесноку", а ты поскидывай маски (вот где дубина нужна, добровольно не расстанешься) и попробуй без наркоза на все свои деяния взглянуть
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Чтобы понять что гонишь что гонишь, нужно быть честным с самим собой, это главное условие, и тогда не заблудишься.
ты не понял растройство личности личностью не лечится. у тебя Гордыня а не гордынька . Нужен Очень Авторитетный родственник. Да и к врачу обратится не грех а необходимость. чего ты боишся? Эта штука развивается

Тёмная триада в психологии представляет собой группу, включающую три личностные черты: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию[1][2][3]. Определение «тёмный» указывает на злонамеренные, негативные для окружающих особенности данных черт[4][5][6].

Нарциссизм характеризуется грандиозностью, гордыней, самовлюблённостью и отсутствием эмпатии[7][8].

Макиавеллизм включает в себя манипуляцию и эксплуатацию других, циничное пренебрежение нравственностью, сосредоточение на собственных интересах[en] и лживость[9].

Главными особенностями психопатии являются асоциальное поведение, импульсивность, эгоизм, бессердечность и беспощадность[en][10

Нарциссизм — Википедия.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Чтобы понять что гонишь что гонишь, нужно быть честным с самим собой, это главное условие, и тогда не заблудишься.
Ты на протяжении полутора месяцев тут честно в прыжке трижды переобуваешься-и что?