Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я писала в своей теме по этому поводу.
Сейчас я сказала что статьи, статьи он писать не отказывался.
На форуме было дело что не хотел общаться
Оу,какая прелесть ты меня перестала игнорить?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Прочитав,поняла,что в семье он жизненных ориентиров не получил,всю жизнь более 20лет прожила с алкашом,нужно и свой кривой мозг лечить и ему помочь
В части того что лечить надо-да
В части третьего виновного нет,ваш сынуля сам наркотики себе мутил,и сам для себя определил как ему на руси жить хорошо,конечно отчасти есть вина родителей,но убиваться за зря потерянными годами вам тут не позволят!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вопрос по прежнему открыт как вы можете повлиять на вашего сынулю?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прочитав,поняла,что в семье он жизненных ориентиров не получил,всю жизнь более 20лет прожила с алкашом,нужно и свой кривой мозг лечить и ему помочь
труд победил войну. сейчас ваш шанс. Больше не слова лжи. не обеливайте черное. пусть все выйдет наружу. чего боятся? впереди могила. нужно ее избегнуть любой ценой. наркомания болезнь лжи. Себя любите вы прекрасная и Сергей прекрасный.а болезнь и лож говно. Давайте отмывайтесь от говна. брилиант должен сверкать как Солнце!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А еще для справки,что б вы понимали жена у него не авторитет влияния она на него нужного оказать не в силах,он ей вертит как ему надо,аинит ее во всех своих бедах.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А еще для справки,что б вы понимали жена у него не авторитет влияния она на него нужного оказать не в силах,он ей вертит как ему надо,аинит ее во всех своих бедах.
Заездил он ее. она то ли битая им тол и еще козлом каким. Короче Маме Людмиле дубину и бычьи яйца дай Бог!
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
труд победил войну. сейчас ваш шанс. Больше не слова лжи. не обеливайте черное. пусть все выйдет наружу. чего боятся? впереди могила. нужно ее избегнуть любой ценой. наркомания болезнь лжи. Себя любите вы прекрасная и Сергей прекрасный.а болезнь и лож говно. Давайте отмывайтесь от говна. брилиант должен сверкать как Солнце!
Согласна,говно надо отмыть,пока в голове каша,трудиться готова
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
скажите у Вас дубина под рукой!? чтоб в доль хрибта скатине выписывать направление на правельную работу!?
Статья 102, «если скотина согласна лечиться и не препятствует смысла в жестокости нет»
В чем неправильность его работы?
Будет вести себя по скотски получит не сомневайся
Но вот к тебе вопрос.. ты реально читал темы наши? (только к тебе)
Про остальных я вкурсе
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Согласна,говно надо отмыть,пока в голове каша,трудиться готова
В таком случае повторю вопрос, как давно Вы знаете, что он торчелыга? Почему вы пишете алкаш, он не только алкаш, он грязный торчок. Как Вы относитесь к его прогулкам по парку в стрингах, к воровству из магазинов?