Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да вроде не тупой
Рассказы когда читает мораль видит
Темы других читает видит их ошибки
На себя только не примеряет почему то

Корона значит так на голове и одета
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Друид ты реально по словам жены чмо солевое.
Сидишь уже 2 месяца - толку ноль.
Хер ли ты там все не угомонишься, два раза статьи перечитал. Результата нет.
Сам себе тягу гоняешь, бесишься, все вокруг виноваты.
Угрожаешь уйти? И что, есть к куда и к кому?
Сторчешься, под забором жизнь закончишь с дохлыми кошками.


Ева этот метод для людей с интеллектом не ниже среднего, а там уже походу только кисель и остался.
Говорит дело не в наркотиках а во мне
Если бы не я он давно бы уже и сам бросил это все
На наркотики даже говорит не тянет
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Говорит дело не в наркотиках а во мне
Если бы не я он давно бы уже и сам бросил это все
На наркотики даже говорит не тянет

это он перекладывает все с себя, потеря самокритики- на лицо.
Такое говорить зная прочитанную информацию это абсурд!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид, как ты прокомментируешь?
Когда два дня спать не можешь, только уснешь, 40 минут и просыпаешься, и так всю ночь. Нервы ни к черту, да еще Ева, обижается и не дает работать над литературой. А мне правда уже надоело просыпаться от того что нос как от нашатыря жгёт от кошачей вони, везде какашки, на обеденном столе следы вонючей жопы, лезут в тарелку когда кашу ем, нихера не помогает, все обои ободрали, и дверью стучат так что мертвые проснулись бы. Я неделю ей говорю, сходи во двор там куча ребетни с родителями по вечерам, покажи да отдай. А она людей боится. Я сказал ей сначала спокойно. Она начинает эмоционально отвечать, грубости себе позволяет. Ну и я сорвался, и нагрубил. А то что тошно уже жить с такой пилой как она, это правда.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда два дня спать не можешь, только уснешь, 40 минут и просыпаешься, и так всю ночь. Нервы ни к черту, да еще Ева, обижается и не дает работать над литературой. А мне правда уже надоело просыпаться от того что нос как от нашатыря жгёт от кошачей вони, везде какашки, на обеденном столе следы вонючей жопы, лезут в тарелку когда кашу ем, нихера не помогает, все обои ободрали, и дверью стучат так что мертвые проснулись бы. Я неделю ей говорю, сходи во двор там куча ребетни с родителями по вечерам, покажи да отдай. А она людей боится. Я сказал ей сначала спокойно. Она начинает эмоционально отвечать, грубости себе позволяет. Ну и я сорвался, и нагрубил. А то что тошно уже жить с такой пилой как она, это правда.
Ха ха
Спокойно он сказал
А я грубости позволяла
Самому то не смешно?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Пытаюсь например подсказать что то по изложениям или поправить сразу орет что я лезу не в своё дело
Она врёт, ничего она не подсказывает, хер забила уже давно на всё. Только лезет когда я работаю, и мешает. Все её претензии - почему другие темы читаешь? Почему литературу не читаешь? А мне сказали, помогать другим в темах, вот я и вьезжаю, что у них там твориться. И текста пишу, успеваю. А она орёт.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Когда два дня спать не можешь, только уснешь, 40 минут и просыпаешься, и так всю ночь. Нервы ни к черту, да еще Ева, обижается и не дает работать над литературой. А мне правда уже надоело просыпаться от того что нос как от нашатыря жгёт от кошачей вони, везде какашки, на обеденном столе следы вонючей жопы, лезут в тарелку когда кашу ем, нихера не помогает, все обои ободрали, и дверью стучат так что мертвые проснулись бы. Я неделю ей говорю, сходи во двор там куча ребетни с родителями по вечерам, покажи да отдай. А она людей боится. Я сказал ей сначала спокойно. Она начинает эмоционально отвечать, грубости себе позволяет. Ну и я сорвался, и нагрубил. А то что тошно уже жить с такой пилой как она, это правда.
У меня три кота и кошка и че?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
На сайте он
Смотрит фильмы рекомендованные(листает список)
Вранье. Вчера после всех работ хотел посмотреть фильм. Она сказала хер тебе, я краситься пошла.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Она врёт, ничего она не подсказывает, хер забила уже давно на всё. Только лезет когда я работаю, и мешает. Все её претензии - почему другие темы читаешь? Почему литературу не читаешь? А мне сказали, помогать другим в темах, вот я и вьезжаю, что у них там твориться. И текста пишу, успеваю. А она орёт.
В теме Стасика?
Или может в поэзии? при этом ни один рассказ не читан
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
У меня три кота и кошка и че?
Они у тебя на кухне срут и блюют на пол ? По всей кухне куски мяса лежат на полу ? И ссут в каждый угол так, что воняет протухшей мочой до входной двери ?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Когда два дня спать не можешь, только уснешь, 40 минут и просыпаешься, и так всю ночь. Нервы ни к черту, да еще Ева, обижается и не дает работать над литературой. А мне правда уже надоело просыпаться от того что нос как от нашатыря жгёт от кошачей вони, везде какашки, на обеденном столе следы вонючей жопы, лезут в тарелку когда кашу ем, нихера не помогает, все обои ободрали, и дверью стучат так что мертвые проснулись бы. Я неделю ей говорю, сходи во двор там куча ребетни с родителями по вечерам, покажи да отдай. А она людей боится. Я сказал ей сначала спокойно. Она начинает эмоционально отвечать, грубости себе позволяет. Ну и я сорвался, и нагрубил. А то что тошно уже жить с такой пилой как она, это правда.
Знаешь как это называется? Плохой пиз.де, плохо везде!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Они у тебя на кухне срут и блюют на пол ? По всей кухне куски мяса лежат на полу ? И ссут в каждый угол так, что воняет протухшей мочой до входной двери ?
Срали, бывает. На улицу выйдут, наедятся травы или тую и потом дома их рвет.
Ты не поймешь одного. Это твое восприятие. Можно вечно быть недовольным властью, страной, людьми, животными. А тебя не напрягает, что солнце встает на востоке и заходит на западе?
Дело в твоей башке. Пока ты это не осознаешь так и будешь как импульсивная бабка на все кидаться. Смешно бле