Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Массаж я ей почти каждый день делают, фрукты она не любит, что бы я ей не предлагал, не ест, готовлю для нее - не ест. Нихера не ценит.
Ой..
Царь что тут скажешь
Сейчас сказала правду ему в лицо
Сказал ну и «пошла на х*уй»
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Хахахах
Последний раз мыл на прошлой неделе
И маме об этом похвастался
Врёт и не краснеет, су.ка. три дня назад всю квартиру вымыл, сегодня с утра кухню отдраил.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ева знаете в чем суть, у вас нет рычагов раз, у вас в принципе нет уважения изначально два, вы прогибаетесь и слишком эмоциональны три.
Вы неправильно себя ведете.
Там где надо просто хладнокровно тапком по роже, вы начинаете извергать то, что не надо.
А он питается этим и пользуется!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Привет, Друид. Как бы тебя сейчас не бесили котята, ты не должен срываться на Еве. Будь мужчиной. Когда у нас есть деньги, здоровье, мы гуляем по ресторанам и ездим отдыхать-друзей море. Но вот когда с нами случается беда и ты уже и без копейки и тебе не до гулянок, с тобой останутся единицы, а возможно и никого. Ева, хоть ей и тяжело терпеть тебя тянет из последних сил, как думаешь, зачем ты ей? Она ведь не мама? Будь благодарен ей за то, что не бросила тебя и подарила шанс. Воспользуешься или нет, ты решаешь. Как бы у вас дальше не сложились отношения-не будь свиньей.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Только у тебя котенки такие?
А дети до пяти лет не ссутся в штаны, а ты не ссался? Стринговый недотрога.. Мегают ему
Одно дело дети, а другое когда на кухне и в ванной постоянно срач.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ева знаете в чем суть, у вас нет рычагов раз, у вас в принципе нет уважения изначально два, вы прогибаетесь и слишком эмоциональны три.
Вы неправильно себя ведете.
Там где надо просто хладнокровно тапком по роже, вы начинаете извергать то, что не надо.
А он питается этим и пользуется!
Дак она его боится, он же на всю голову больной, даст ей по башке и готова дама, вот и сидит как мышь, из-за двери тявкает,а в дом не пускает
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева знаете в чем суть, у вас нет рычагов раз, у вас в принципе нет уважения изначально два, вы прогибаетесь и слишком эмоциональны три.
Вы неправильно себя ведете.
Там где надо просто хладнокровно тапком по роже, вы начинаете извергать то, что не надо.
А он питается этим и пользуется!
Он в ответ это делать начал
Шкурки от семечек на голову высыпал несколько дней назад и ноготь вырвал на мезинце(извини говорит я случайно)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, Друид. Как бы тебя сейчас не бесили котята, ты не должен срываться на Еве. Будь мужчиной. Когда у нас есть деньги, здоровье, мы гуляем по ресторанам и ездим отдыхать-друзей море. Но вот когда с нами случается беда и ты уже и без копейки и тебе не до гулянок, с тобой останутся единицы, а возможно и никого. Ева, хоть ей и тяжело терпеть тебя тянет из последних сил, как думаешь, зачем ты ей? Она ведь не мама? Будь благодарен ей за то, что не бросила тебя и подарила шанс. Воспользуешься или нет, ты решаешь. Как бы у вас дальше не сложились отношения-не будь свиньей.
Я ей говорю уже давно, выйди во двор, у нас большой двор, там постоянно штук 10-20 детей, и взрослые с ними по вечерам. Покажи, заберут сразу же. Нет, она ленится.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я сплю 3-4 часа всего, и те урывками. У нормального башка сьедет, вот уже 4 месяца так жить.
Что ты сам сделал чтобы улучшить свое состояние и быт? Ничего..... Режима нет, лени вагон,
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, Друид. Как бы тебя сейчас не бесили котята, ты не должен срываться на Еве. Будь мужчиной. Когда у нас есть деньги, здоровье, мы гуляем по ресторанам и ездим отдыхать-друзей море. Но вот когда с нами случается беда и ты уже и без копейки и тебе не до гулянок, с тобой останутся единицы, а возможно и никого. Ева, хоть ей и тяжело терпеть тебя тянет из последних сил, как думаешь, зачем ты ей? Она ведь не мама? Будь благодарен ей за то, что не бросила тебя и подарила шанс. Воспользуешься или нет, ты решаешь. Как бы у вас дальше не сложились отношения-не будь свиньей.
Смотрели фильм "Любовь и голуби" ? Вот у нас примерно так же.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я ей говорю уже давно, выйди во двор, у нас большой двор, там постоянно штук 10-20 детей, и взрослые с ними по вечерам. Покажи, заберут сразу же. Нет, она ленится.
Это что игрушка по твоему?
Я хочу их пристроить в хорошие руки
А не вышвырнуть из дома как мусор
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Дак она его боится, он же на всю голову больной, даст ей по башке и готова дама, вот и сидит как мышь, из-за двери тявкает,а в дом не пускает
За всю совместную жизнь один раз по жопе ей дал, когда она вены резать собиралась и в форточку кидалась.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Это что игрушка по твоему?
Я хочу их пристроить в хорошие руки
А не вышвырнуть из дома как мусор
Так и поговори с родителями, пусть возьмут на испытательный срок, дай телефон если что чтоб позвонили и вернули, в чем проблема то ?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Так и поговори с родителями, пусть возьмут на испытательный срок, дай телефон если что чтоб позвонили и вернули, в чем проблема то ?
Ахренеть
Ты путаешь реально живое существо которое привыкает к людям с вещью