Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Говорит дело не в наркотиках а во мне
Если бы не я он давно бы уже и сам бросил это все
На наркотики даже говорит не тянет
Здравстауйте ,Ева.
Тут дело понимаете в чем, наркоманию вылечить можно(налаживается гормональный фон, убираеся анозогнозия, затухает рефлекс, прорабатывается мораль), но вот изменить характер человека, каким он был до наркомании метод не может. В статья для жен Маруся писала об этом,в т.ч. всаливать все его грехи на наркоманию нельзя. Может реально вам проще растаться? Ну, не ваш это человек?
Нет у вас уважения друг к другу, общих интересов, разлюбили?
Разберитесь с собой. За что вы боритесь?

Этот человек вас сюбил? Как он к вам относился? Это только вы знаете.
Возможно вы его любите, спасаете по какой-то причине, но вы ему не интересны?
Он по жизни был эгоистом, не под наркотой, его так воспитали, с чего ему меняться?

Вообщем поймите, наркомания лечиться, но она не может заставить человека вас полюбить.

Еще раз перечитайте статьи для жён.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Если орет значит в отрицалове до сих пор
Я сначала спокойно с ней говорил, я всегда без ругани стараюсь. Но она вечно всё обостряет, начинает всякую старую херь вспоминать. Котора еще до нее была.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравстауйте ,Ева.
Тут дело понимаете в чем, наркоманию вылечить можно(налаживается гормональный фон, убираеся анозогнозия, затухает рефлекс, прорабатывается мораль), но вот изменить характер человека, каким он был до наркомании метод не может. В статья для жен Маруся писала об этом,в т.ч. всаливать все его грехи на наркоманию нельзя. Может реально вам проще растаться? Ну, не ваш это человек?
Нет у вас уважения друг к другу, общих интересов, разлюбили?
Разберитесь с собой. За что вы боритесь?

Этот человек вас сюбил? Как он к вам относился? Это только вы знаете.
Возможно вы его любите, спасаете по какой-то причине, но вы ему не интересны?
Он по жизни был эгоистом, не под наркотой, его так воспитали, с чего ему меняться?

Вообщем поймите, наркомания лечиться, но она не может заставить человека вас полюбить.

Еще раз перечитайте статьи для жён.
Да кнечно, эгоист конченый. Все не нравится
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я сначала спокойно с ней говорил, я всегда без ругани стараюсь. Но она вечно всё обостряет, начинает всякую старую херь вспоминать. Котора еще до нее была.
Это женщины. А ты мужик. Хули тебя хватае. На "пять" минут...
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Здравстауйте ,Ева.
Тут дело понимаете в чем, наркоманию вылечить можно(налаживается гормональный фон, убираеся анозогнозия, затухает рефлекс, прорабатывается мораль), но вот изменить характер человека, каким он был до наркомании метод не может. В статья для жен Маруся писала об этом,в т.ч. всаливать все его грехи на наркоманию нельзя. Может реально вам проще растаться? Ну, не ваш это человек?
Нет у вас уважения друг к другу, общих интересов, разлюбили?
Разберитесь с собой. За что вы боритесь?

Этот человек вас сюбил? Как он к вам относился? Это только вы знаете.
Возможно вы его любите, спасаете по какой-то причине, но вы ему не интересны?
Он по жизни был эгоистом, не под наркотой, его так воспитали, с чего ему меняться?

Вообщем поймите, наркомания лечиться, но она не может заставить человека вас полюбить.

Еще раз перечитайте статьи для жён.
Недавно сказал что не любит и не любил никогда
Возможно так и есть и вы правы
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Говорит твоя вина ты же доктор
Всегда я виновата
Иногда все ещё проскакивает
«Если бы не ты я бы не начал может быть употреблять»
Когда я не пил не курил, ради семьи все бросил, еще до того как мы жить вместе стали, кто сказал что мне с тобой скучно, ты даже мяса не ешь, выпей со мной, ты скучный, слишком вегетарианец и правильный.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я сначала спокойно с ней говорил, я всегда без ругани стараюсь. Но она вечно всё обостряет, начинает всякую старую херь вспоминать. Котора еще до нее была.
Это ты про себя сейчас сказал?)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда я не пил не курил, ради семьи все бросил, еще до того как мы жить вместе стали, кто сказал что мне с тобой скучно, ты даже мяса не ешь, выпей со мной, ты скучный, слишком вегетарианец и правильный.
Ты бухал после расставания с Ксюшей
И бухал несколько раз в неделю
Не ври что чист
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Санта барбара
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Срали, бывает. На улицу выйдут, наедятся травы или тую и потом дома их рвет.
Ты не поймешь одного. Это твое восприятие. Можно вечно быть недовольным властью, страной, людьми, животными. А тебя не напрягает, что солнце встает на востоке и заходит на западе?
Дело в твоей башке. Пока ты это не осознаешь так и будешь как импульсивная бабка на все кидаться. Смешно бле
Ты дурень вообще ? Я тебе говорю они спать мешают, 2 котенка 3 месяца, гоняют там все что ни попадя, всю ночь гремят, кот срет прямо в ванную, идешь с утра в душ и пи.здец.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты дурень вообще ? Я тебе говорю они спать мешают, 2 котенка 3 месяца, гоняют там все что ни попадя, всю ночь гремят, кот срет прямо в ванную, идешь с утра в душ и пи.здец.
Только у тебя котенки такие?
А дети до пяти лет не ссутся в штаны, а ты не ссался? Стринговый недотрога.. Мегают ему
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ты дурень вообще ? Я тебе говорю они спать мешают, 2 котенка 3 месяца, гоняют там все что ни попадя, всю ночь гремят, кот срет прямо в ванную, идешь с утра в душ и пи.здец.
А ты лучше не заслужил ещё, надо чтобы прям на голову срали тебе.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Из домашней работы только моет посуду раз в день и убирает за кошками и то потому что ему воняет утром
А у меня уже страх какой то что то ему сказать не так чтобы скандала не было
А то «его царское величество» оскорбиться и снова начнётся треш
Врет, чтоб на вашем чувстве жалости сыграть. Я мою полы 2-3 раза в неделю, подметаю, вешаю белье, готовлю еду. Сейчас она решила какую то диету соблюдать, сама готовит. Я просто привык к большим физическим нагрузкам, и мне сложно умотаться работой по дому.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Врет, чтоб на вашем чувстве жалости сыграть. Я мою полы 2-3 раза в неделю, подметаю, вешаю белье, готовлю еду. Сейчас она решила какую то диету соблюдать, сама готовит. Я просто привык к большим физическим нагрузкам, и мне сложно умотаться работой по дому.
Хахахах
Последний раз мыл на прошлой неделе
И маме об этом похвастался
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Врет, чтоб на вашем чувстве жалости сыграть. Я мою полы 2-3 раза в неделю, подметаю, вешаю белье, готовлю еду. Сейчас она решила какую то диету соблюдать, сама готовит. Я просто привык к большим физическим нагрузкам, и мне сложно умотаться работой по дому.
Выздоровел уже?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Может списывает, а не сам понимает... Понимал бы то давно бы уже ноги целовал, массаж ступней делал, приносил фруктв на подносе. На руках носил... А тут коронище несшибаемая
Массаж я ей почти каждый день делают, фрукты она не любит, что бы я ей не предлагал, не ест, готовлю для нее - не ест. Нихера не ценит.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Врет, чтоб на вашем чувстве жалости сыграть. Я мою полы 2-3 раза в неделю, подметаю, вешаю белье, готовлю еду. Сейчас она решила какую то диету соблюдать, сама готовит. Я просто привык к большим физическим нагрузкам, и мне сложно умотаться работой по дому.
Не Пиз.ди! Спишь по тринадцать часов, это не нормально,
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Когда два дня спать не можешь, только уснешь, 40 минут и просыпаешься, и так всю ночь. Нервы ни к черту, да еще Ева, обижается и не дает работать над литературой. А мне правда уже надоело просыпаться от того что нос как от нашатыря жгёт от кошачей вони, везде какашки, на обеденном столе следы вонючей жопы, лезут в тарелку когда кашу ем, нихера не помогает, все обои ободрали, и дверью стучат так что мертвые проснулись бы. Я неделю ей говорю, сходи во двор там куча ребетни с родителями по вечерам, покажи да отдай. А она людей боится. Я сказал ей сначала спокойно. Она начинает эмоционально отвечать, грубости себе позволяет. Ну и я сорвался, и нагрубил. А то что тошно уже жить с такой пилой как она, это правда.

почему не писал что бессонница мучает?
убирать за животными не царское дело?
вся уборка и готовка на тебе? Знаешь почему?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747