Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ева, решите вопрос с кошками, тогда и вопрос будет решен,прие.баться будет не к чему
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Так и поговори с родителями, пусть возьмут на испытательный срок, дай телефон если что чтоб позвонили и вернули, в чем проблема то ?
Ты посмотри на своё поведение сейчас со стороны
Ведёшь себя как обиженный ребёнок требующий особого отношения к себе
А что ты сделал Такого что к тебе должны вдруг попу целовать?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Один раз?
И что порезала что то? Где?
А на мне уже живого места нет, разорвала вену на стопе так, что она увеличилась в два раза, кинула в лицо телефон, вмятина на кости осталась, у глаза. Все руки расцарапаны, еб.ашила ключами.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ахренеть
Ты путаешь реально живое существо которое привыкает к людям с вещью
А теперь обьясни мне, какая разница между людьми из двора и людьми с авито ?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А на мне уже живого места нет, разорвала вену на стопе так, что она увеличилась в два раза, кинула в лицо телефон, вмятина на кости осталась, у глаза. Все руки расцарапаны, еб.ашила ключами.
Тебе бы триллеры снимать
С такой фантазией
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вам у же 10 раз сказали что я ложусь в 21-23, встаю в 5-6. А вы как заезженая пластинка.
А что ты делаешь когда тебя нет на сайте? Вчера последние посещение в 8 часов было, пришёл сегодня в одиннадцатом часу и что ты сразу сделал? Фильмы пошел смотреть,
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Еваааа..... Режим дня сделать нужно срочно! Так и будет херовничать
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тебе бы триллеры снимать
С такой фантазией
Фантазия бл.ять. 7 шрамов и около 30 рваных ран. сама себе вены при мне только 4 раза резала. У нее диагноз кстати.Психиатрический.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А что ты делаешь когда тебя нет на сайте? Вчера последние посещение в 8 часов было, пришёл сегодня в одиннадцатом часу и что ты сразу сделал? Фильмы пошел смотреть,
Никакие фильмы я не пошел смотреть, с чего вы взяли ? Я со вчерашнего дня вкладку оставил, после работы над литературой хотел фильмы посмотреть, она не дала, сказала что ей волосы красить надо, а сама не стала.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Фантазия бл.ять. 7 шрамов и около 30 рваных ран. сама себе вены при мне только 4 раза резала. У нее диагноз кстати.Психиатрический.
Да тебя козлина пора на мыло уже давно, яяяяяяяяя, головка ты от х..я
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А что ты делаешь когда тебя нет на сайте? Вчера последние посещение в 8 часов было, пришёл сегодня в одиннадцатом часу и что ты сразу сделал? Фильмы пошел смотреть,
Компьютер в её комнате, под паролем. Когда она уходит по делам, я не могу работать, она боится что я взломаю комп.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Фантазия бл.ять. 7 шрамов и около 30 рваных ран. сама себе вены при мне только 4 раза резала. У нее диагноз кстати.Психиатрический.
Даже отвечать ничего не буду
На этот бред
Я в шоке конечно
Ну пожалей себя, к лику святых может ещё тебя как мученика причислить? столько страданий
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Компьютер в её комнате, под паролем. Когда она уходит по делам, я не могу работать, она боится что я взломаю комп.
А по другому никак, ты ж неадекват полнейший, оскорбления, обвинения, упрёки....
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Фантазия бл.ять. 7 шрамов и около 30 рваных ран. сама себе вены при мне только 4 раза резала. У нее диагноз кстати.Психиатрический.
Ох.еть у вас там страсти кипят. А не ты ее своим говн.оповедением до диагноза довел? Ты должен ей комфорт создавать, а не она тебе. Ее на руках надо носить, за то, что она терпит твои бабские выходки и тащит тебя из говна.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Смотрели фильм "Любовь и голуби" ? Вот у нас примерно так же.
Смотрела, финал там очень хороший. А еще я знаю, что милые бронятся-только тешатся, сами разбирайтесь. Я как волонтер могу помогать в лечении. Любовь-морковь не ко мне.
Просто будь мужчиной.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ох.еть у вас там страсти кипят. А не ты ее своим говн.оповедением до диагноза довел? Ты должен ей комфорт создавать, а не она тебе. Ее на руках надо носить, за то, что она терпит твои бабские выходки и тащит тебя из говна.
Нет, у нее это от первого брака. Я ей создавал комфорт как могу, всё ей что зарабатывал отдавал. Платил кредит за ее машину, которую она по глупости купила в первом браке. Оплатил ей обучение в автошколе, она не пошла на экзамены, х.уй забила. Ни слова благодарности, дарил цветы каждую неделю, она просто ставила их в вазу и все, ни улыбки ни доброго слова. Но только стоило мне в чем нибудь ошибиться, не так поклеил обои, и тп. Все пи.зда, скандал. Нарвал букет редких полевых цветов, долго его приукрашивал, а она сказала, дак не купил же, на.ху.й такие. Лотосы принес, настоящие, в болотину нырял за ними, а она мне "Мама сказала что это кувшинки"
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нет, у нее это от первого брака. Я ей создавал комфорт как могу, всё ей что зарабатывал отдавал. Платил кредит за ее машину, которую она по глупости купила в первом браке. Оплатил ей обучение в автошколе, она не пошла на экзамены, х.уй забила. Ни слова благодарности, дарил цветы каждую неделю, она просто ставила их в вазу и все, ни улыбки ни доброго слова. Но только стоило мне в чем нибудь ошибиться, не так поклеил обои, и тп. Все пи.зда, скандал. Нарвал букет редких полевых цветов, долго его приукрашивал, а она сказал, дак не купил же, на.ху.й такие.
А сейчас просишь деньги за эту же машину вернуть хотя платил пол года
Деньги я видетели на помощь ему не так зарабатываю
Не за что мне быть благодарным
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А сейчас просишь деньги за эту же машину вернуть хотя платил пол года
Деньги я видетели на помощь ему не так зарабатываю
Не за что мне быть благодарным
Скот