Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Правильно это значит с точки зрения морально-нравственных норм общества и долга, как мужчины.
А ты чё мужчина? Та чтука, которую ты теребонькал на кухне, пока жена спала, не делает тебя мужчиной. Пока вижу только истеричку, которая каждую неделю уйти хочет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Женек, ты много литературы прочитал?
Женька не читатель , он у нас писатель, точнее поэт. Впрочем как и Друиделла. Только вот стихов их почему то мы не видели. А интересно бы глянуть.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кому ты чё вырезать собрался? Дилдак себе вырежи берёзовый, любишь же берёзки?[/QUO

исчез друид. завяли помидоры . замкнуло друиделово ку-ку
зачем друиде эти злые разговоры
подумал он и вложил хрен в руку
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
и что касаемое моего чтение это такаяже бида как арфогрофическая. так что. вот. как могу стараюсь ломаю себя.
так читай больше, и писать будешь лучше и мысли выражать. Это все взаимосвязано. Развивайся- формируй новые нейронные связи.
Покажи пример новеньким.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
так читай больше, и писать будешь лучше и мысли выражать. Это все взаимосвязано. Развивайся- формируй новые нейронные связи.
Покажи пример новеньким.
так точно, паказывать пример новеньким:take_example:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
так читай больше, и писать будешь лучше и мысли выражать. Это все взаимосвязано. Развивайся- формируй новые нейронные связи.
Покажи пример новеньким.
а сейчас мой увожаимый ведущий психотеропевт, сказал мне усавствовать в темах дабы видить моё мышление. а состороны это видно, как ни видно саму. и для меня это очень важно.

и так к слову я стараля писать пересказы прочитаного, я и начил замечать, как мозг ночал шевелится. я стараюсь пичатать левой рукой, что жутко не удобно. но это и нужно для формировании новых нероных связей. выходить из зоны комфорта
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Ориентир Кукурузочка. будешь такой же красавчик!
для меня тут многие ориентир. и ты Виктор тож не исключение. и сын твой красавчик и с многих я беру примеры. я стараюсь с людей срисовывать их сильные черты хорактира (на мой взгляд сильные) у каждого свои. у кого-то терпение и неврзмутимость, у кого то прямота вырожения в оброщении к апоненту. кто то твёрд как гранит, кто то начитан как Куку, кто то умеет правельно распорежатся заработанными деньгами, чего я так и не научился, короче множество качеств которых мне хочется иметь в себе, у себя. веть их порой мне так не хвотает)))
а самое главное я работаю над собой. вода камень точит. незаметно, потихоньку я изменю себя грамотным подходом к жизни. теперь блогодоря вам, моим новым интернэт друзьям-помошникам)))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Друид и че ты морозишься?
Ты че вола насилуешь и не работаешь
Сидишь же на форуме, чего нам не отвечаешь?
Или вопросы опять не удобные, игнорить и дальше будешь?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7,8 KB · Просмотры: 15

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Друид и че ты морозишься?
Ты че вола насилуешь и не работаешь
Сидишь же на форуме, чего нам не отвечаешь?
Или вопросы опять не удобные, игнорить и дальше будешь?
Колёк да забей на него. дырка она и в Африке дырка. иди лучше с Вовкой 86 поговори. там хоть чел в одэквете. ему твои советы реально в жилу будут. а этот пусть бастует.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Колёк да забей на него. дырка она и в Африке дырка. иди лучше с Вовкой 86 поговори. там хоть чел в одэквете. ему твои советы реально в дилуибудут. а этот пусть бастует.
Какой то скотоложник а не друид по делам в итоге
Бедные волы, уже измучены все а он их все насилует и насилует вместо деятельности продуктивной.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Колёк да забей на него. дырка она и в Африке дырка. иди лучше с Вовкой 86 поговори. там хоть чел в одэквете. ему твои советы реально в жилу будут. а этот пусть бастует.
Да пусть бастует, сколько влезет, себе же хуже делает. Оскара все равно не дождется
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
115 Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
Волна наркотиков захлестнула нашу страну, они на каждом шагу, и родители не всегда виноваты, в том что дети их повелись на красивые рассказы и клипы из ТВ.
Ведь даже в приличных семьях, обеспеченных, и в интеллектуальных, и в алкоголизированных есть дети - наркоманы. Сложно выявить конкретно в какой семье дети более склонны к наркомании.
Амфетамин, соли, конопля - подростки по незнанию своему их даже наркотиками не считают, так шалость. И не знают что с первого раза заработают мощный рефлекс, и не в силах будут отказаться.
Но есть семьи где правят балом гордыня, ложь, невежество. Я из такой. С детства меня заставляли врать, дабы ни коем образом не напустить тень на семью. Папа пил, мама скандалила и била его.
Потом в подростковом возрасте, мама отправила папу к бабушке. И я начал курить травку. Курил прямо дома, в своей комнате, с компанией дружков. И ни слова против не слышал.
Потом даже начал варить винт дома. Всё сходило с рук. Мама все знала, я ей рассказывал и показывал. Но ни как не реагировала. Папа не знал. Да, эта гниль, лживость, и гордыня у меня с самого детства.
И я даже сейчас не всегда отдаю себе отчет, что у меня гордыня и ложь, и невыносимость критики просто огромных размеров. И поэтому наверное до меня так туго доходит. Но есть шанс, работать и работать, давить гниль всеми душевными силами.
Вывод: Эта статья помогла мне взглянуть на себя с другой стороны, то что раньше я в себе не замечал и списывал на воспитание, винил других в своих ошибках. На самом деле, это все моя вина, я когда то решил стать лживым гордецом, и сейчас надо разгребать эти завалы, так больше жить не хочу.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
116 Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям
Данная статья рассказывает, о том как нереально трудно уживаться с мужем наркоманом. Расскажу про себя.
Всё так, как и написано в статье, я постоянно врал. Давал обещания и забывал о них. На упреки устраивал скандал, и бил пяткой в грудь - я добытчик! Я пашу, а ты мне еще тут мозги выносишь, депрессивная и склонная к негативу личность. Денег в принципе хватало, и украшения и в рестораны, и цветы были. Но это первое время. Потом, когда я стал употреблять чаще, а дела на работе разладились, денег стало в притык. Последние пол года, вообще, только за аренду квартиры заплатить и на еду. Подарки все реже, цветы раз в месяц. И постоянные "завтраки", стал очень мало времени уделять жене. Все мое время поглощал амфетамин, а на работе я часто занимался всякой фигней, вместо заработка. Постоянные ссоры и скандалы, я пропадал из дома на 5 дней. И не брал трубку. Я стал давать жене все меньше радости, и все больше пакости. И неудивительно, что её настроение портилось. Удивительно то, что она ещё до сих пор меня долбаёба не бросила.
Вывод: Наркомания + гордыня + нарциссизм = это просто непробививаемая жесть. И это я. До меня не доходило, просто не допускал мысли, что я в чем то неправ. Какой же я *******.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
115 Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
Волна наркотиков захлестнула нашу страну, они на каждом шагу, и родители не всегда виноваты, в том что дети их повелись на красивые рассказы и клипы из ТВ.
Ведь даже в приличных семьях, обеспеченных, и в интеллектуальных, и в алкоголизированных есть дети - наркоманы. Сложно выявить конкретно в какой семье дети более склонны к наркомании.
Амфетамин, соли, конопля - подростки по незнанию своему их даже наркотиками не считают, так шалость. И не знают что с первого раза заработают мощный рефлекс, и не в силах будут отказаться.
Но есть семьи где правят балом гордыня, ложь, невежество. Я из такой. С детства меня заставляли врать, дабы ни коем образом не напустить тень на семью. Папа пил, мама скандалила и била его.
Потом в подростковом возрасте, мама отправила папу к бабушке. И я начал курить травку. Курил прямо дома, в своей комнате, с компанией дружков. И ни слова против не слышал.
Потом даже начал варить винт дома. Всё сходило с рук. Мама все знала, я ей рассказывал и показывал. Но ни как не реагировала. Папа не знал. Да, эта гниль, лживость, и гордыня у меня с самого детства.
И я даже сейчас не всегда отдаю себе отчет, что у меня гордыня и ложь, и невыносимость критики просто огромных размеров. И поэтому наверное до меня так туго доходит. Но есть шанс, работать и работать, давить гниль всеми душевными силами.
Вывод: Эта статья помогла мне взглянуть на себя с другой стороны, то что раньше я в себе не замечал и списывал на воспитание, винил других в своих ошибках. На самом деле, это все моя вина, я когда то решил стать лживым гордецом, и сейчас надо разгребать эти завалы, так больше жить не хочу
Ну так работай над собой день и ночь, глядишь и выродишь из себя человека. От лжи и дерьма тяжело избавляться, но надо, иначе замес гнилой будет снова