Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Игнорируй и не поддавайся на провокацию- это его нарокомозг решил что он вылечился и толкает его опять заторчать- так сказать отметить излечение.
Буянит, вызывай ментов. Чудит вызвывай дурку. Никаких поблажек, никакого снисхождения.
Клин клином вышибают.
Его похоже в РЦ надо, тут всё очень плохо
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Его похоже в РЦ надо, тут всё очень плохо
Он так ведет себя потому что считает что можно так вести
Потому что реакции нет на это соразмерной. Ева не справляется, это факт.
А в рц помогут, хотябы тем, что на его неадекават реальную и адекватную реакцию покажут.
А то что мы все тут пишем, для Друида не показатель, мы для него не общество с которым можно считаться, потому что мы не можем ни полицию туда вызвать, ни санитаров
Ну написали ему не приятных вещей, он поогрызался, потом сделал вид что стыдно, и все дальше мозги насилует всем
Друид лает, наркомания дальше идет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он так ведет себя потому что считает что можно так вести
Потому что реакции нет на это соразмерной. Ева не справляется, это факт.
А в рц помогут, хотябы тем, что на его неадекават реальную и адекватную реакцию покажут.
А то что мы все тут пишем, для Друида не показатель, мы для него не общество с которым можно считаться, потому что мы не можем ни полицию туда вызвать, ни санитаров
Ну написали ему не приятных вещей, он поогрызался, потом сделал вид что стыдно, и все дальше мозги насилует всем
Друид лает, наркомания дальше идет.
Действительно, бессовестные людишки, обидели сиротинушку, уходить собрался
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Когда отдаешь себя без остатка, а партнер взамен тебе не дает ничего, угасаешь. И накапливается стресс, который ничем снять не получается. Ева запретила мне путем манипуляций, продавливания эмоциями, скандалами, показными попытками самоубийства видеться с родными, друзьями, даже на деловую встречу не отпускала, о хобби я молчу, дома нельзя ничем заниматься, это же пыль и грязь, даже на балконе. Раньше я ходил на встречи поэтов, занимался йогой, фехтованием, иностранными языками. А она своими тошнотворными выходками, отрезала мне все нормальные, человеческие способы снятия напрежения. И тогда я решил податься во все тяжкие, раз уж ей мой свет не нужен.
До сих пор рассуждаешь как торчок
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
И каждый день я звонила маме и рассказывала как мне повезло с тобой)
Что она даже говорила мне что я ее достала своими рассказами только о Серёже)
А зачем ты себя обманывала? Жила с придурком,страдала и врала получается делая вид что все хорошо?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Если тебе дома плохо, воняет, жена не устраивает - церковное РЦ. Там будешь в параше жить и по хребтине получать.
Потому сто кому надо за тебя скота нормальное оплачивать.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ожидаемо это все было, конечно...... Эту скотину, на нарко-учет надо было ставить! Облизывали нарка всю дорогу, вот и результат!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты думаешь здесь кто то на эту ахинею обижается?) да всем пофиг)
 

Вложения

  • 331CE922-7B10-4148-8AB3-EAC9E97D344A.jpeg
    331CE922-7B10-4148-8AB3-EAC9E97D344A.jpeg
    73,7 KB · Просмотры: 12

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
Оленеводы бл.ядь! Курить бросил? :dash1::dash1::dash1::dash1: Шайка тупоголовых извращенцев!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
Ху.яем отпаивайся! Курить на х.уя бросал?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У тебя написано что ты бросил 10.03
НО! Работа не проделана с нарко мозгом.
Штытрит тебя как на первых неделях. Ахтунг просто.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Сосуды жалко, голова болит от курева. Курил чуть ли не по пачке в день, крепчайших. Да и дорого. И воняет.
Ослина ты! В статьях написано про это, тебе после 3 мес изоляции, еще желательно года пол не бросать, кури меньше просто и все, че, обязательно, как паровоз пыхтеть?!?!