Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А ещё я хотел спросить. Если, ты, утверждаешь, что так мало употребляла, объясни мне, для чего нужно было такое огромное количество назальных препаратов (3 пустых флакона), которые я нашёл в твоей комнате? Я ни разу не видел, чтобы, ты, их использовала при мне.
Ты помнишь, я говорила тебе о том, что частенько болела, но не рассказывала тебе об этом? Те самые назальные препараты я использовала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в момент простуды. Глупо сейчас вязать все подряд с употреблением
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Ты помнишь, я говорила тебе о том, что частенько болела, но не рассказывала тебе об этом? Те самые назальные препараты я использовала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в момент простуды. Глупо сейчас вязать все подряд с употреблением
Я тоже частенько Болел" и у меня дома валялись тонны упаковок Нафтизина
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Конечно она употребляла больше раз, чем на писала , но это уже не важно . Главное, что бы ниточку не оставила тип "контролироемое употребление"
Выше написала про "контролируемое употребление" и мое отношение к нему. Про количество раз-не советую ставить под сомнение мои слова. Употребляла я ровно столько, сколько описала, не больше, не меньше. Я первый раз в жизни начала говорить НАСТОЯЩУЮ, ЧИСТЕЙШУЮ ПРАВДУ. Смысла доказывать, конечно, всем подряд я не вижу, повторюсь, делаю я это все исключительно для себя
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Таких "болезней" у меня не наблюдалось ни разу
Ну препараты были не те меф ,Амф от них отходов нет ,только если марафоны по нескольку суток тогда да
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Я то по дольше принимал, год с чем то ,и по страшнее препараты чем ты
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
И вот с нового года в завязке
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Еще раз, по поводу правдивости моих заявлений: я здесь не для того, чтобы кого то обдурить, что то кому то доказать. Я здесь для того, чтобы разобраться в себе, устаканить мысли, укрепить позицию. С этим ложь ну никак не состыкуется. Все, что я пишу-по факту, как делала и что думала, всем читающим советую этого придерживаться, не додумывать, если есть вопросы-с радостью отвечу, объясню
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Сколько времени в РЦ была?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну препараты были не те меф ,Амф от них отходов нет ,только если марафоны по нескольку суток тогда да
Так и я к тому, что такого у меня не было и лекарства в моей комнате, найденные папой, действительно были для настоящей простуды
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Сколько времени в РЦ была?
3 недели в детоксе и месяц в рц. Должна была остаться на больший промежуток времени, но из за ситуации с коронавирусом рц расформировали, а всех пациентов выписали
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
3 недели в детоксе и месяц в рц. Должна была остаться на больший промежуток времени, но из за ситуации с коронавирусом рц расформировали, а всех пациентов выписали
Сама легла в детокс?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Честно, даже не очень помню, что за препараты были у меня. Я их просто распихивала по шкафам, не выкидывала, папа мог найти то, что я использовала еще летом, может раньше
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И вот с нового года в завязке
Егор, ты пиzдобол! Ты только что в своей теме писал, что набухался 9 мая. А учитывая, что алкоголь тоже наркотическое вещество, то ты ни в какой не в завязке. Просто на другое вещество перешел.