Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Это точно...
Пока думаешь, что ты сама
Она рыдать должна. Плакать. Пережить тот позор, который допустила в своей жизни. Переосмыслить всё. И только тогда - наркомания отступит.
Умная и сильная, вероятность споткнуться ну ооочень велика
Тут дядьки за 45 солевые, директора (бывшие, позже уволенные и с миллионными долгами) бросить не могут... Почему? Потому что ЧСВ до небес... И ничья помощь им не нужна. И сложно признать, что оступился, для того чтоб встать...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
не скинет кто-нибудь список рекомендованной литературы?)
Потом дам, ты сначала статьи прочти. Потом за книги возьмемся. Всё по очереди. Список есть в правилах.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Всем доброе утро) У меня тут вопрос давно назрел, решила наконец-то тут спросить. Мне по жизни довольно часто снились сны, в трети случаев, примерно, помнила, о чем. А после того, как произошла отмена алкоголя и всего прилагающегося, плюсом наркологички и переезд, сны появляются КАЖДЫЙ раз, как я засыпаю, прям каждый-каждый и я не просто размыто помню, о чем, а конкретно, практически как события вчерашнего дня. Ладно бы, снилось употребление или что-то в том роде, или кошмары какие, я бы поняла, но мне просто снятся интересные, насыщенные сны, без фантастики или чего-то такого. Меня это не волнует, не напрягает, правда такое ощущение, что я вообще не сплю, да и сны настолько близкие к обычной жизни, что иногда путаю, что приснилось, а что действительно было. Может у кого было подобное?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А просыпаешься выспавшаяся?
Чего филоним? Где чтение? Пушкин читать будет?
Читаю-читаю, отписываюсь в теме.
Ну про "высыпание" трудно сказать. Я раньше постоянно не выспавшаяся ходила, после регулярного сна по 4-5 часов, когда уже привыкла постоянно в состоянии обморока ходить и не обращать на это внимание, сложно сказать, что такое по-настоящему выспаться и отдохнуть. Я так скажу, мама подтвердит, я постоянно не откажусь от сна. Могу хоть целыми днями спать, если возможность есть. Как то, честно, не задумывалась, хочется ли спать. Есть возможность-с радостью посплю, нет-ну ладно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
Есть возможность-с радостью посплю, нет-ну ладно
Возможность у тебя есть. Ради чтения не стоит сном пренебрегать. Время у тебя много, успеешь прочесть всё. Если рубит спать - спи.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Возможность у тебя есть. Ради чтения не стоит сном пренебрегать. Время у тебя много, успеешь прочесть всё. Если рубит спать - спи.
Я боюсь, что потом ночью бродить будет... выспится...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Возможность у тебя есть. Ради чтения не стоит сном пренебрегать. Время у тебя много, успеешь прочесть всё. Если рубит спать - спи.
Так прикол в том, что я постоянно спать буду, ничем больше не занимаясь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
Я боюсь, что потом ночью бродить будет... выспится...
Черт его знает. Но ей, наверное, не хватает сна пока. Ещё и не жрет ничего, организм истощен. Кстати, насчет этого. Пусть по 2 яйца ест, по любасу. Иначе нервная система не восстановится.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Черт его знает. Но ей, наверное, не хватает сна пока. Ещё и не жрет ничего, организм истощен. Кстати, насчет этого. Пусть по 2 яйца ест, по любасу. Иначе нервная система не восстановится.
я есть нормально начала)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
Так прикол в том, что я постоянно спать буду, ничем больше не занимаясь)
Ну значит спи пока, если охота спать. Надо выспаться так, чтобы уже потом не хотелось. И жратва твоя влияет на состояние, это не годится. Диета химических больных должна быть нормальная, со всеми необходимыми веществами. Цель сейчас, восстановить ЦНС, а твоё голодание ставит на этом крест. Не из чего организму новые нервные клетки лепить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
я есть нормально начала)
Ну оки. Тогда спи, если охота спать. Насчет домашних дел - это уже дело десятое. Пусть в основном спит, когда выспится - читает статьи, если времени не хватает ща на помощь по дому - она и не нужна пока. Постельный режим, кароч
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Черт его знает. Но ей, наверное, не хватает сна пока. Ещё и не жрет ничего, организм истощен. Кстати, насчет этого. Пусть по 2 яйца ест, по любасу. Иначе нервная система не восстановится.
Да про сон вообще неизвестно, мне больше про сновидения интересно. Вот когда просыпаюсь ощущение такое, будто не спала, а все, что во сне было, делала. Вот прям каждый-каждый раз весь полностью сон помню, повторюсь, как будто не сон, а вчерашний день
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Черт его знает. Но ей, наверное, не хватает сна пока. Ещё и не жрет ничего, организм истощен. Кстати, насчет этого. Пусть по 2 яйца ест, по любасу. Иначе нервная система не восстановится.
Есть начала. Я просто думаю, что за столько лет «несна» организм просто разучился, а вернее сказать в силу возраста, не научился саморугулироваться. Только режимом и можно поправить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
Только режимом и можно поправить
Пока о режиме рано говорить, коль отсыпки ни разу не было произведено. Я только догадалась, в РЦ же не дают им спать сутками, как положено. А надо - сутками. Они месяц почти спят, пока оклемаются