Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну ты давай там, если чувствуешь плохо, нафиг эту уборку - подождёт. Здоровье важнее:)
У меня старость по ходу )))33 года дают о себе знать )))[/QUOTE]
Да ладно ты брось, это самый продуктивный возраст. Вылечишься и все будет хорошо :) мне 30 и мне нравится:)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Спасибо вам за слова поддержки, очень лестно, честно говоря :) я пойду наверно спать:) всем спокойной ночи, пишу и лыбу давлю в экран, не поверите :)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Спасибо вам за слова поддержки, очень лестно, честно говоря :) я пойду наверно спать:) всем спокойной ночи, пишу и лыбу давлю в экран, не поверите :)))
В один момент оба написали )))у нас тоже есть какая то связь ))))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всем доброе утро.
Распорядок дня :
8.00 подьем ,душ ,приготовить завтрак
9.00 завтрак
10.30 разбор статьи
12.00 обед
14.00 домашние дела
16.00 разбор статьи
18.00 ужин
19.30 разбор статьи
21.00 посмотреть фильм с сыном
23.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Так плохо сплю эти последние 5 дней ,долго не могу заснуть,тревожный сон ,и рано просыпаюсь и не могу уснуть больше (хотя чувствую что морально устала )ну мозг не отключается .не хочу принимать снотворное ,в надежде что сон нормализуется .наверное это нарушение гормонального фона
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.42
Вывод :астеническая деградация это меньше из зол для окружения по сравнению с другими расстройства алкоголика .а для самого алкоголика это беда,он страдает ,печаль , обиженность на мир .изменение характера от алкоголя не зависит от первоначального характера
Мысли :Алкоголь меняет характер человека ,любая деградация одинакова ,за ней не видно личность человека
Пример : теперь понятно куда делись мои положительные черты характера которые были до употребления алкоголя .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 12

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.43
Вывод :истерический вид расстройства личности у алкоголиком это не в прямом смысле истерика.это когда алкоголик хвастливый, завистливый ,считают себя умнее всех
Мысли :думаю такой вид деградации встречается часто ,особенно хвастовство и считать себя умнее всех
Пример :из знакомых кто употребляет алкоголь именно с таким видом расстройства ,столько понтов )а со стороны смешно выглядит )И когда рассказываешь про чужие достижение такому алкоголику то видно что у него проявляется зависть к чужому успеху
 

Вложения

  • IMG_6519.jpeg
    IMG_6519.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.44
Вывод :эксплозивный тип деградации самая частая и страшная из всех видов .этот алкаш тиран .
Мысли :в такой тип может превратиться даже если человек был до очень добрым и веселым
Пример :Я не встречала тиранов алкоголиков ,ну я много видела всяких передач где родители избивали своих детей во время пьянок ,и от такого вида деградации в первую очередь страдают невинные дети
 

Вложения

  • IMG_6521.jpeg
    IMG_6521.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 7

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Так плохо сплю эти последние 5 дней ,долго не могу заснуть,тревожный сон ,и рано просыпаюсь и не могу уснуть больше (хотя чувствую что морально устала )ну мозг не отключается .не хочу принимать снотворное ,в надежде что сон нормализуется .наверное это нарушение гормонального фона
Лана перестань уже зацикливаться на этом и колупаться . Наладиться гормоналка, наладиться и восприятие.

Единственное , проверь давление.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.45
Вывод :апатичный вид деградации это человек который не чем не заинтересован, он ленив ,слаб и безынициативный.
Мысли :Такой вид алкоголизма самый бесполезный ,для семье он обуза
Пример :в данный период в моей жизни,я немного стала тоже апатичной .до наркоты не была такая .нет целей ,ну они вроде появляются и включается лень и уже ни хочется ничего делать,какой то по.хуизм что ли .
 

Вложения

  • IMG_6522.jpeg
    IMG_6522.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 9

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.46
Вывод :деградация личности это целый букет симптомов ,превращает интересного человека в тупицу
Мысли :Так и есть ,алкоголики теряют все свои способности и навыки , у них один интерес это бутылка
Пример :как рассказывали про моего соседа кто его давно знает ,говорили что он художник и очень талантливый человек,а начав употреблять пошел к дну ,все что можно было пропил ,сейчас он как б.омж .И про себя скажу ,я замечать стала что отупела как начала употреблять наркоту ,до этого я могла выпить,ну не замечала так ярко свою тупость как сейчас
 

Вложения

  • IMG_6529.jpeg
    IMG_6529.jpeg
    2 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.47
Вывод :у алкоголика со временем остаётся один интерес это бутылка .у них нет ни целей ни мечтаний .
Мысли :согласна ,талантливый человек теряет интерес к прежним занятием ,алкоголь постепенно съедает мозг
Пример :У меня потеря интереса началась из за наркоты ,ну думаю алкоголь тоже сыграл роль ,просто алкоголь медленно действовал на меня,а вот наркота за 4-5 месяца остановила мой духовный и социальный рост ,я потеряла интерес к прежним занятием ,так же круг общения сузился
 

Вложения

  • IMG_6530.jpeg
    IMG_6530.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 9