Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.48
Вывод :Алкоголик становится предатель .Он теряет все адекватные чувства ,он неустойчив и неуравновешен ,морально и физически сломлен.
Мысли :согласна что в основном алкоголики совершают с.уицид (самоповешение)
Пример :Я не знаю какой пример привести ,мысли про с.уицид у меня не было,таких заметных отклонений не наблюдала из за алкоголя.Ну вот из за наркоты настроение меняется в день несколько раз ,стала забывчивая ,нудная .пытаюсь конечно сейчас себя настраивать на позитив ну это часто выходит через силу ,получается заставляю себя,ну на самом деле там в глубине душевная боль терзает .ну я думаю это у многих людей так ,не зависимо есть зависимость или нету ..просто зависимым тяжелея преодолеть это ,так как употребляя они теряют способность адекватно чувствовать и все больше погружаются в этот мрак доводя себя до суицида
 

Вложения

  • IMG_6531.jpeg
    IMG_6531.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 6

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.49
Вывод :Признак первой стадии
алкоголизма это исчезновение защитного рвотного рефлекса и терять способность контролировать количества спиртного ,толерантность повышается .Так же меняется эмоциональное и физическое состояние
Мысли :если у меня есть есть рвотный рефлекс ,то я не отношусь к первой стадии ,короче запуталась .
Пример :Я если выпью больше 3 бокала то на следующий или даже через пару часов вырываю ,поэтому я боюсь пить много и всячески контролирую количество выпитого спиртного ,ну полностью бросить в мыслях не бывало ,все равно в компании я умудряюсь выпивать .Вот признак неврастенического синдрома у меня сейчас присутствует я думаю.Не знаю какая я стадия ,думала что первая ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не могу изложение закинуть сейчас,позже попробую выложить
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.50

Вывод :вторая стадия алкоголизма это когда выражено сильное желание выпить ,интеллект снижается ,круг интересов сужается ,отсутствие критика ,больного интересует только алкоголь

Мысли :прочитав историю сделала вывод не имеет значения в какой семье человек рос ,алкоголиком может стать любой не зависимо из благополучной ты семьи или нет

Пример :Я росла в религиозной семье,где мой отец в своей жизни ни пробовал и глоток спиртного ,семья благополучная -вроде хороший пример подражание ..а как начала жить самостоятельной жизнью скатилась хуже не куда ,алкоголизм ,мужики ,и еще теперь наркомания .
 

Вложения

  • IMG_6533.jpeg
    IMG_6533.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.51
Вывод :3 стадия это редкость ,до нее обычно не доживают .Наблюдается полное расстройства личности больного,готов выпивать всегда и везде
Мысли :в этой стадии думаю шансов выздороветь почти нет ,это то самое дно
Пример :примера у меня нет ,ну статья полезна ,чтоб во время остановится и не скатится еще больше
 

Вложения

  • IMG_6535.jpeg
    IMG_6535.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 8
  • IMG_6536.jpeg
    IMG_6536.jpeg
    2,8 MB · Просмотры: 8

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
.И про себя скажу ,я замечать стала что отупела

А в чем выражается, расскажи
Раздел 4.50
Вывод :вторая стадия алкоголизма это когда выражено сильное желание выпить ,интеллект снижается ,круг интересов сужается ,отсутствие критика ,больного интересует только алкоголь

Мысли :прочитав историю сделала вывод не имеет значения в какой семье человек рос ,алкоголиком может стать любой не зависимо из благополучной ты семьи или нет

Пример :Я росла в религиозной семье,где мой отец в своей жизни ни пробовал и глоток спиртного ,семья благополучная -вроде хороший пример подражание ..а как начала жить самостоятельной жизнью скатилась хуже не куда ,алкоголизм ,мужики ,и еще теперь наркомания .
Странные поля у тетради. Не пойму какую они роль несут)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро.распорядок дня
8.00 подьем ,душ ,приготовить завтрак
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 разбор статьи
12.00 обед
14.00 домашние дела
16.30 разбор статьи
18.00 ужин
20.00 разбор статьи
23.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Странные поля у тетради. Не пойму какую они роль несут)[/QUOTE]
Сама не знаю)у сына в шкафу нашла такую тетрадь)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Сама не знаю)у сына в шкафу нашла такую тетрадь)
Знаешь для чего отступ начали делать на страницах?[/QUOTE]
Не знаю начали для чего ,ну в школьных тетрадях в России эти поля для учителей ,ну они там оценку или ошибки выделяют
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Знаешь для чего отступ начали делать на страницах?
Не знаю начали для чего ,ну в школьных тетрадях в России эти поля для учителей ,ну они там оценку или ошибки выделяют[/QUOTE]
Я недавно прочитал, что в старину , когда не было интернета и все читали книги , небыло отступа от края страницы. В связи с этим, текста книг , которые часто читали , по краям страниц затерались, и сами страницы часто портились с краев, что приводило текст в негодность.

В связи с этим решили делать отступ от краев страниц.

Незнаю правда или нет, но звучит логично.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не знаю начали для чего ,ну в школьных тетрадях в России эти поля для учителей ,ну они там оценку или ошибки выделяют
Я недавно прочитал, что в старину , когда не было интернета и все читали книги , небыло отступа от края страницы. В связи с этим, текста книг , которые часто читали , по краям страниц затерались, и сами страницы часто портились с краев, что приводило текст в негодность.

В связи с этим решили делать отступ от краев страниц.

Незнаю правда или нет, но звучит логично.[/QUOTE]
Привет всем :) я тут можно со своим вопросом влезу?)) А мне расписание выкладывать продолжать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Привет .Ухудшения памяти ,соображаю медленно
Представь, как наглядно все и на поверхности, увидел , принял дефект и начал исправлять. А наркоманы этого лишины. Они до смерти красавцы в своем восприятии)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я недавно прочитал, что в старину , когда не было интернета и все читали книги , небыло отступа от края страницы. В связи с этим, текста книг , которые часто читали , по краям страниц затерались, и сами страницы часто портились с краев, что приводило текст в негодность.

В связи с этим решили делать отступ от краев страниц.

Незнаю правда или нет, но звучит логично.
Привет всем :) я тут можно со своим вопросом влезу?)) А мне расписание выкладывать продолжать?[/QUOTE]
Сама прийми решения. Ну что ты ,как маленькая? Тьху, тьху, тьху
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я недавно прочитал, что в старину , когда не было интернета и все читали книги , небыло отступа от края страницы. В связи с этим, текста книг , которые часто читали , по краям страниц затерались, и сами страницы часто портились с краев, что приводило текст в негодность.

В связи с этим решили делать отступ от краев страниц.

Незнаю правда или нет, но звучит логично.
Привет всем :) я тут можно со своим вопросом влезу?)) А мне расписание выкладывать продолжать?[/QUOTE]
Привет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Представь, как наглядно все и на поверхности, увидел , принял дефект и начал исправлять. А наркоманы этого лишины. Они до смерти красавцы в своем восприятии)
Сейчас вышла на крыльцо чтоб убраться на лестницы ,и сосед увидел меня и кричит привет )а я смотрю на него молча и продолжила мыть крыльцо))главное через 2 минуты до меня дошло что он поздоровался ))блин во я тормоз стала
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
[/QUOTE]
Привет всем :) я тут можно со своим вопросом влезу?)) А мне расписание выкладывать продолжать?[/QUOTE]
Приветик,ты как ?как себя чувствуешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сейчас вышла на крыльцо чтоб убраться на лестницы ,и сосед увидел меня и кричит привет )а я смотрю на него молча и продолжила мыть крыльцо))главное через 2 минуты до меня дошло что он поздоровался ))блин во я тормоз стала
)))

Интересно, что он подумал