Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Чай ромашковый с сахаром. Много.
заварила чагу( говорят оч много витаминов и помогает иммунитету)
плюс глицином затарилась надолго. пустырником.
куплю поливитамины еще. порекомендуйте сто что пил, бюджетное
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.305
Реакции
2.000
заварила чагу( говорят оч много витаминов и помогает иммунитету)
плюс глицином затарилась надолго. пустырником.
куплю поливитамины еще. порекомендуйте сто что пил, бюджетное
Все походу, может и ничего не надо. Организм молодой, сам должен восстановиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
заварила чагу( говорят оч много витаминов и помогает иммунитету)
плюс глицином затарилась надолго. пустырником.
куплю поливитамины еще. порекомендуйте сто что пил, бюджетное
Глицин , для печени чтото и обычные витамины . Плюс жрать нормально.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
да, со знакомым курили
Ну вот, уже наговорил себе на срок. Хотя тебя бы не мешало закрыть, чтоб тебя там и в хвост и в гриву поимели.

Для себя трава это одна статья. Если Поделился , уже можно квалифицировать как сбыт , а это уже совсем другая статья и сроки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Ну вот, уже наговорил себе на срок. Хотя тебя бы не мешало закрыть, чтоб тебя там и в хвост и в гриву поимели.

Для себя трава это одна статья. Если Поделился , уже можно квалифицировать как сбыт , а это уже совсем другая статья и сроки.
всё иначе, я сказал что в одном подъезде поднял закладку, и даже не одну. Нашёл таблетки, съел по пьяной голове, и в отделе проснулся. Так и объяснил, не моё - найденное случайно
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
я всего лишь писала всё, что знаю, максимально развернуто старалась отвечать. причем тут что я об этом думаю?
Если отвечать на ваш вопрос, то конечно для меня сам факт наркомании - глубочайшее дно. и не важно каким способом употребляет больной.
не пойму, вас как то зацепил мой вопрос?
я всего лишь спросил делити ли вы наркаманию на категории.
типа :
1. курит
2. нюхает
з. колица
где кольца это уже прям всё. потеряный человек.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
не пойму, вас как то зацепил мой вопрос?
я всего лишь спросил делити ли вы наркаманию на категории.
типа :
1. курит
2. нюхает
з. колица
где кольца это уже прям всё. потеряный человек.
сейчас уже ни как не цепляет и вся ситуация выглядит нелепо!)) в моменте я среагировала,будто мне предьявляют: а что раз не колится,значит не наркоман? ))) вот такие игры разума))) когда долго в стрессе прибываешь и не такое почудится) все хорошо,благодарю за интерес к теме и помощь!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
сейчас уже ни как не цепляет и вся ситуация выглядит нелепо!)) в моменте я среагировала,будто мне предьявляют: а что раз не колится,значит не наркоман? ))) вот такие игры разума))) когда долго в стрессе прибываешь и не такое почудится) все хорошо,благодарю за интерес к теме и помощь!
))) понимаю вас. это по-началу. потом пройдёт. современем вы научитесь и перестаните воспринимать помощь в штыки))
какимибы не лепыми для вас не казались вопросы. они все несут терапевтический характер.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
))) понимаю вас. это по-началу. потом пройдёт. современем вы научитесь и перестаните воспринимать помощь в штыки))
какимибы не лепыми для вас не казались вопросы. они все несут терапевтический характер.
поглностью согласна!!!!спасибо большое!! и с каждым днем мои реакции все здоровее и нервы спокойнее. здесь полезно абсолютно все!и я очень благодарна каждому за бесценную помощь и поддержку!!!!!!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
муж сказал: не наводи панику они все в этом возрасте чо то пробуют..
вот почему я вам задал этот вопрос. тоесть сначало муж вам говорит...... а потом вы пишите про то, что он курит нюхает ,но не колица.
потому я и хотел понять ,может есть какаято грань в употреблении или в наркотиках. может канапля это и не наркотик вовсе. мы ж этого не знаем,что вы думаете по этому поводу.
и ещё хотелось бы узнать, что муж вашь думает по этому поводу. может для него канапля это всеголишь трава.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
вот почему я вам задал этот вопрос. тоесть сначало муж вам говорит...... а потом вы пишите про то, что он курит нюхает ,но не колица.
потому я и хотел понять ,может есть какаято грань в употреблении или в наркотиках. может канапля это и не наркотик вовсе. мы ж этого не знаем,что вы думаете по этому поводу.
и ещё хотелось бы узнать, что муж вашь думает по этому поводу. может для него канапля это всеголишь трава.
Здесь мы полностью солидарны. скоро он присоединится,надеюсь сегодня вечером. Сам ответит.
Этот инцендент был давно,возможно его психика тоже защищалась и он предпочел не раскачивать..не буду за него отвечать. Я тогда тоже много ошибок по не знанию совершала. как и в любой беде - первая стадия Отрицание..
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
как на шезлонге на Багамах
шуткуешь?
То, что мать это время как на голых шершавых досках или на гвоздях провела, и это еще мягко сказано, тебе невдомек?
Убирай этот тон. Некрасиво.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
я всего лишь писала всё, что знаю, максимально развернуто старалась отвечать. причем тут что я об этом думаю?
Если отвечать на ваш вопрос, то конечно для меня сам факт наркомании - глубочайшее дно. и не важно каким способом употребляет больной.
вы уже поняли, что зря так среагировали, но я все же напомню, что все разговоры здесь ведутся исключительно для пользы дела.
Еще не раз что-то может задеть - не ведитесь.