Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
К сожалению, мироощущение и социализация останавливается в том возрасте, когда начал употреблять. То есть ты видишь жизнь сейчас так , как и в 14 лет. А знания те же, что были к 14 годам. А дальше все свелось к одной теме, кругозор сузился.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
А ты можешь себя сравнить с ровесниками на сегодняшний день? кто чем занимается, какие у них интересы, кто-то служит, кто-то в институте, колледже, кто-то работает? Есть такие из трезвой жизни?
А ты как 14летний пацан ныкаешься по подъездам, ссышь перед родней от стыда, не моешься и воруешь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
А ты можешь себя сравнить с ровесниками на сегодняшний день? кто чем занимается, какие у них интересы, кто-то служит, кто-то в институте, колледже, кто-то работает? Есть такие из трезвой жизни?
А ты как 14летний пацан ныкаешься по подъездам, ссышь перед родней от стыда, не моешься и воруешь.
сравнить могу, но пока без толку. Я не лучше крысы. Но хочу выгрести
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
сегодня неожиданно. пригласили понятых из соседей. ходили по комнатам с собакой в поисках наркотиков, естественно ни чего не нашли.
и снова здравствуйте))
вы так уверенно сказали о том ,что палиция не нашла наркотики, потому-что вы сами прошерстили всю кв?
хочу понять откуда такая уверенность.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
и снова здравствуйте))
вы так уверенно сказали о том ,что палиция не нашла наркотики, потому-что вы сами прошерстили всю кв?
хочу понять откуда такая уверенность.
всё верно. Меня привели домой, в коридоре увидел диван в вертикальном положении. Генеральная была
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всё верно. Меня привели домой, в коридоре увидел диван в вертикальном положении. Генеральная была
так то не тебе вопрос был задан. соответственно - какого хрена ты лезишь во взрослые разговоры?:girl_devil:
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
и снова здравствуйте))
вы так уверенно сказали о том ,что палиция не нашла наркотики, потому-что вы сами прошерстили всю кв?
хочу понять откуда такая уверенность.[/QU

Попробую объяснить, почему "естественно": если б они оставались дома - андрей бы уже прибежал к заначке под любым предлогом,а я не могла его заманить ни под каким предлогом!!..
так я мыслила.. ну и плюс,он не жил дома. откуда им тут взяться. отсюда и естественно!)
а если подумать, он конечно мог что-то прятать у нас дома!...это был бы полный ад..
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Отоспался, есть слабость после куматоза. Мозги ещё не пришли в себя, трудно
тебе говорили создать тему, заполнить опросник? писать изложения по статьям?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
тебе говорили создать тему, заполнить опросник? писать изложения по статьям?
мама объяснила, я уже инициативу проявил, опросник переписывал с распечатки в свою тему
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
всё верно. Меня привели домой, в коридоре увидел диван в вертикальном положении. Генеральная была
не генеральная уборка была. а мы готовили тебе дальнюю комнату( перезжали из своей спальни) чтобы максимально тебя изолировать..и молились чтоб ты не сдох где-то по подвалам, чтобы всё ,что мы затеяли не было поздно и зря..
и когда пришла полиция они видят картину: в коридоре диван стоит ребром..в зале двуспалка стоит на боку..тазики тряпки.. разгром..все что бывает при перездах)..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
тебе говорили создать тему, заполнить опросник? писать изложения по статьям?
нет, кстати, никто ему не дал еще четких инструкций. из распечатного самоучителя сам решил отвечать на вопросы
как правильно ему действовать. ответы в своей теме писать? Изложения по главам?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
конечно мог припрятать))
а то что вы его всячески заманивали домой ,а он не хотел возврощатся.....
вот вы как думаете, почему он не шёл?
сколько он дома не жил?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
нет, кстати, никто ему не дал еще четких инструкций. из распечатного самоучителя сам решил отвечать на вопросы
как правильно ему действовать. ответы в своей теме писать? Изложения по главам?
и так:
1.ему нужно создать тему.
2. ответить на опросник.
https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-bolnyx.9711/
пака всё.
пусть это сделает.