Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Всем здравствуйте! Отчитываюсь!
четвертые сутки, как сын дома. сегодня очень рано уехала из дома ( я визажист и у меня был выезд к невесте в 7 утра). с вечера оставила в спальне сына перекус вместо завтрака, ведро для нужд всегда там,тк он на цепи и комнату покинуть не может, если меня нет дома. ( КАК ЖЕ Я БЛАГОДАРНА ЗА ИДЕЮ С ЦЕПЬЮ - ЭТО НЕВЕРОЯТНО СБЕРЕГАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ СЕМЬИ))). По возвращении в 11 утра, Андрей сидел читал самоучитель, отвечал на форуме. отстегнула поел, пошел драить ванну и туалет.
Я сдала экзамен) учитывая, что читала самоучитель со скоростью света,жадно глотая как путник в пустыне воду ,какие-то "куски" проглотила не разжевывая))..результат на 3-84балла. я осозновала,что материал надо перечитывать не один раз,поэтому продолжаю и пошла на второй круг чтения. Оценку исправлю обязательно. Это МНЕ нужно. Часто себе повторяю - аноза хитрая бацила, если гладить по шерсти ее - будет долго прятаться и приспособится к новым условиям,а моя цель - ее выявить и убить. поэтому в каждом диалоге вскрываю ее - тем что "мы здоровые, а ты гонишь"и тыкаю носом в факты. Если что-то не так делаю, поправляйте пожалуйста!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Всем здравствуйте! Отчитываюсь!
четвертые сутки, как сын дома. сегодня очень рано уехала из дома ( я визажист и у меня был выезд к невесте в 7 утра). с вечера оставила в спальне сына перекус вместо завтрака, ведро для нужд всегда там,тк он на цепи и комнату покинуть не может, если меня нет дома. ( КАК ЖЕ Я БЛАГОДАРНА ЗА ИДЕЮ С ЦЕПЬЮ - ЭТО НЕВЕРОЯТНО СБЕРЕГАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ СЕМЬИ))). По возвращении в 11 утра, Андрей сидел читал самоучитель, отвечал на форуме. отстегнула поел, пошел драить ванну и туалет.
Я сдала экзамен) учитывая, что читала самоучитель со скоростью света,жадно глотая как путник в пустыне воду ,какие-то "куски" проглотила не разжевывая))..результат на 3-84балла. я осозновала,что материал надо перечитывать не один раз,поэтому продолжаю и пошла на второй круг чтения. Оценку исправлю обязательно. Это МНЕ нужно. Часто себе повторяю - аноза хитрая бацила, если гладить по шерсти ее - будет долго прятаться и приспособится к новым условиям,а моя цель - ее выявить и убить. поэтому в каждом диалоге вскрываю ее - тем что "мы здоровые, а ты гонишь"и тыкаю носом в факты. Если что-то не так делаю, поправляйте пожалуйста!
Старайтесь вести диалоги с сыном через форум. Нам важно видеть его мысли, ответы, реакции и мышление.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Старайтесь вести диалоги с сыном через форум. Нам важно видеть его мысли, ответы, реакции и мышление.
он еще троит, я понимаю в целом - чего ждать на четвертые сутки..к примеру:
я спрашиваю: -ты бы хотел вернуться в здоровое общество?
- А что такое здоровое общество!?ну так-то назвать его здоровым нельзя! Ив книге об этом есть! Что такое здоровое общество, это кто?!
- щас тапком получишь! Не смотря на наше нездоворье - мы не преступники! и вреда ни себе,ни другим не причиняем! законы не нарушаем! для тебя здоровое общество - как минимум твоя семья!
- а ну если это семья - тогда да..
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
он еще троит, я понимаю в целом - чего ждать на четвертые сутки..к примеру:
я спрашиваю: -ты бы хотел вернуться в здоровое общество?
- А что такое здоровое общество!?ну так-то назвать его здоровым нельзя! Ив книге об этом есть! Что такое здоровое общество, это кто?!
- щас тапком получишь! Не смотря на наше нездоворье - мы не преступники! и вреда ни себе,ни другим не причиняем! законы не нарушаем! для тебя здоровое общество - как минимум твоя семья!
- а ну если это семья - тогда да..
Про здоровое общество узнает в уроках когда будет читать про рамки морали, что это и для чего.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Про здоровое общество узнает в уроках когда будет читать про рамки морали, что это и для чего.
да ,и это так круто - что есть эта книга! библия для больных и их родственников!..мы просто вместе завтракали и разговорились на эту тему как-то.. буду стараться больше через форум общаться.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сейчас меня почему то смущает хорошее отношение ко мне[/QUOTE


на цепи жить?! в ведро нужду справлять - это хорошее отношение!?... возможно после жизни на придверных ковриках тебе и это раем кажется?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Я понимаю, что это всё нужно для меня же. Но ты общаешься со мной иногда так, будто я ничего не делал. Приятно конечно, но странно
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
может ты снова масочку нацепил - белого и пушистого? ты часто такое практиковал в последние годы.хватало правда не надолго... тяжело изображать того, кем уже не являешься...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я понимаю, что это всё нужно для меня же. Но ты общаешься со мной иногда так, будто я ничего не делал. Приятно конечно, но странно
в инструкции не написано унижать 24 часа в сутки. по делу и по ситуации реагирую и напоминаю тебе о твоих птичьих правах. и о том в каком ты дерьме