Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Сэмоционировал на то, что видимо неосознанно хотел жалость к себе проявить, упомянув что второй месяц лечусь.
Я тебе совет давал. Сначала думай потом пиши. Итог. ЧСВ, самоуверенность, манипуляции и признаки анозы. Это набор кого ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Сэмоционировал на то, что видимо неосознанно хотел жалость к себе проявить, упомянув что второй месяц лечусь.
и жалости просить ты начал как к соммеру добрался, задрал просто всех - что с моей головой! с моей головой все не так как у всех и тп..
вот смотри на цепочку:
сталкиваешься со сложной задачей
начинаешь юлить, выдумывать причины или свои правила
не вышло, ищешь жалости
не вышло, переходишь на личности/а там и грубости
здраствуй срыв!
мой вывод- пациент скорее мертв, чем жив. к стрессам не готов от слова совсем. да и стресса по сути не было, повод фигня...предполагаю, что в теме оболтуса тягу словил, а тут еще уроки сложные пошли, и ваще никто не врубается и жалеть не спешит и не помогает..
обнуляем твое самомнение. начинаем с нуля.лопатой по короне получите распишитесь!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
и жалости просить ты начал как к соммеру добрался, задрал просто всех - что с моей головой! с моей головой все не так как у всех и тп..
вот смотри на цепочку:
сталкиваешься со сложной задачей
начинаешь юлить, выдумывать причины или свои правила
не вышло, ищешь жалости
не вышло, переходишь на личности/а там и грубости
здраствуй срыв!
мой вывод- пациент скорее мертв, чем жив. к стрессам не готов от слова совсем. да и стресса по сути не было, повод фигня...предполагаю, что в теме оболтуса тягу словил, а тут еще уроки сложные пошли, и ваще никто не врубается и жалеть не спешит и не помогает..
обнуляем твое самомнение. начинаем с нуля.лопатой по короне получите распишитесь!
Тяга такая хрень что не обязательно в теме оболтуса её подхватил. Одна мысль кривая и она началась. Он даже отследить её не сможет на данный момент.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
я наверное сам себе задачи усложнял
Дело не в задачах и сложности. Дело в мышление. Не соммер так солнышко за окном тебя бы начало накаливать. Когда почувствуешь что буря в нутри растёт, эмоции, чувство несправедливости. Остановись и начни этот клубок разматывать до основания. Ты очень удивишся что там даже писчинки не будет для таких реакций. Это и есть тяга. Когда ты не с х..я лопнуть готов от напряга. На ровном месте готов устроить разборки значит это тяга.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
Дело не в задачах и сложности. Дело в мышление. Не соммер так солнышко за окном тебя бы начало накаливать. Когда почувствуешь что буря в нутри растёт, эмоции, чувство несправедливости. Остановись и начни этот клубок разматывать до основания. Ты очень удивишся что там даже писчинки не будет для таких реакций. Это и есть тяга. Когда ты не с х..я лопнуть готов от напряга. На ровном месте готов устроить разборки значит это тяга.
Понял. В дальнейшем буду думать, откуда такие эмоции
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
@SMIT я проявлял психозащиту, хотел чтобы меня пожалели чуть ли не в каждом сообщении. Жаловался на несправедливость к себе, а это всё тупо психозащиты и аноза. Опять провоцировал себя на срыв, скрытая тяга явная.
Дальше буду пробовать думать, прежде чем сказать. Буду пробовать размышлять, почему я вскипаю, злюсь. Это будет проекция скрытой тяги, потому что меня тут лечат, не больше.
Изначально разозлившись на фразу Виктории, я не понял, что это психозащита обычная, защищался ещё.
Тёть Вик, простите пожалуйста за грубости:Sorry:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Это к тому, что я в теме твоей мамы, разговариваю с твоей мамой, если бы я хотела поговорить с тобой, я бы пришла в твою тему. И вместо слов: жопе слова не давали, я сказала: ути пути.
В том сообщении я ошиблась, вместо третьего месяца, я написала третья неделя( сейчас исправила), твоя мама поняла смысл моего сообщения, а ты нет и решил поумничать, где тебя не просили.

Тебе не понравилось, что я писала твоей маме, так а ты тихушник, решил снова отсидеться:мамка обрадуется, что сынок хорошо себя ведет, книжки читает, булки расслабит и ты потом по-тихому сможешь жрать гов.но…

Если ты снова сунешь свой нос с наркоту, какой следующий шаг будет у твоей мамы?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
@SMIT я проявлял психозащиту, хотел чтобы меня пожалели чуть ли не в каждом сообщении. Жаловался на несправедливость к себе, а это всё тупо психозащиты и аноза. Опять провоцировал себя на срыв, скрытая тяга явная.
Дальше буду пробовать думать, прежде чем сказать. Буду пробовать размышлять, почему я вскипаю, злюсь. Это будет проекция скрытой тяги, потому что меня тут лечат, не больше.
Изначально разозлившись на фразу Виктории, я не понял, что это психозащита обычная, защищался ещё.
Тёть Вик, простите пожалуйста за грубости:Sorry:
ахаха, тёть Вик, ты совсем что ль?
Дело в том, что ты психически нестабилен, а я на психов не обижаюсь. Эти ваши подковырки, они такие предсказуемые…Мои нарки тоже так же тявкали и Манишу оскорбляли…
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сейчас приехали из магазина, заходим в подъезд, а там нарк подъезд весь разворошил, закладку ищет. Молодой, не больше 25 лет. Еще одет нормально, но лицо ужасное уже. Мне так мерзко стало, так противно , прям до тошноты….Су.ки, устроили тут свою нарко помойку, как жить то теперь?
Муж говорит уже третьего видит в нашем подъезде .
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Последнее редактирование: